Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3222

Глава 3222: Появление Хэй Я

- Старшая сказала, что нам лучше всего отправиться в провинцию Дун Ань. Что это за место – провинция Дун Ань? — Задумчиво спросил Гуйхай Идао.

- Давайте сперва уйдем отсюда. Мы можем забыть о том, чтобы войти в этот город. Нам нужно найти деревню или город поменьше, и там уже смотреть, сможем ли мы получить какую-нибудь информацию о клане Тянь Юань. Кроме того, наша сила тоже близка к прорыву. Если мы достигнем царства Бога, то сможем в какой-то степени защитить себя в Мире Святых. — Сказал Ян Ли.

Он был крайне удручен тем, что его ресурсы были украдены, и с грустью посмотрел на божественные кристаллы, оставленные женщиной средних лет. Все они являлись божественными кристаллами высокого качества. Их оказалось не так много, но для них, экспертов царства Истока, это была огромная сумма.

После этого он достал скрижаль, которую Цзянь Чен дал ему в прошлом, и мысленно помолился, надеясь, что с ее помощью они смогут как можно скорее найти информацию о клане Тянь Юань.

Ян Ли и остальные использовали Изначальную Энергию, чтобы взлететь, и устремились в противоположном от столицы направлении.

Однако в тот момент, когда они использовали свою энергию, человек в черном, сидевший со скрещенными ногами внутри тайной комнаты клана Тянь Юань, вдруг открыл глаза, словно что-то почувствовал. На его лице образовалась улыбка.

- Наконец-то я смогу завершить миссию, которую мастер с большой серьезностью поручил мне перед своим уходом.

По взмаху его руки, из ниоткуда тут же появилось скопление аур.

Четыре ауры принадлежали Ян Ли, Фэн Сяотяню, Гуйхай Идао и Чанъян Ху.

- Это они, это действительно они. Эти старшие наконец-то пришли в Мир Святых!

Человек в черном возбужденно затрясся. Не успел он договорить, как уже бесшумно исчез из тайной комнаты.

В то же время карета, принадлежавшая клану Фэнхуан, медленно ехала по улицам столицы империи Пинтянь.

- Дядя Хуо, что находится в Пространственном Кольце того эксперта из нижнего мира? — С любопытством спросил юный мастер клана Фэнхуан.

- Не спрашивай и не выясняй. Предметы внутри имеют неизмеримую ценность. Даже не упоминай об этом. — Сурово сказал старейшина Хуо.

Его сердце заколотилось при мысли об этих вещах.

- Однако эти люди должны умереть, иначе, когда новости распространятся, это будет крайне невыгодно для нас. Жаль только, что члены Секты Сотни Лоскутов внезапно появились и не позволили мне ничего сделать. — Яростно прорычал старейшина Хуо. – Но торопиться некуда. Давайте пока прогуляемся по столице. Как только люди из Секты Сотни Лоскутов уйдут, я пойду и устраню любой риск утечки информации. С их силой сферы Высшего Истока, даже если я дам им целый месяц, они не смогут покинуть зону действия моего духовного сознания.

Ян Ли и остальные летели по воздуху за пределами столицы. Они были крайне осторожны, в основном держась низко и летя вдоль земли. У них не хватало смелости подниматься на большую высоту, на случай, если это привлечет к ним ненужное внимание.

Даже когда они встречали других экспертов, то предпочитали держаться на расстоянии, отказываясь приближаться к ним.

Они уже примерно понимали, где находятся. Рядом с ними находилась столица империи Пинтянь. Из разговора между Сектой Сотни Лоскутов и кланом Фэнхуан они примерно поняли, насколько ужасающей была сила империи Пинтянь.

Эта сила, которая позволяла империи Пинтянь в любой момент уничтожить клан Фэнхуан, обладавший экспертом Изначального Царства, полностью превосходила их понимание.

В результате, они поняли, что все, кто появлялся вблизи столицы, либо обладали выдающимся происхождением, либо были очень сильны.

С их мизерной силой, они, очевидно, должны были вести себя как можно более осторожно в таком месте, где собирались великие эксперты.

В этот момент прямо перед ними внезапно появился человек в черном, полностью скрывавший свою ауру, поэтому он казался обычным смертным. На его лице сияла радостная улыбка.

Ян Ли и остальные, все это время сохранявшие бдительность, заметили довольно странную улыбку на лице человека в черном. Это заставило их сердца сжаться, и они инстинктивно попытались обогнуть его.

- Меня зовут Хэй Я. Приветствую вас, старшие!

Но в этот момент человек в черном низко поклонился. Его звонкий, взволнованный и полный уважения голос прозвучал в их ушах.

Люди, которые только что собирались обойти его, инстинктивно остановились. Все одиннадцать из них посмотрели на склонившегося человека в черном. Они были озадачены.

Оглядевшись по сторонам, они обнаружили, что кроме них вокруг никого нет.

- Дружище, ты имеешь в виду нас?

Предок секты По Тянь с подозрением осмотрел человека в черном. Если бы они находились в захолустном месте, то в глазах экспертов царства Святых их действительно можно было бы назвать старшими.

Но это было не так. Они находились прямо за пределами столицы Империи Пинтянь, где собирались эксперты царства Бога. Их сила Высшего Истока действительно была недостаточной.

Человек в черном проигнорировал предка секты По Тянь, так как не узнал его. Вместо этого он посмотрел на четырех человек в группе и спросил:

- Вы, наверное, господа Ян Ли, Гуйхай Идао, Фэн Сяотянь и Чанъян Ху?

- Вы действительно знаете нас?

Глаза Ян Ли сузились. На его лице было написано недоверие.

Остальные предки кланов защитников тоже были шокированы. Они не ожидали ничего подобного.

- Перед своим уходом мастер поручил мне доставить вас, старших, в клан Тянь Юань в целости и сохранности. Я владею вашими аурами, которые мастер оставил мне перед отъездом, поэтому сразу узнал четырех старших.

Хэй Я сложил кулак с ладонью и снова поклонился. Он говорил с большим уважением, несмотря на разницу в силе.

Он точно знал, кем являлись эти люди. Возможно, их сила ничем не выделялась, но их личности были совершенно пугающими.

Услыхав о клане Тянь Юань, глаза предков загорелись. В конце концов, несмотря на их усилия, все действительно свелось к удаче. Они никак не ожидали, что кто-то из клана внезапно появится перед ними.

- Ах да, кто твой мастер? Только не говори мне, что он тоже член клана Тянь Юань? — Спросил Гуйхай Идао.

- Мой мастер – Цзянь Чен!

- Что? Цзянь Чен на самом деле твой мастер? Я не ожидал, что он возьмет себе слугу в Мире Святых.

- Взять слугу в Мире Святых – это не то, что может позволить себе обычный эксперт царства Бога. Похоже, Цзянь Чен неплохо преуспел за эти годы.

- Ян Ли, посмотри на себя. Твой правнук уже добился успеха в Мире Святых. Ты, как его прадед, должен чувствовать гордость за него.

http://tl.rulate.ru/book/225/2707895

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь