Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3312

Глава 3312: Божественный Дворец Великого Неба

Цзянь Чен парил в воздухе, сохраняя сидячее положение. Его просторная мантия прикрывала окаменевшие ноги.

- Тебе не о чем беспокоиться. Раз уж я дал обещание, то от своих слов не откажусь. Тебе нужно лишь управлять делами в пределах влияния города Императора Меча, а я разберусь со всеми внешними угрозами. Ваш город Императора Меча не будет затронут беспорядками в Регионе Гармонии.

- Премного благодарю вас, уважаемый.

Император Меча торжественно поклонился.

- Ах да, есть ли какие-нибудь новости касательно Небесного Короля Церемониального Колокола? — Неожиданно спросил Цзянь Чен.

Император Меча покачал головой и сверкнул глазами.

- С тех пор как Небесный Король Церемониального Колокола покинул город Императора Меча, его больше не замечали в Регионе Гармонии. Такое впечатление, что он просто исчез. В противном случае, если бы Небесный Король Церемониального Колокола свободно перемещался по Региону Гармонии, вероятно, все девять императорских городов уже подчинились бы Региону Алой Крови.

В конце концов, Император Меча был озадачен. Он и представить себе не мог, что Небесный Король Церемониального Колокола внезапно исчезнет.

Цзянь Чен ничего не сказал. Все соответствовало ожиданиям. Отпечаток предка Небесного Короля Церемониального Колокола находился у него. Без отпечатка, Небесный Король Церемониального Колокола больше не мог считаться небесным королем. Его сила не только резко упала, но он также был тяжело ранен, поэтому ему явно пришлось провести некоторое время вдали от посторонних глаз.

Император Меча продолжил:

- Небесный Король Церемониального Колокола не появился снова, но эксперты из Региона Нефритового Центра и Региона Великого Неба все еще опасаются его, поэтому не могут использовать всех своих экспертов в столкновении с силами Региона Алой Крови. В противном случае, Регион Великого Неба и Регион Нефритового Центра давно бы прогнали экспертов Региона Алой Крови из Региона Гармонии, работая вместе.

Цзянь Чен молча слушал, сохраняя спокойствие и невозмутимость.

Но в этот момент выражение лица Цзянь Чена резко изменилось, и он повернул голову в сторону.

Вскоре к городу Императора Меча стремительно приблизились несколько могущественных экспертов. Не скрывая своих аур, они ворвались на территорию города, подняв большой переполох, и зависли над резиденцией Императора Меча.

Всего их было пятеро, и все они находились выше Пятого Небесного Слоя Бесконечного Прайма, а самый сильный достиг Восьмого Небесного Слоя.

Такая мощь полностью превосходила Императора Меча.

- С тобой говорит старейшина Божественного Дворца Великого Неба. Император Меча, немедленно выходи! — Произнес Бесконечный Прайм Восьмого Небесного Слоя громогласным тоном.

От звуковой волны многие строения в городе покачнулись, а их стены покрылись трещинами.

Услыхав слова «Божественный Дворец Великого Неба», бесчисленные эксперты в городе Императора Меча были поражены. Божественный Дворец Великого Неба являлся высшей организацией, которая управляла всем Регионом Великого Неба. Владыка Воинственных Небес стоял у них во главе.

Император Меча появился в воздухе с суровым видом и сложил ладонь с кулаком.

- Я – Цзянь Фэн. Приветствую вас, товарищи из Божественного Дворца Великого Неба.

Старик на уровне Бесконечного Прайма Восьмого Небесного Слоя холодно осмотрел Императора Меча и враждебным тоном спросил:

- Император Меча, почему ты не отвечаешь на наш призыв и не сражаешься с людьми Региона Алой Крови вместе с нами? Только не говори мне, что твой город Императора Меча тоже перешел на сторону Региона Алой Крови?

- Вы все неправильно поняли. Наш город Императора Меча не присоединился к Региону Алой Крови. — Ответил Император Меча.

- Поскольку вы не присоединились к Региону Алой Крови, ваш город Императора Меча должен немедленно отправить войска против Региона Алой Крови. Все эксперты Изначального Царства, находящиеся в зоне влияния города Императора Меча, тоже должны быть мобилизованы. — Холодно потребовал Бесконечный Прайм Восьмого Небесного Слоя.

Обычно такой организации, как город Императора Меча, явно было бы недостаточно, чтобы привлечь внимание Божественного Дворца Великого Неба, но, учитывая обстоятельства, они страдали от нехватки людей. В конце концов, их Владыка отсутствовал, а многие эксперты последовали за Владыкой на демонический остров.

Не считая Небесного Короля Церемониального Колокола, силы, оставленные тремя Владыками, были примерно одинаковы, но Небесный Король Церемониального Колокола на стороне Региона Алой Крови сразу же нарушил баланс между ними.

В Мире Лесных Духов имелось еще восемь небесных королей, но те не служили ни одному из Владык. Все они сохраняли нейтралитет, отказываясь участвовать в конфликте между тремя Владыками.

В результате, они не смогли мобилизовать ни одного из восьми небесных королей.

- Наш город Императора Меча не планирует принимать участие в конфликте, поэтому, пожалуйста, простите нас.

Император Меча учтиво поклонился.

Когда он услышал это, лицо старика из Божественного Дворца Великого Неба мгновенно помрачнело.

- В Регионе Гармонии царит хаос. Ни один из девяти императорских городов не может остаться в стороне. Император Меча, перед вами лишь два пути. Первый – объединиться с Регионом Нефритового Центра и Регионом Великого Неба против Региона Алой Крови. Второй – присоединиться к Региону Алой Крови.

Глаза старика холодно сверкнули.

- Однако ты должен прекрасно понимать, что если присоединишься к Региону Алой Крови, то я уничтожу твой город прямо сейчас.

Услышав это, выражение лица Императора Меча изменилось. Он посмотрел в другом направлении и сложил ладонь с кулаком.

- Товарищ Цзянь Чен!

Как только Император Меча сказал это, окружающее пространство сразу же начало искажаться, и все эксперты Божественного Дворца Великого Неба исчезли.

Вместе с ними исчез и Император Меча.

В поместье, принадлежащем Торговому Союзу Ся, Цзянь Чен сидел на каменной скамье в павильоне, скрестив ноги. Перед ним стояли эксперты Изначального Царства из Божественного Дворца Великого Неба с уродливыми выражениями лиц.

Император Меча также присутствовал в павильоне.

Все они были насильно перемещены сюда Законами Пространства, которые были слишком могущественны для них.

Перед Законами Пространства даже старик с уровнем развития Бесконечного Прайма Восьмого Небесного Слоя не мог оказать никакого сопротивления.

- Уважаемый, кто вы?

Старик уставился на Цзянь Чена с мрачным выражением лица. Его глаза были полны страха.

Прямо сейчас, все эксперты Божественного Дворца Великого Неба были скованы Силой Пространства, которой не могли противостоять. Они были полностью обездвижены.

Эксперт, совершивший это, определенно не был обычным Бесконечным Праймом Девятого Небесного Слоя. Вполне вероятно, что человек, стоявший перед ними, находился на уровне небесных королей!

- Я – Цзянь Чен! Товарищи из Божественного Дворца Великого Неба, прошу вас не вмешиваться в дела города Императора Меча, ведь я гарантировал Императору Меча, что его город выйдет из этой бури невредимым.

Цзянь Чен мягко улыбался. Он сказал, что это было лишь просьбой, но его слова звучали больше как приказ.

- В Регионе Гармонии сейчас царит хаос. Все правила были нарушены. Ни одна организация не может отстраниться от происходящего. Уважаемый, ваши действия оскорбят Владык. Даже эксперты наравне с небесными королями не смогут избежать наказания. — Сказал старик.

- Это дело будущего. Решать вопросы будущего стоит в будущем, а пока давайте сосредоточимся на настоящем.

Цзянь Чен посмотрел на Бесконечного Прайма Восьмого Небесного Слоя и мягко улыбнулся.

- Прямо сейчас ваш Регион Нефритового Центра и Регион Великого Неба больше всего беспокоит Небесный Король Церемониального Колокола. Почему бы нам не заключить сделку? Если Небесный Король Церемониального Колокола вмешается, я задержу его, чтобы вы могли сосредоточиться на борьбе с Регионом Алой Крови.

Услыхав это, эксперты Изначального Царства Божественного Дворца Великого Неба прищурились.

- И что вы хотите от нас?

- Мне нужны все Цветы Живой Души вашего Региона Великого Неба и Региона Нефритового Центра!

http://tl.rulate.ru/book/225/2797863

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь