Готовый перевод Necromancer Girl’s Strongest Second Playthrough / Второе прохождение Сильнейшей Девушки Некроманта: Глава 8. Часть - 2

[Флан]

Та же ночь.

Даже после того, как Нене уснула, Флан не закрывала глаз и старалась как можно внимательнее следить за окружающим.

Нене, которая спала на постели из опавших листьев, что-то бормотала во сне, а потом перевернулась на другой бок. Невинная, свернувшаяся калачиком, ладошки сжатые в кулак, маленькие, как у куклы, ножки и яркие, как лепестки розы, губы.

— Нене-сама... такая милая.

Нене было примерно столько же лет, сколько сестре Флан. Несмотря на то, что она была маленькой и красивой, учитель Флан была действительно сильна и обладала великолепной магической силой.

Она провела всю свою жизнь на поле боя, Флан не могла остановить слез. Она не могла встретиться со своей семьей, не могла спасти деревню Обуза, она все еще ничего не могла сделать. Она могла только сожалеть о том, что ее жизнь была сломана. Она думала, что, как бы она ни старалась, в мире есть только отчаяние.

Однако Нене помогла ей. Она дала ей надежду и смысл жизни. Она не только защищала деревню Обуза, но и дала возможность Флан искать ее семью во время путешествия.

Было много людей, которые боялись некромантов. Они высмеивали некромантов как демонов, собирающих трупы. Однако Флан считала, что это недоразумение. Потому что Нене была очень милой и доброй.

А потом откуда-то издалека донеслось злобное рычание.

— ...Оно пришло.

Флан достала из ножен свой драгоценный меч Дюрандаль. В их окружении приближались стаи свирепых монстров. Набухшие волки, чудовище с уродливой внешностью. На голове у них тут и там виднелись грубые и костлявые бугры.

Волки медленно приближались. Они окружили Нене и Флан, скрежеща своими зубами. Скорее всего, они нацелились на огромную магическую силу Нене, желая съесть это мягкое и нежное тело.

Вздувшиеся волки атаковали.

Флан бросилась к кровожадным врагам и на бегу размахнулась Дюрандалем. Одним ударом волк был разрезан на две части. Флан разрезала чудовищ на части одну за другой, не давая им приблизиться к хозяину. Как и ожидалось от меча сокровищ, который был передан Храбрым, острота Дюрандаля была ужасной. Через некоторое время в ее окружении скопились чудовищные трупы.

Вытирая кровь с меча, Флан проверила состояние Нене. Она выглядела нормально и крепко спала. Однако, поскольку она перевернулась во сне, ее тело высунулось из-под одеяла.

— ... Ты простудишься.

Флан тихо поправила одеяло, чтобы прикрыть тело Нене. Она крепко, как ребенок, вцепилась в одеяло и продолжала мирно спать.

И снова приближалась стая монстров. Приготовив Дюрандаля, Флан уставилась на чудовищ.

— Я не позволю вам тревожить сон Нене-сама!

Та ночь была долгой.

[Нене]

Когда я проснулась утром, Флан была взъерошенная и сидела рядом. И огромное количество вздувшихся Волчьих трупов было разбросано вокруг .

— Что? Что-то случилось?

— Ничего! Ничего не случилось!

Я знала, что что-то случилось, но Флан только счастливо улыбалась. "Хорошо, что Нене-сама крепко спала”, что, черт возьми, говорит эта девушка?

Глупая девчонка... правда.

— Господи, в следующий раз разбуди меня!

http://tl.rulate.ru/book/21813/529037

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь