Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3178 (2)

Глава 3178(2): Святой Монарх Зарождения Востока

Лицо Святого Монарха Зарождения Востока резко исказилось, и он инстинктивно воскликнул:

- Ты действительно все еще жива? Нет, невозможно. Это абсолютно невозможно. Мы вчетвером уничтожили тебя. Как ты можешь быть жива?

Сердце Святого Монарха Зарождения Востока бешено заколотилось. Он не мог не вспомнить события далекого прошлого.

В то время Святой Монарх Небесного Пути, Святой Монарх Молний, лидер Гильдии Мириады Костей и он сам приложили огромные усилия, чтобы убить эксперта из Мира Бессмертных.

Ради этого Святой Монарх Молний был даже тяжело ранен, да так, что не оправился и по сей день.

Однако сейчас тот самый эксперт из Мира Бессмертных, которого они вчетвером убили, снова предстал перед ним в пиковом состоянии.

Как он мог оставаться спокойным?

Святой Монарх Небесного Пути, Святой Монарх Молний и лидер Гильдии Мириады Костей больше не были рядом с ним.

От этого его сердце мгновенно сжалось.

Внезапно Святой Монарх Зарождения Востока сформировал печать и указал на защитную формацию внизу. В это же мгновение защитная формация вспыхнула поразительной энергией.

Однако энергия формации не устремилась к Фан Цзин. Вместо этого она превратилась в Силу Телепортации, мгновенно окутав всех членов клана и перенеся их в высший божественный храм.

В одно мгновение колоссальный Клан Фиолетового Цветка опустел. Помимо сияющего Святого Монарха Зарождения Востока, вокруг не осталось ни одной фигуры.

Что касается Святого Монарха Зарождения Востока, то он мгновенно возник перед энергетическим барьером, который Фан Цзин создала с помощью Кисти Поднебесной. В его руках находился сияющий фиолетовым светом меч, от которого исходила чудовищная аура.

Меч был чрезвычайно силен. Когда мощь меча пробудилась, все три тысячи Великих Путей запели в ответ. Казалось, сами законы материализовались из окружающего пространства.

Этот меч был высшим божественным артефактом!

Святой Монарх Зарождения Востока не собирался атаковать Фан Цзин. Вместо этого он без колебаний направил свой меч в сторону энергетического барьера.

Однако когда Святой Монарх Зарождения Востока с разрушительной силой ударил по энергетическому барьеру, ожидаемого грохота не последовало. Вместо этого энергетический барьер яростно запульсировал и выпустил из себя таинственную силу.

Когда эта сила вошла в контакт с энергией высшего божественного артефакта Святого Монарха Зарождения Востока, сила артефакта быстро распалась.

«Существует предел того, что может выдержать этот барьер. Если бы мы находились здесь все вчетвером, то смогли бы разрушить его совместной атакой, но сейчас тут только я».

Святой Монарх Зарождения Востока почувствовал беспокойство внутри. Он был чрезвычайно суров. С его уровнем развития, он мог определить, что барьер полностью изолировал это место от окружающего мира. Пока барьер держался, он не позволял Святому Монарху связаться с внешним миром, как бы тот ни старался.

- Хахахаха. Святой Монарх Зарождения Востока, ты представлял себе такой день десять тысяч лет назад?

Фан Цзин громко рассмеялась. Ее аура Великого Прайма Девятого Небесного Слоя вспыхнула, и она взмахнула Кистью Поднебесной, атаковав Святого Монарха Зарождения Востока.

- Сегодня ты пожнешь то, что посеял тогда. С этого момента Клана Фиолетового Цветка больше не будет в Мире Святых.

Глаза Фан Цзин были холодны и наполнены убийственным намерением. Она бросилась к Святому Монарху Зарождения Востока и вступила с ним в разрушительную битву.

Как один из восьми Святых Монархов, Святой Монарх Зарождения Востока был чрезвычайно силен. В его руках находился высший божественный артефакт, и он практиковал технику развития Великого Высшего, постигнув множество ужасающих секретных техник. Его можно было считать преемником Великого Высшего.

Кроме того, в его теле текла чистейшая родословная Великого Высшего.

В результате, сила Святого Монарха Зарождения Востока находилась на совершенно ином уровне по сравнению со старейшинами-предками Клана Бога Молний.

Не говоря уже о старейшинах-предках, даже эксперты Девятого Небесного Слоя не смогли бы приблизиться к боевой мощи Святого Монарха Зарождения Востока!

В небе за пределами защитной формации раздался оглушительный грохот. Ужасающий шторм энергии посеял хаос в окрестностях, заставляя защитную формацию постоянно вибрировать. Энергия формации истощалась с невероятной скоростью.

Однако, независимо от того, насколько интенсивным было сражение, вся энергия и возмущения были полностью изолированы внутри барьера, созданного Кистью Поднебесной. Эксперты внешнего мира не могли почувствовать, что здесь происходит.

Со стороны пурпурного солнца постоянно исходило давление Боевых Навыков Божественного Яруса. Святой Монарх Зарождения Востока использовал все, на что был способен, бесконечно высвобождая различные Боевые Навыки Божественного Яруса и древние секретные техники.

- Небесные Пути Ведут к Сердцу!

Внезапно крик Фан Цзин раздался со стороны фиолетового солнца, сопровождаясь оглушительным грохотом. Ослепительное пурпурное солнце взорвалось, превратившись в фиолетовую Ци, рассеявшуюся по окрестностям.

С неба рухнула фигура мужчины, разбрызгивая кровь. В руках он держал заметно потускневший меч.

Это был Святой Монарх Зарождения Востока!

Святой Монарх Зарождения Востока выглядел как мужчина средних лет с крупным телосложением. В этот момент он стремительно падал с неба и с грохотом приземлился на защитную формацию внизу. Столкновение было настолько сильным, что даже сама формация замерцала.

Лицо мужчины выглядело бледным и изможденным. Его фиолетовая одежда была разорвана в клочья, а кровь окрасила ее в багровый цвет.

Фан Цзин спустилась вниз вместе с Кистью Поднебесной. Ее одежда оставалась нетронутой, а ее аура – упорядоченной. Она выглядела крайне спокойной, что сильно контрастировало с жалким на вид Святым Монархом Зарождения Востока.

Неторопливыми шагами она спокойно подошла к Святому Монарху Зарождения Востока. Ее глаза были полны холода, и в них читалась ненависть.

Святой Монарх Зарождения Востока медленно встал и сурово посмотрел на Фан Цзин.

- Ты думаешь, что сможешь отомстить, просто убив меня? Твой истинный враг – не я, и не Святой Монарх Молний, и не Святой Монарх Небесного Пути, и тем более не лидер Гильдии Мириады Костей.

Услыхав это, зрачки Фан Цзин резко сузились, а выражение ее лица слегка изменилось. Она уставилась прямо на Святого Монарха Зарождения Востока своими холодными глазами.

- Что ты сказал?

- Хахахаха, как уморительно. Даже сейчас, ты все еще не ведаешь, кто твой истинный враг?

Святой Монарх Зарождения Востока громко рассмеялся, кашляя кровью.

http://tl.rulate.ru/book/225/2663411

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь