Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3291

Глава 3291: Подчинение

«Обычно меня не интересуют люди твоего уровня!»

Услышав презрение в голосе Цзянь Чена, трое экспертов тут же прищурились.

Ся Цзяньмин и два эксперта Изначального Царства из семьи Сюн и семьи Чжан начали осторожно изучать Цзянь Чена. Их духовные сознания непрерывно прощупывали его.

Однако никто из них не смог определить, говорит ли Цзянь Чен правду. Напротив, духовный зверь под ним действительно был Святым Императором.

Обычно даже эксперты сферы Бога, которые в их глазах ничем не отличались от муравьев, не заинтересовались бы духовным зверем такого уровня. Это полностью противоречило его статусу. В результате, все трое с трудом могли поверить, что он являлся великим экспертом.

Если бы не тот факт, что Цзянь Чен выдержал атаку Бесконечного Прайма семьи Чжан и остался невредим, они бы даже не задумывались об этом.

- Уважаемый, кто вы такой? — Сурово спросил Бесконечный Прайм из семьи Сюн.

Мир Лесных Духов не был особенно большим. Здесь имелось очень мало экспертов, достигших Изначального Царства, и практически каждый из них заработал себе имя. Даже Бесконечные Праймы Первого Небесного Слоя не являлись исключением.

Однако, внимательно изучив этого человека, они обнаружили, что тот не соответствовал ни одному из экспертов Изначального Царства Мира Лесных Духов.

Цзянь Чен полностью проигнорировал вопрос эксперта Изначального Царства из клана Сюн, сфокусировав свой взгляд на Ся Цзяньмине. Его глаза были полны самоуверенности.

Все трое, включая Ся Цзяньмина, являлись Бесконечными Праймами Третьего Небесного Слоя. Такой силы было недостаточно, чтобы заинтересовать его. Если бы не тот факт, что под контролем Ся Цзяньмина находился целый торговый союз, способный обеспечить ему определенные удобства, Цзянь Чен не обратил бы на него внимания.

- Тысяча лет твоей верности в обмен на выживание. Ты принимаешь или отказываешься? Мое терпение ограничено, и я не собираюсь тратить на тебя свое драгоценное время. — Сказал Цзянь Чен Ся Цзяньмину.

- Эти двое пытаются убить меня. Вы уверены, что сможете справиться с ними?

Ся Цзяньмин с сомнением посмотрел на окаменевшие ноги Цзянь Чена.

Его ноги были искалечены, и он передвигался на духовном звере низкого уровня. Как на него ни взгляни, Цзянь Чен не был похож на великого эксперта.

- Естественно! — Спокойно ответил Цзянь Чен.

Услыхав это, глаза Бесконечного Прайма семьи Чжан сразу же стали холодными и загорелись убийственным намерением.

- Хочешь шутки шутить? Тогда покажи нам свою силу. Посмотрим, сможешь ли ты подтвердить свои слова. — Грозно произнес он.

Бесконечный Прайм из семьи Чжан немедленно начал действовать. Из него полилась сила законов, создав большое зеленое дерево за его спиной. Он мгновенно появился перед Цзянь Ченом и взмахнул руками, которые как будто превратились в древесные ветви, намереваясь пронзить Цзянь Чена.

Столкнувшись с таинственным экспертом, силу которого он не мог разглядеть, Бесконечный Прайм из семьи Чжан не посмел быть беспечным. Он использовал всю свою силу Бесконечного Прайма Третьего Небесного Слоя с самого начала.

Бесконечный Прайм семьи Сюн не принимал участия в битве. Он стоял неподалеку, не позволяя Ся Цзяньмину сбежать, и внимательно следил за схваткой между экспертом семьи Чжан и Цзянь Ченом.

Ся Цзяньмин тоже сосредоточился на битве между Цзянь Ченом и экспертом семьи Чжан. Он хотел увидеть, насколько силен этот высокомерный юноша-инвалид, путешествующий на низкоуровневом духовном звере.

Однако схватка оказалась не такой напряженной, как они себе представляли. Цзянь Чен лишь небрежно вытянул руку, сидя на спине духовного зверя.

Высоченное дерево позади эксперта Изначального Царства семьи Чжан, сконденсированное из законов, мгновенно исчезло, а сам эксперт повис в воздухе. Его лицо было ярко-красным, а широко раскрытые глаза наполнились страхом и удивлением.

Еще мгновение назад Бесконечный Прайм из семьи Чжан излучал подавляющую мощь эксперта Изначального Царства. Однако сейчас рука Цзянь Чена крепко держала его за шею, как беспомощного ягненка.

Он был полностью обездвижен. Огромная сила, заключенная в его теле, не могла быть использована, запечатанная Законами Пространства.

Бесконечный Прайм из семьи Сюн и Ся Цзяньмин одновременно вздрогнули от этого зрелища. Их зрачки тут же сузились, а на лицах отразилось недоверие.

Предок семьи Чжан, Бесконечный Прайм Третьего Небесного Слоя, был схвачен так легко?

Оба эксперта не могли поверить в это.

- Бесконечный Прайм Третьего Небесного Слоя хочет испытать меня? Ты слишком слаб.

Цзянь Чен медленно покачал головой, а затем отпустил шею предка семьи Чжан и положил ладонь ему на лоб.

Глаза предка семьи Чжан тут же утратили свой блеск, а тело бессильно рухнуло на землю. Его Изначальный Дух был уничтожен.

Бесконечный Прайм Третьего Небесного Слоя действительно ничем не отличался от муравья перед Цзянь Ченом. Даже несмотря на его раны, Бесконечный Прайм Третьего Небесного Слоя все равно не мог угрожать ему.

Взглянув на лежащего на земле предка семьи Чжан, Бесконечный Прайм из семьи Сюн и Ся Цзяньмин потеряли дар речи, так как поняли, что тот уже мертв.

Эксперт на одном с ними уровне развития погиб в мгновение ока, не в силах оказать сопротивление. Это зрелище произвело на них неизгладимое впечатление.

- Я, Ся Цзяньмин, готов верно служить старшему. Приветствую вас, мастер!

Ся Цзяньмин первым пришел в себя и тут же низко поклонился Цзянь Чену.

Эксперт Изначального Царства семьи Сюн побледнел и испуганно взглянул на Цзянь Чена, а затем быстро умчался вдаль.

Смерть предка семьи Чжан лишила его всяческой смелости.

Перед юношей-инвалидом даже могущественный Бесконечный Прайм Третьего Небесного Слоя не мог оказать никакого сопротивления. Это было слишком страшно.

- Я не твой мастер. Ты просто будешь работать на меня тысячу лет.

Цзянь Чен слабо улыбнулся. Он только недавно прибыл в Мир Лесных Духов, и его тело находилось в ужасном состоянии, так что возможность подчинить себе эксперта Изначального Царства избавит его от многих забот.

- Ранее я пообещал спасти тебе жизнь. Вот, наслаждайся.

Цзянь Чен повел пальцем в воздухе, и перед ним тут же раскрылась пространственная трещина. В следующее мгновение эксперт Изначального Царства семьи Сюн, который успел сбежать, выскочил из пространственной трещины, застыв в одной позе.

http://tl.rulate.ru/book/225/2779482

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь