Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3327

Глава 3327: Владыка Региона Гармонии (Часть 3)

- Хмпф, Би Луо, Доу Тянь, кто вам позволил принимать подобные решения без меня? Если я не согласен, это не то, что вы вдвоем можете решить. — Сурово сказал Владыка Кровавой Бойни.

Он уже несколько десятков тысяч лет вынашивал план по захвату Региона Гармонии. Поскольку он уже сделал этот шаг, то не мог позволить себе потерпеть неудачу.

В данный момент лишь он знал, насколько особенным был Регион Гармонии, прочитав о нем несколько десятков тысяч лет назад в потрепанной старой книге.

Цзянь Чен ничего не сказал. Регион Гармонии совершенно не интересовал его. Не говоря уже о столь крохотной территории, как Регион Гармонии, даже весь Мир Лесных Духов не мог его заинтересовать.

- Товарищ Цзянь Чен уже стоит на одной высоте с нами, так что он заслуживает иметь собственную территорию. Сюэ Ша, ты хочешь сказать, что Цзянь Чен должен продолжать жить как отшельник? — Усмехнулась Владыка Нефритового Неба.

Владыка Воинственных Небес рассмеялся.

- Вообще-то, есть и другой вариант. Дружище Цзянь Чен, используй свой козырь и убей Владыку Кровавой Бойни. Таким образом, Регион Алой Крови станет твоей территорией. Регион Алой Крови настолько обширен, что Регион Гармонии никак не сможет с ним сравниться.

- Да, это неплохая идея. — Согласилась Владыка Нефритового Неба.

Лицо Владыки Кровавой Бойни потемнело. Он заскрипел зубами.

- Как же ты расчетлив. Даже если Цзянь Чен должен кого-то убить, то это должен быть ты, Доу Тянь, так как ты самый слабый из нас. Ему потребуется меньше всего усилий, чтобы убить тебя. Меня же защищают восемь отпечатков предка, поэтому козыря Цзянь Чена может не хватить, чтобы забрать мою жизнь.

- Правда, что ли?

Однако как только Владыка Кровавой Бойни сказал это, Цзянь Чен внезапно нарушил молчание и загадочно улыбнулся.

- Владыка Кровавой Бойни, ты действительно настолько уверен, что сможешь пережить мой козырь? Мне тоже вдруг стало очень интересно, сможет ли моя козырная карта мгновенно уничтожить Изначальный Дух Владыки Кровавой Бойни.

С тех пор, как Владыка Кровавой Бойни отказался от своих слов относительно внутреннего ядра демонического дракона, у Цзянь Чена не сложилось о нем хорошего впечатления.

Однако когда он это сказал, все три Владыки затаили дыхание и переглянулись.

Выражение Владыки Кровавой Бойни стало настолько уродливым, насколько это вообще возможно, и он тут же напрягся.

- Цзянь Чен, я просто пошутил. Для тебя это будет крайне невыгодно. В конце концов, если ты потратишь его на меня, то независимо от того, погибну я или нет, думаешь, Би Луо и Доу Тянь пощадят тебя после этого? В конце концов, твоего появления уже достаточно, чтобы угрожать их интересам.

- Сюэ Ша просто пытается тебя запугать. Мы вовсе не такие деспотичные. Я уверен, что ты прекрасно понимаешь все это, друг Цзянь Чен. — Сказал Владыка Воинственных Небес.

Не успели они опомниться, как атмосфера вокруг изменилась. Сражение насмерть превратилось в битву слов.

- Если я откажусь стать хозяином Региона Гармонии, то вы трое продолжите сражаться? — Спросил Цзянь Чен.

- Именно так! — Ответила Владыка Нефритового Неба.

- В таком случае, я заберу Регион Гармонии себе. — Сказал Цзянь Чен.

Его тон не допускал возражений. Он не собирался вести переговоры или просить их разрешения.

Владыка Нефритового Неба и Владыка Воинственных Небес расслабились и облегченно улыбнулись.

Тем временем, сердце Владыки Кровавой Бойни сжалось. Он прорычал:

- Цзянь Чен, Регион Гармонии не принадлежит тебе. Если ты хочешь стать владыкой Региона Гармонии, то это не так просто осуществить. Я возражаю!

- Ты возражаешь? Тогда почему бы нам тоже не сразиться?

Как только он это сказал, ужасающая Ци Меча мгновенно заполнила окрестности, устремляясь в небо и сокрушая пространство.

Над его головой возникла нить Сокровенной Ци Меча, сияющая ослепительным светом.

Владыка Кровавой Бойни почувствовал, как по его телу пробежал холодок. Он тут же поспешно отступил, появившись в пятистах километрах от него.

- Мне нужен Регион Гармонии. Владыка Кровавой Бойни, что ты на это скажешь?

Цзянь Чен улыбнулся Владыке Кровавой Бойни.

Лицо Владыки Кровавой Бойни превратилось в гримасу. Он пристально взглянул на Сокровенную Ци Меча над головой Цзянь Чена, после чего мгновенно исчез, не произнеся больше ни слова.

- Поздравляю, дружище Цзянь Чен. С этого момента, ты являешься владыкой Региона Гармонии.

Владыка Воинственных Небес и Владыка Нефритового Неба приблизились к Цзянь Чену и с улыбкой поздравили его после ухода Владыки Кровавой Бойни.

- Я не заинтересован в Регионе Гармонии. Мне всего лишь нужно, чтобы вы трое перестали сражаться. Ведь это не только уничтожит все живое в Регионе Гармонии, но и повлияет на мое исцеление. — Сказал Цзянь Чен.

- Дружище Цзянь Чен, ты ранен?

Владыка Воинственных Небес и Владыка Нефритового Неба слегка прищурились.

- Во время медитации возникли непредвиденные проблемы, и теперь я страдаю от побочных эффектов. — Ответил Цзянь Чен.

- Понятно.

Они еще немного поговорили с Цзянь Ченом, после чего распрощались.

- Цзянь Чен, ты должен быть осторожен с Владыкой Кровавой Бойни. Он обладает восемью отпечатками предка, что наполнило его самоуверенностью и амбициями.

Владыка Нефритового Неба осторожно предупредила Цзянь Чена, прежде чем уйти.

Цзянь Чен кивнул и внезапно исчез.

Владыка Нефритового Неба и Владыка Воинственных Небес не спешили возвращаться в свои владения. Они остановились на границе Региона Гармонии.

- Би Луо, что ты думаешь о Цзянь Чене? — Спросил Владыка Воинственных Небес.

Владыка Нефритового Неба задумчиво ответила:

- Он появился из ниоткуда и весьма загадочен. Мы ничего о нем не знаем. Но сейчас все это неважно. Важно то, что его появление успешно сдерживает Сюэ Ша. В противном случае, его вторжение в Регион Гармонии точно бы не закончилось так мирно.

- Да, справедливо. Его козырь – единственное, что способно сдержать Сюэ Ша. Однако мы не можем позволить себе быть беспечными и должны защищать Цзянь Чена. Если мы потеряем его, то станем следующими на очереди. — Сказал Владыка Воинственных Небес.

- Сюэ Ша слишком амбициозен. Он самый опасный человек здесь. Если нам удастся убедить Цзянь Чена использовать свой козырь и убить Сюэ Ша, тогда все разрешится. К сожалению, скорее всего, он этого не сделает. В конце концов, его козырь не только отпугивает Сюэ Ша, но и нас.

Владыка Нефритового Неба тихо вздохнула.

- Распространи новость о том, что Цзянь Чен стал хозяином Региона Гармонии. Кроме того, тайно исследуй Регион Гармонии и посмотри, действительно ли в нем скрываются какие-либо секреты, о которых мы не знаем.

- В нем должны существовать секреты, иначе у Сюэ Ша не было бы причин заходить так далеко. — С абсолютной уверенностью сказал Владыка Воинственных Небес.

http://tl.rulate.ru/book/225/2810388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь