Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3224

Глава 3224: Ву Руи (Часть 2)

- Почему вы здесь? — Инстинктивно спросила Ву Руи.

Она была крайне удивлена. По ее мнению, Ян Ли и остальные, недавно прибывшие из нижнего мира, не имели права входить в столицу. Однако они не только проникли в столицу, но и чудесным образом появились перед ней.

Что это означало? Это значило, что те прибыли сюда раньше нее.

Если бы они являлись известными экспертами, то никаких вопросов бы не возникло, но это были малыши царства Истока, которые даже не достигли царства Бога.

Однако они передвигались даже быстрее нее, так как она могла не удивиться?

- Старшая, мы уже нашли члена нашего клана. Он привел нас сюда.

Ян Ли сложил ладонь с кулаком и ответил ей, а затем повернулся и махнул рукой в сторону Хэй Я, который стоял неподалеку.

- Хэй Я, что ты стоишь там? Подойди и поприветствуй старшую.

От этих слов мышцы на лице Хэй Я неестественно дернулись. Он небрежно взглянул на Ву Руи, которая стояла у кареты и обладала силой всего лишь Королевского Бога. После небольшой паузы, он все же подошел к Ву Руи и сложил ладонь с кулаком.

- Старшая, это Хэй Я. Он... он, по сути, охранник в нашем клане.

Ян Ли поспешил представить его Ву Руи. Ему показалось, что титул слуги был слишком неприятным, поэтому назвал его охранником.

- Хэй Я?

Ву Руи посмотрела на Хэй Я и нахмурила брови в раздумье. Ей показалось, что она уже где-то слышала это имя.

Однако узнав, что Хэй Я был всего лишь охранником в клане Ян Ли, Ву Руи мгновенно отбросила эту мысль.

Насколько могущественным может быть клан эксперта царства Истока? Охранник из такого маленького клана, как этот, явно не обладал достаточным весом, чтобы привлечь внимание Королевского Бога.

- Поскольку вы уже нашли свой клан, я желаю вам успешного развития в будущем.

Ву Руи небрежно отмахнулась от них, после чего вернулась в карету и продолжила свой путь.

За пределами столицы она помогла им лишь потому, что те пришли из низшего мира. С ее силой Королевского Бога, у нее не было причин слишком серьезно относиться к нескольким экспертам царства Истока.

Ян Ли и остальные наблюдали, как карета Ву Руи скрывается из виду, и только после этого вошли во двор вместе с Хэй Я. По личному распоряжению Хэй Я, каждый из них выбрал себе отдельную комнату, где те обустроились и вошли в состояние медитации.

Закончив помогать им, Хэй Я не остался в поместье. Его глаза сверкнули холодным блеском, и он бесшумно исчез.

В столице, карета Секты Сотни Лоскутов скользила по улице, ведущей прямо к императорскому дворцу.

Внезапно перед ней появилась фигура Хэй Я. Давление, принадлежащее эксперту Изначального Царства, немедленно хлынуло наружу, мгновенно окутав карету.

Под давлением эксперта Изначального Царства выражение лиц десятка охранников сферы Бога, столпившихся вокруг кареты, сразу же резко изменилось. Они бесконтрольно упали на колени, а их глаза наполнились крайним испугом.

- Эксперт Изначального Царства!

Выражение лица Ву Руи в карете тоже резко изменилось. Она тут же выбежала из кареты и вежливо произнесла:

- Этот младший – старейшина Ву Руи из Секты Сотни Лоскутов. Приветствую вас, старший. Могу я узнать, чем вас спровоцировала?

Однако не успела она договорить, как Ву Руи вдруг замолчала. В ее глазах отразился страх, глядя на человека в черном.

С первого взгляда она поняла, что эксперт Изначального Царства был тем самым человеком, которого младший сферы Высшего Истока назвал охранником их клана.

Еще недавно он вел себя как покорный слуга перед несколькими малышами царства Истока, а сейчас превратился во впечатляющего эксперта Изначального Царства.

Резкая перемена в его поведении ошеломила Ву Руи. Она никак не могла прийти в себя.

Хэй Я стоял на пути кареты, сложив руки за спиной. От него исходило давление Изначального Царства, а его взгляд был холодным и пронзительным.

- Расскажи мне все, что произошло во время твоей встречи со старшими.

Когда эксперт Изначального Царства упомянул "старших", Ву Руи тут же смутилась. Однако вскоре она поняла, кого тот имел в виду. Отбросив сомнения, она послушно рассказала ему обо всем, что произошло при встрече с Ян Ли и остальными.

- Клан Фэнхуан! Как они посмели!

Узнав об этом, Хэй Я сразу же впал в ярость. Его аура Изначального Царства взмыла к небу, встревожив бесчисленных экспертов в столице.

Вслед за яростью Хэй Я ощутил запоздалый страх. Он понял, насколько опасной была ситуация, в которой оказались Ян Ли и остальные. Если бы Ву Руи вовремя не вмешалась, последствия были бы просто немыслимыми.

Подумав о том, что люди, охрану которых поручил ему Цзянь Чен, могли погибнуть в Империи Пинтянь, Хэй Я покрылся холодным потом.

Успокоившись, Хэй Я не мог не изменить своего отношения к Ву Руи. Он сложил ладонь с кулаком в ее сторону и сказал:

- Спасибо, что протянули им руку помощи. Я в неоплатном долгу перед вами.

- Хэй Я... Хэй Я... Вы – старший Хэй Я из клана Тянь Юань?

На этот раз Ву Руи, наконец, вспомнила истинную личность Хэй Я и тут же побледнела. Неудивительно, что его имя показалось ей знакомым. Как оказалось, это действительно был эксперт из клана Тянь Юань.

В следующее мгновение Ву Руи немедленно подбежала к Хэй Я и опустилась перед ним на колени.

- Старший Хэй Я, пожалуйста, помогите нашей Секте Сотни Лоскутов. Наша Секта Сотни Лоскутов находится под угрозой уничтожения. Я надеюсь, что старший Хэй Я поможет нашей Секте Сотни Лоскутов пережить этот кризис.

- У вашего врага имеется два Бесконечных Прайма, и оба из них сильнее, чем предок вашей Секты Сотни Лоскутов. Я не в силах помочь вашей секте, однако могу гарантировать, что ты останешься целой и невредимой. — Ответил Хэй Я.

- Нет, старший Хэй Я, вы из клана Тянь Юань. Вы способны спасти нашу Секту Сотни Лоскутов от грозящей нам беды. — С горечью взмолилась Ву Руи.

Перед ней стоял эксперт Изначального Царства из клана Тянь Юань. Вес, которым он обладал, превосходил даже империю Пинтянь.

- Я не представляю клан Тянь Юань.

Хэй Я покачал головой. После некоторого колебания он продолжил:

- Я не могу спасти вашу Секту Сотни Лоскутов, но есть те, кто может это сделать. Если старшие согласятся помочь вам, то ваши проблемы исчезнут сами собой.

- Могу я спросить, о каких старших вы говорите, старший Хэй Я? Неужели… это они?

Ву Руи внезапно замолчала. На ее лице отразилось недоверие.

- Именно так. Это они. Не стоит недооценивать их лишь потому, что те находятся в царстве Истока. Если они захотят, то смогут изменить судьбу вашей Секты Сотни Лоскутов одним словом.

Сказав это, Хэй Я исчез, оставив ошеломленную Ву Руи сидеть на земле.

В ее сознании эхом отзывались последние слова, сказанные Хэй Я, словно магическое заклинание.

http://tl.rulate.ru/book/225/2710159

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь