Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1994

Власть Императора.

Глава 1994 – Толпы Гениев.

Тихая академия снова оживилась из-за нового семестра с возвращением студентов. Некоторые императорские преемники тоже прибывали. Их появление вызвало настоящий переполох. В конце концов, они были довольно щедры и давали много хороших вещей своим одноклассникам.

Это была еще одна причина для того, чтобы быть здесь - заводить друзей и устанавливать связи для их будущего.

«Бзз.» - Внезапно в небе появилась тропинка, по которой шел юноша.

У него был архаичный, но свободный стиль-расслабленный, но внушительный; нечто сродни неподвижной вершине, лежащей в природе.

«Гу Гуо вернулся!» - Эмоционально воскликнул кто-то.

«Южный император, да? Действительно крутой, я слышал, что у него было приключение на зловещей земле.» - Один могущественный ученик был убежден в этом.

«Я думаю, он вот-вот закончит школу. Учитель говорит, что для этого ему нужен всего один год. Я не думаю, что кто-то еще в мире может сравниться с его талантами.» - Одна студентка была без ума от него.

Южный император Гу Гуо, возможно, самый известный персонаж в академии прямо сейчас, даже превосходящий выпускника по имени добродетель!

Мало кто знал о его прошлом. Некоторые верили, что он был из таинственной бамбуковой горы, секты с шестью императорами, в то время как другие говорили иначе.

В общем, в прошлом семестре он сразу же поступил в школу смертных, чтобы быть там единственным учеником.

Академия была разделена на пять секций: смертная школа, Императорский особняк, Священное учреждение, сто залов и кабинет.

Школа смертных была лучшим классом в Академии. Были поколения, когда никто не был квалифицирован для поступления. Только один человек в каждом поколении был достаточно удивительным.

Например, добродетель. Он был довольно удивительным парнем с невероятными талантами и уникальной родословной. Всего этого ему было недостаточно, чтобы поступить в школу смертных.

Ходят слухи, что в этом классе обучались только потенциальные верховные императоры и Древние Боги, поэтому естественно, что требования были жесткими.

Тот, кто закончит его, несомненно, будет иметь прекрасное будущее. Одним из примеров был монарх шести Дао.

Хотя Академия никогда не признавала этого, все безоговорочно считали это правдой. Если бы кто-то мог войти в школу смертных, их будущие достижения были бы невероятными, даже если бы они не могли стать Древним Богом или верховным императором. После окончания школы присоединение к этим сферам было только началом.

Таким образом, его поступление в школу смертных после поступления в Академию вызвало настоящий переполох. Даже вышедший на пенсию школьный учитель лично пришел, чтобы стать учителем Гу Гуо.

Конечно, это тоже вызывало некоторую ревность. Даже добродетель не получал такого обращения и учился только в Императорском особняке. Из-за этого некоторые предположили, что достижения Гу Гуо будут намного большими, чем добродетели.

Приняв все это во внимание, люди приняли его самопровозглашенный титул "южный император".

На самом деле это был властный и почти неразумный шаг. Люди не стали бы выбирать титул, прежде чем стать императором, но Гу Гуо все равно сделал это. Насколько же он был уверен в себе?!

Поэтому некоторые поклонники добродетели были настроены враждебно и завидовали Гу Гуо. Им не терпелось увидеть, как он выставит себя дураком.

Было бы забавно, если бы он не смог стать императором или не смог бы впоследствии сравняться с добродетелем.

Во всяком случае, Гу Гуо все еще был очень знаменит и обожаем. В конце концов, его сила была неоспорима. На самом деле никто из студентов не мог взять его на работу; только учителя были достаточно квалифицированы, чтобы сделать это.

После прибытия Гу Гуо не остановился у ворот. Он вошел в академию и исчез в холмистой местности внутри нее.

«Старший Гу Гуо непременно станет бессмертным монархом двенадцати воль.» - Красивая студентка все это время наблюдала за ним и говорила так, словно была пьяна от страсти.

«Не обязательно потому, что он родился не в том поколении. У нас уже есть три императора, давление слишком велико, если он хочет получить двенадцать воль.» - Отозвался ревнивый студент мужского пола.

Эти маленькие разговоры были повсюду о Гу Гуо до следующего прибытия в другие ворота.

Появилась высшая красотка. Она была необычайно благословенна внешне и привлекала к себе все взгляды. Однако самое интересное заключалось не в ее внешнем виде, а в том, что она обладала невероятным темпераментом.

Она была не тронута недостатками, как и бессмертная. Каждый ее жест был чарующим и волнующим, определенно не принадлежа к миру смертных.

«Сестра Суяо!» - Встречающие радостно закричали, особенно члены Императорского Дома. Студенты мужского пола подбежали поприветствовать ее.

«Сестра, твое прибытие приносит краски в наш Императорский особняк, мы так долго ждали тебя.» - Заявил один студент мужского пола.

Его чувства были ясны как день, но он был не единственным. Все остальные юноши были совершенно пьяны.

Она была еще одним известным персонажем в прошлом семестре. Но славу ей принесла не только красота. У нее была не только внешность, но и мозги.

Несомненно, это был ее пугающий талант, позволивший ей быть немедленно принятой в Императорский особняк. Имея в виду, что многие преемники императора должны были бы сдать несколько экзаменов, прежде чем присоединиться к этому классу. И снова люди решили, что ее таланты выше добродетели.

Она была спокойна, как вода в колодце, и только слегка кивнула в ответ, прежде чем войти в Академию.

Студенты уже привыкли к ее поведению. Вначале у нее было бесчисленное множество поклонников - некоторые из них были преемниками императора из известных сект. В Императорском особняке не было недостатка в гениях. Увы, никто не мог завоевать ее благосклонность. Она была дружелюбна без малейшего намека на высокомерие, но между ними существовала невидимая дистанция или барьер. Никто на самом деле не мог войти в ее мир.

«Интересно, кто может завоевать сердце Сестры Суяо?» - С предвкушением произнесла молодая студентка, глядя на спину Суяо.

Тем временем мужчины в оцепенении смотрели на нее. Пока еще никому не посчастливилось успешно ухаживать за ней.

«Щелк, щелк, щелк...» - карета остановилась. Она была простой с еще более простым на вид стариком в качестве водителя.

Тем не менее, когда женщина, находившаяся внутри, спустилась вниз, ее глаза загорелись.

С точки зрения внешнего вида, она не была столь же невероятно красива, как Суяо. Однако ее благородная и безмятежная аура компенсировала это. Ее элегантность расслабляла, и люди невольно украдкой бросали на нее взгляды.

«Сестра Мяо Чань!» - Встречающие и студенты заулыбались. Они побежали вниз, чтобы поприветствовать ее.

«Сестра Мяо Чань, вы хорошо поработали в таинственном ущелье во время перерыва?» - Начал разговор студент из Императорского особняка.

«Благодарю Вас, старший. У меня все получилось очень хорошо.» - Она слегка кивнула , демонстрируя свое благородное и грациозное обаяние.

«Я сказал своим друзьям, что, учитывая твою мудрость, у тебя наверняка будет большой урожай.» - Старший засмеялся и сказал.

Вокруг нее кружилось множество друзей. Она поступила туда в прошлом семестре, и ей пришлось заплатить за вход в сотню залов.

Поначалу она не проявляла поразительных талантов к культивации и не пыталась завести друзей. Однако ее проницательное видение и умелое планирование сделали ее хорошо известной в Академии.

На самом деле, ее друзья в сотне залов проголосовали за нее как за цветок своего класса. В общем, в академии ее встретили радушно.

Несмотря на это, она старалась держаться в тени. Увы, этого было недостаточно, чтобы скрыть ее интеллект. Таким образом, всякий раз, когда у ее сверстников возникали какие-либо вопросы, они приходили, чтобы спросить ее мнение и помочь.

http://tl.rulate.ru/book/215/879474

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь