Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3220

Глава 3220: Встреча с Королевским Богом

В этот момент, по мановению руки, в ладони Ян Ли появилась скрижаль, символизирующая клан Тянь Юань. Он повертел ее в руках и внимательно изучил.

- Перед своим уходом мой правнук сказал, чтобы я показывал эту скрижаль всякий раз, когда мы будем посещать большие города в Мире Святых.

- Крупные города? Любые города? Мир Святых настолько велик, что городов здесь больше, чем можно сосчитать. Ян Ли, наверняка скрижаль, которая находится у тебя в руках, действует не в каждом городе.

Ян Ли покачал головой и нахмурил брови.

- Тогда, в нижнем мире, я не заглядывал настолько далеко, да и не думал, что мы так скоро вернемся в Мир Святых, поэтому не слишком много спрашивал об этом. Теперь мне самому стало интересно.

Все предки переглянулись между собой. Они ничего не могли сказать.

В этот момент предок Школы Деспотичного Клинка, Гуйхай Идао, что-то заметил. Его глаза тут же загорелись.

- Хм? Кажется, впереди есть какой-то город.

Гуйхай Идао осмотрелся и предложил:

- Почему бы нам не отправиться в город и не расспросить людей в нем?

Все присутствующие переглянулись. Конечно, на горизонте виднелись очертания города. Однако из-за большого расстояния он не выглядел особенно четким.

- Давайте сперва поспрашиваем в городе!

Они быстро договорились и полетели, вскоре достигнув границ города. Однако, взглянув на высокие, тщательно охраняемые стены, они начали сомневаться.

- Похоже, это не то место, которое нам стоит посещать...

У предка секты Янцзы язык отнялся, глядя на город, у которого даже стены выглядели необычными. В прошлом все они держались на расстоянии от столь внушительных городов.

Чем крупнее был город, тем больше в нем находилось экспертов. В такой город не могли ступить ничтожные личности, не обладающие ни силой, ни опытом.

- Вы видите это? Каждый человек, входящий в город, проходит строгий досмотр. Они все обладают пропусками, а у нас их нет. Все эти стражники тоже сильнее нас. Даже самый слабый из них находится в сфере Бога.

- Этот город слишком силен. Даже стражники – эксперты сферы Бога. Нам лучше держаться подальше от такого места.

Находясь за пределами столицы империи Пинтянь, Ян Ли вместе с остальными не мог прийти к окончательному решению. У них не хватало смелости даже приблизиться к этому месту.

В то же время, по дороге к столице медленно ехала шикарная карета, окруженная более дюжиной охранников в черном. От каждого из них исходила аура эксперта царства Бога, защищая карету со всех сторон.

Все путники и торговцы в округе расступались, когда карета проезжала мимо.

В карете спокойно сидели мужчина средних лет и молодой человек. Юноша выглядел высокомерным, явно из крупного клана.

В этот момент мужчина средних лет повел носом. Его глаза тут же ярко заблестели, и он заволновался.

- Юный господин, угадайте, что я нашел. Я действительно уловил запах небесных ресурсов, и этот запах вызывает у меня необыкновенное чувство.

- Правда?

Молодой человек открыл глаза. Ему тоже стало интересно.

- Дядя Хуо, пойдемте, посмотрим.

Карета внезапно изменила направление, сошла с дороги и подъехала прямо к месту, где находились Ян Ли и остальные.

В этот момент Ян Ли с другими предками все еще стояли в куче, обсуждая, куда им идти дальше.

- Чего это вы тут притаились?

Внезапно позади них раздалось холодное фырканье. Только сейчас Ян Ли и остальные заметили, что рядом с ними бесшумно появилась шикарная карета.

От дюжины охранников в черном вокруг кареты исходила аура, заставлявшая их дрожать.

«Эксперты сферы Бога в качестве охранников?»

Ян Ли и остальные испугались при виде охранников в черном.

Даже самые сильные из их группы находились лишь на пике Высшего Истока. Теперь же они неожиданно столкнулись с дюжиной экспертов сферы Бога, что заставило их нервничать и волноваться.

- Старший, мы здесь впервые, а потому умудрились заблудиться. Если мы мешаем вам, пожалуйста, простите нас.

Все одиннадцать человек почтительно сложили кулаки с ладонями.

Даже Чанъян Ху проявил страх. Находясь в состоянии Великого Освобождения, когда мало что в мире имело для него значение, он все еще не мог не реагировать на происходящее.

Ему показалось, что люди перед ним определенно замышляют что-то недоброе.

Из кареты вышел мужчина средних лет. Он втянул воздух носом и посмотрел прямо на Ян Ли. Его губы скривились в жуткую улыбку.

- Судя по вашей беспорядочной ауре, вы только что поднялись из нижнего мира. Это Мир Святых. Без божественных кристаллов вам тут ничего не светит. Вот, возьмите эту сотню божественных кристаллов среднего качества.

Сказав это, мужчина средних лет бросил Ян Ли сотню божественных кристаллов среднего качества.

Глядя на божественные кристаллы в своей руке, Ян Ли был слегка обескуражен и не понимал, что же задумал этот мужчина средних лет.

Однако следующие слова мужчины заставили Ян Ли резко измениться в лице.

- Хотя... эти сто божественных кристаллов не бесплатны. Я дал тебе их в обмен на твое Пространственное Кольцо.

Сказав это, мужчина средних лет повел рукой, и кольцо Ян Ли тут же слетело с его пальца, оказавшись в ладони мужчины. У Ян Ли даже не было возможности сопротивляться.

Не говоря уже о сопротивлении, он даже не успел отреагировать. Пространственное кольцо мгновенно покинуло его.

Резкое изменение ситуации сразу же вынудило Ян Ли запаниковать. Его сердце замерло, и он произнес дрожащим голосом:

- Старший, это Пространственное Кольцо не продается.

- Какое неуважение! Ты уже принял сотню божественных кристаллов среднего качества. Мой дядя Хуо – могущественный Королевский Бог, как ты смеешь перечить ему?

Молодой парень тоже вышел из кареты и с презрением посмотрел на одиннадцать человек. Однако затем он бросил полный любопытства взгляд на Пространственное Кольцо в руке мужчины средних лет.

С его личностью, обычные небесные ресурсы больше не могли привлечь его внимания. Однако он знал, что дядя Хуо не станет интересоваться простыми вещами.

Когда Ян Ли и остальные услышали слова "Королевский Бог", то сразу же вздрогнули. Это повергло всех присутствующих в шок, а в их сердца закрался холод.

«Королевский Бог... Королевский Бог... Он действительно Королевский Бог...»

На мгновение слова "Королевский Бог" эхом откликнулись в их головах. Они никогда не забудут о том, что произошло в миниатюрном мире. Когда разразился конфликт между Королевскими Богами, те разнесли весь миниатюрный мир на куски. Именно из-за этого инцидента они случайно попали на континент Тянь Юань.

В результате, сила Королевских Богов оставила на их памяти неизгладимый след, глубоко въевшись в их души, словно раскаленное клеймо.

http://tl.rulate.ru/book/225/2706125

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь