Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 3029

Глава 3029: Девятое Величество прибывает

Женщина в белом уверенным шагом прошла через главный вход клана Бескрайнего Неба, а слуга с энтузиазмом принял ее.

На вид женщине было около тридцати лет. Ее окутывала аура элегантности и зрелого очарования, а сила находилась на уровне Хаотического Прайма.

Даже среди архейских кланов Хаотические Праймы были фигурами наравне с великими старейшинами, обладающими огромным статусом и авторитетом.

Однако она явно была не единственной представительницей клана Фиолетового Цветка. Позади нее стояли несколько младших членов клана разной силы. Самый слабый из них лишь недавно вошел в Царство Бога, а самый сильный был Королевским Богом. Все они вели себя пренебрежительно и явно смотрели на всех остальных свысока.

Даже если они сделали все возможное, чтобы скрыть свое высокомерие, ступив на порог клана Бескрайнего Неба, то все равно неосознанно выдавали естественное чувство превосходства.

На мгновение появление клана Фиолетового Цветка привлекло всеобщее внимание. Это был архейский клан, в конце концов, ужасающая организация, на которую другие могли только равняться.

В то же время, многие из присутствующих впервые увидели членов архейского клана.

- Добро пожаловать, уважаемые гости из клана Дао.

Вскоре после прибытия людей из клана Фиолетового Цветка снова раздался звонкий голос распорядителя, наполненный нескрываемым волнением.

Клан Бескрайнего Неба тут же всколыхнулся. Многие люди были шокированы. Клан Дао являлся еще одним архейским кланом.

Среди восьми великих архейских кланов Мира Святых два уже появились здесь.

- Эх, теперь, когда у клана Бескрайнего Неба появился Великий Высший Бескрайнего Неба, их статус значительно возрос. Вполне логично, что архейские кланы придут и поздравят его...

Предок сферы Великого Прайма негромко рассуждал среди гостей.

Священный Владыка Бескрайнего Неба, безусловно, был выдающейся фигурой в Мире Святых, а также великим экспертом. Он оставался на Девятом Небесном Слое Великого Прайма уже более десяти миллионов лет, но даже несмотря на это, клан Бескрайнего Неба все еще был на ступень ниже архейских кланов.

У Священного Владыки Бескрайнего Неба не имелось ни метода развития Великого Высшего, ни божественного артефакта Великого Высшего. Хотя он и являлся Великим Праймом Девятого Небесного Слоя, но был намного слабее архейских кланов, обладавших полным наследием.

Однако теперь, с прорывом Священного Владыки Бескрайнего Неба, после того, как он сделал этот критический шаг, то сразу же стал владыкой мира, который превзошел архейские кланы.

После этого пиковые организации, известные во всем Мире Святых, прибыли, чтобы поздравить Великого Высшего Бескрайнего Неба. Все организации с Великими Праймами сорока девяти Великих Земель и восьмидесяти одной Великой Планеты Мира Святых были здесь. Никто из них не пропустил это событие.

Даже люди из восьми архейских кланов прибыли.

- Хахахахаха, наш клан Бескрайнего Неба не смог предугадать появление Звездного Лорда Девяти Сияний, поэтому, пожалуйста, простите нас, если мы оскорбили вас.

В этот момент из клана Бескрайнего Неба раздался старческий голос. Когда он прозвучал во всем клане, то эхом отозвался и по всей Земле Бескрайнего Неба.

В этот момент шумный клан Бескрайнего Неба снова погрузился в тишину, настолько тихую, что можно было услышать, как падает булавка. Даже потомки восьми архейских кланов стали суровыми.

Их поразило не восторженное приветствие Великого Прайма клана Бескрайнего Неба, а сам прибывший – Звездный Лорд Девяти Сияний!

Звездный Лорд Девяти Сияний был экспертом, стоявшим на самой вершине. Он являлся не только великим экспертом Девятого Небесного Слоя, но и учеником Великого Высшего Кровавой Слезы. Его личность была настолько особенной, а сила настолько велика, что он даже превосходил Священного Владыку Бескрайнего Неба, прежде чем тот прорвался.

Он определенно был выдающейся фигурой, способной одним взмахом руки взбудоражить весь Мир Святых.

Из глубин клана Бескрайнего Неба вышел человек в белых одеждах, являвшийся предком сферы Великого Прайма. Он покинул клан Бескрайнего Неба одним шагом, лично приняв Звездного Лорда Девяти Сияний.

Даже когда прибыли восемь архейских кланов, Великие Праймы клана Бескрайнего Неба не принимали их лично, что лишь подтверждало значимость Звездного Лорда Девяти Сияний.

Над кланом Бескрайнего Неба, Звездный Лорд Девяти Сияний купался в ослепительном и сияющем звездном свете. Путь Звезд вращался вокруг него, и казалось, что он превратился в бесконечное звездное небо. Никто не мог видеть его истинного облика.

Великий Прайм клана Бескрайнего Неба дружески сопровождал его сбоку. Он не скрывал своего уважения к нему и явно оставался довольно скромным, вежливо приглашая Звездного Лорда Девяти Сияний в глубины клана Бескрайнего Неба.

- Приветствую вас, Звездный Лорд Девяти Сияний!

Когда Звездный Лорд Девяти Сияний пролетел над кланом Бескрайнего Неба, все собравшиеся там гости встали и почтительно поклонились ему.

Даже потомки архейских кланов не были исключением.

Очень скоро Звездный Лорд Девяти Сияний исчез вместе с Великим Праймом. После их ухода гости сразу же зашумели. Многие представители смотрели в ту сторону, куда ушел Звездный Лорд Девяти Сияний. Их охватило волнение.

Для них Звездный Лорд Девяти Сияний был легендарной фигурой огромной значимости. Не говоря уже о них самих, даже их предки не имели права видеть его, но сегодня им посчастливилось мельком лицезреть его. Даже если они не видели его истинного облика, это все равно было для них чрезвычайно волнительным событием, достаточным для того, чтобы хвастаться им до конца своих дней.

- Я не ожидал, что прибудет такой важный человек, как Звездный Лорд Девяти Сияний. Это стоило того, чтобы лично увидеть ученика Великого Высшего. В конце концов, такие люди существуют только в легендах.

- Ученик Великого Высшего. Одна мысль об этом заставляет меня завидовать.

***

Все гости клана Бескрайнего Неба смотрели на него.

В этот момент снова раздался звонкий голос распорядителя:

- Добро пожаловать, Небесный Дворец Бишен, Де… Де… Де…

Но на этот раз голос хозяина был не таким ровным, как раньше. Он внезапно осекся, как будто кто-то схватил его за горло, не в состоянии закончить предложение, несмотря ни на что.

- Даже Небесный Дворец Бишен прислал людей, но что не так с распорядителем? Де? Де-что?

- Распорядитель действительно допустил такую грубую ошибку сегодня, прямо во время праздника.

- Хмф, что не так с распорядителем? Почему он вдруг стал заикой? Сегодня беспрецедентный день славы для нашего клана Бескрайнего Неба. Этот распорядитель навсегда опозорил наш клан.

- Немедленно выясните, кто он. Ему не простят такой ошибки в столь торжественный момент.

Внезапное заикание распорядителя заставило всех гостей и членов клана Бескрайнего Неба нахмуриться.

В этот момент распорядитель, казалось, сделал глубокий вдох, а затем громко объявил еще более звонким голосом, чем прежде:

- Добро пожаловать, Девятое Величество Небесного Дворца Бишен!

http://tl.rulate.ru/book/225/2432449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь