Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3318

Глава 3318: Наблюдение за битвой

Однако Владыка Воинственных Небес, Владыка Нефритового Неба и Владыка Кровавой Бойни, сражавшиеся с Владыкой Демонического Дракона, тоже находились не в лучшей форме. Несмотря на то, что они втроем противостояли Владыке Демонического Дракона, их тела покрывали бесчисленные раны.

Сейчас три Владыки, которым не было равных во всем Мире Лесных Духов, оказались заляпаны кровью, представляя собой пугающее зрелище.

Однако, благодаря особым свойствам расы Лесных Духов, они были наделены чудовищной регенерацией. Независимо от того, насколько глубоки их раны, они всегда могли быстро восстановиться.

В результате, они ничем не отличались от Владыки Демонического Дракона.

Битва между тремя Владыками и Владыкой Демонического Дракона длилась уже несколько лет. Ни одна из сторон не могла одолеть другую.

За это время три Владыки проглотили множество пилюль Божественного Яруса, восстанавливая свои силы.

Все четверо из них тратили большое количество энергии, когда получали увечья.

Три Владыки принесли с собой пилюли Божественного Яруса для восстановления сил, поэтому их энергия оставалась полной все это время.

Тем временем, Владыка Демонического Дракона мог восстанавливаться только за счет поглощения Изначальной Энергии в окружающей среде.

Сила развития Владыки Демонического Дракона была намного чище, чем у трех Владык, но после нескольких лет истощения у него осталось меньше половины всей энергии.

- Сейчас! Би Луо, Доу Тянь, хватит сдерживаться. Используйте всю свою силу и убейте его как можно скорее. — Воскликнул в этот момент Владыка Кровавой Бойни.

С этими словами, его аура внезапно усилилась, а энергия в теле хлынула наружу подобно приливной волне, сотрясая все вокруг.

В то же время, над головой Владыки Кровавой Бойни появились пять отпечатков предка, сияющих ослепительным светом и резонирующих с зеленым солнцем в небе.

После высвобождения пяти отпечатков предка аура Владыки Кровавой Бойни поднялась на новый уровень.

- Пространственный Разрыв! — Выкрикнул Владыка Кровавой Бойни.

Божественный меч в его руке немедленно наполнил воздух давлением мира. Когда он совершил выпад, его меч создал луч света и врезался в одну из голов Владыки Демонического Дракона.

*Бум!*

С оглушительным грохотом, треть головы Владыки Демонического Дракона была немедленно уничтожена. Однако другая голова открыла зияющую пасть и укусила Владыку Кровавой Бойни.

Владыка Кровавой Бойни поспешно отступил, но часть его тела оказалась откушена Владыкой Демонического Дракона.

Однако вскоре недостающая часть тела начала отрастать с заметной скоростью.

После использования отпечатков предка, возросла не только боевая мощь Владыки Кровавой Бойни, но и его способности к регенерации.

Владыка Нефритового Неба и Владыка Воинственных Небес тоже ударили со всей силой. Над головами каждого из них появилось по пять отпечатков предка, а в руках находилось по божественному мечу, атаковав раненую голову Владыки Демонического Дракона боевыми навыками Божественного Яруса.

*Бах!*

Кровь тут же забрызгала все вокруг. Под совместными ударами трех Владык, одна из голов Владыки Демонического Дракона разлетелась на куски.

В то же время, хвост Владыки Демонического Дракона рассек воздух и врезался во Владыку Нефритового Неба и Владыку Воинственных Небес. Они были отброшены в сторону, истекая кровью. Их грудные клетки оказались раздавлены, а внутренние органы превратились в кашицу.

Пять отпечатков предка, имевшихся в их распоряжении, обладали связью с высшим божественным артефактом Лесных Духов. Зеленое солнце в небе испускало потоки ауры жизни, позволяя их ранам заживать с чудовищной скоростью.

Из тела Владыки Демонического Дракона тоже вырвалась мощная энергия, обладавшая великой жизненной силой. Его голова, уничтоженная тремя Владыками, начала быстро отрастать.

Потери одной головы было недостаточно, чтобы убить его.

Владыка Кровавой Бойни, Владыка Нефритового Неба и Владыка Воинственных Небес ничуть не удивились этому. Они знали, что должны уничтожить обе головы.

В противном случае, им придется истощить жизненную силу Владыки Демонического Дракона, чтобы тот больше не мог регенерировать.

Без поддержки пилюль Божественного Яруса, Владыка Демонического Дракона не был им противником в битве на износ.

После этого Владыка Воинственных Небес, Владыка Нефритового Неба и Владыка Кровавой Бойни продолжили атаковать. Они не сдерживались, бесконечно применяя боевые навыки Божественного Яруса.

Сражение между ними перешло в самую напряженную фазу.

На теле Владыки Демонического Дракона появлялись все новые и новые раны. Благодаря координации трех Владык, одна из его голов была уничтожена несколько раз, но им не удавалось разбить обе головы одновременно.

Три Владыки тоже заплатили высокую цену. После интенсивного столкновения, все три Владыки стали мертвенно-бледными, от них исходило ощущение слабости. Они обменивались ударами с Владыкой Демонического Дракона.

Владыки глотали пилюли Божественного Яруса, как конфеты, поэтому энергия в их телах все время оставалась на пике.

Тем временем, Владыка Демонического Дракона явно не мог долго продержаться в столь интенсивном столкновении. Жизненная сила в его теле быстро улетучивалась, а скорость исцеления постепенно замедлялась.

Без пилюль Божественного Яруса, он, наконец, начал проявлять признаки истощения после долгой борьбы.

Четверо сражавшихся Хаотических Праймов не заметили сидящего на горе молодого человека в белом халате, который находился в тысяче километров от них и наблюдал за битвой издалека.

Этим молодым человеком был Цзянь Чен!

«Среди трех Владык Мира Лесных Духов, Владыка Воинственных Небес является самым слабым, находясь на пике Первого Небесного Слоя Хаотического Прайма. Владыка Нефритового Неба и Владыка Кровавой Бойни находятся на Втором Небесном Слое».

«Но они оба только недавно достигли Второго Небесного Слоя, поэтому разница между ними и Владыкой Воинственных Небес не так велика, как кажется».

«Однако все трое обладают пятью отпечатками предка, которые значительно увеличивают их силу. В сочетании с выдающейся боевой мощью, они не могут рассматриваться как обычные Хаотические Праймы. Таким образом, Владыка Нефритового Неба с Владыкой Кровавой Бойни достаточно сильны, чтобы бросить вызов Хаотическим Праймам Третьего Небесного Слоя».

«Конечно, это затрагивает лишь боевую мощь. Им обоим еще далеко до истинного Третьего Небесного Слоя».

«Что же касается Владыки Воинственных Небес, то он сможет противостоять обычному Хаотическому Прайму Третьего Небесного Слоя лишь с трудом».

«Однако если кто-то захочет их убить, возможно, даже Хаотический Прайм Четвертого Небесного Слоя не преуспеет в этом. С пятью отпечатками предка, они исцеляются слишком быстро, даже быстрее, чем мое Тело Хаоса».

Цзянь Чен сидел на горе и оценивал возможности трех Владык. Несмотря на упадок его сил, он все еще был проницателен.

«Владыка Демонического Дракона находится на пике Второго Небесного Слоя!»

Цзянь Чен повернулся к двуглавому водяному дракону, и его глаза загорелись.

http://tl.rulate.ru/book/225/2803418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь