Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 919

Власть Императора.

Глава 919 – Что ты такое?

"Хорошо, тогда я перестану трансформироваться, в чем проблема?" - Женщина быстро вернулась в размытую тень, расположенную в самом скрытном месте в небесах, над всеми остальными. [1. Другая Лун Цзинсянь?]

Ли Ци Ё потерял дар речи, увидев, как закон превращается во множество различных вещей. Он чувствовал себя немного виноватым, увидев это, так как он был тем, кто испортил бедный закон.

Закон, защищающий пруд, был создан небесами и землей. Это был чистейший закон, без жизни и эмоций. Однако он мог трансформироваться во все вещи или хотя бы принять их формы.

Размытая тень спросила - "Ах, да, как сейчас поживает эта женщина?”

Ли Ци Ё посмотрел на него и ответил - “Какое это имеет отношение к тебе? Ты не живое существо, чтобы заботиться о чужих делах.”

Размытая тень подшутила - “О, так вы расстались. Что случилось, эта женщина тебя бросила? Посмотри на свое жалкое состояние, я должно быть прав. Но да, кому вообще нужен ворон?”

Ли Ци Ё сердито сказал - "Черт, с каких пор такая безжизненная вещь, как ты, получила такой большой рот? Ты прямо как сплетники снаружи, ты любишь болтать и болтать все время.”

«Бормочи это моей задницы.» - Размытая тень с презрением возразила - "Кто тогда был непрестанным? Просто болтаю весь день о Су'Эр, а потом Чжань’Эр... меня тошнит от того, что я слушаю это все время.”

Ли Ци Ё нахмурился, услышав это - “Черт, я знал, что не должен был говорить тебе все эти вещи!”

«Хехехе, уже слишком поздно. Я уже знаю так много твоих секретов.» - Злорадно сказала тень.

Ли Ци Ё посмотрел на него - "Я просто играл с тобой. Кроме того, как я могу рассказывать тебе секреты?”

«Пожалуйста, поиграешь со мной? Я - закон неба и земли, и я могу легко получить все.» - Тень спросила - "Как я могу не отличить реальные истории от поддельных?”

Ли Ци Ё потерял дар речи. Противник не был живым существом или даже существом, это был просто универсальный закон. Тем не менее, проклятая тварь действительно умела подшучивать; ее отношение было таким же, как у него в прошлом. Его чуть не стошнило.

Тень сказала - "Эй, я дал себе пару имен, скажи мне, какое из них лучшее.”

"Почему вы хотите имя, ваше имя просто закон." - Ответил Ли Ци Ё.

«Тогда забудь. Если не хочешь слушать, не приходи потом умолять.» - Тень фыркнул с высокомерным поведением, от чего Ли Ци Ё чуть не сошел сума.

"Хорошо, тогда расскажи мне." - у Ли Цзе не было выбора, кроме как согласиться.

Тень оживилась после того, как нашла слушателя - “Есть пара, проверь их. Ша Ци Ё, Чжен Ци Ё, Миэ Ци Ё, Ту Ци Ё, Чжан Ци Ё... какое вы считаете лучшим?” [1. Ша = убить, Чжен = подавлять, Миэ = уничтожать, Ту = убивать, Чжан = резать/обезглавливать.]

После того, как тень произнесла более десяти имен на одном дыхании, Ли Ци Ё почти выплюнул кровью.

«Никто из них не ты, ты должен просто назвать себя "убей свою сестру!» - Лицо Ли Ци Ё почернело. [2. Это обычная реторта, чтобы сказать что-то грубое + ваша сестра. Не думаю, что это хорошо работает на английском языке.]

С этим ответом тень наклонила голову и серьезно задумалась, прежде чем продолжить - “Я думаю, было бы неплохо назвать себя темным вороном.”

«Это моя должность!» - Ли Ци Ё огрызнулся - "Кроме того, ты просто универсальный закон. Ты хочешь знать имя? Как насчет моей задницы?”

"Ба, кто сказал, что мне не нужно имя? Я величайший в этом мире, единственный и неповторимый во всех эпохах, так что, естественно, я бы хотел крутое имя!" - Тень высокомерно заявила - "Этот бессмертный хочет твое имя. Отныне я – Темный Ворон!”

“Хорошо, мы можем поговорить сейчас?" - Ли Ци Ё чувствовал себя беспомощным и слабо сказал - "Называя себя темным вороном, он копирует только кого-то другого. Если ты величайший в этом мире, не будет ли это слишком стыдно?”

“Имеет смысл." - Тень подумала еще немного - «Я величайший, так почему я должен делиться с тобой титулом? Хорошо, с этого момента я - Чжань Сянь!” [3. Чжань Сянь = Борьба (Против) Бессмертных.]

«Почему Чжань Сянь?» - Ли Ци Ё с любопытством улыбнулся.

«Вы говорили это раньше, в древнюю эпоху, бессмертные были единственными вещами в этом мире; они были превыше всего».- Он высокомерно провозгласил - "Таким образом, я хочу победить и убить всех бессмертных, отсюда и имя Чжань Сянь.”

"Очень запоминающееся, отличное имя." - Ли Ци Ё сразу похвалил. Неважно, правда это или просто лесть, это было лучше, чем позволить тени взять имя Темный Ворон. Ли Ци Ё думал, что его престиж будет разрушен.

«Я знаю, что это хорошо. Как может имя, выбранное мной, быть плохим?» - Тень смеялась очень самовлюбленно и высокомерно.

Ли Ци Ё усмехнулся и сказал - "Как дела в пруду?”

"Ты опять что-то замышляешь?" - Тень тут же стала осторожной и холодно спросила, услышав это.

Универсальный закон должен быть без эмоций. Тем не менее, он был под влиянием Ли Ци Ё, так как он останавливался здесь в течение очень долгого времени в прошлом. Он даже в какой-то степени копировал его.

«Ничего плохого.» - Ли Цзе улыбнулся - "Правда в том, что недавно я наткнулся на некоторые новые находки…”

«Новые находки? Не интересует.» - Тень ответила - "Плюс, не думайте, что я не знаю, что вы плохой человек и всегда присматривались к этому месту.”

«Ну, я не буду отрицать, что меня интересует вещь внутри.» - Ли Ци Ё улыбнулся - "Это не секрет или что-то еще. Просто позвольте мне делать то, что я хочу, и, возможно, это будет полезно и для вас.”

"Какие преимущества? Не пытайся подкупить меня." - Тень была совсем не заинтересована.

«Если, скажем, эта вещь будет завершена, разве вы не будете свободны?» - Ли Ци Ё ухмыльнулся.

Услышав это, тень мгновенно стала счастливой. Но после этого она посмотрела на Ли Ци Ё и сказала - "Мы оба знаем, что это очень трудно сделать! Не пытайся обмануть меня!”

«Я могу гарантировать тебе, что это поколение обязательно будет успешным.» - Ли Ци Ё уговорил - "Тем не менее, я просто немного скучаю. Если я могу делать другие вещи, то смогу сделать и это.”

«Ха-ха, нет необходимости искушать меня.» - Тень усмехнулась - "Я знаю, что ты за человек. Ты обманул меня в прошлый раз, так что я больше не слушаю твое дерьмо.”

Ли Ци Ё совсем не краснел. Он улыбнулся и сказал - «Да, я обманул тебя в прошлый раз, но технически, вещь внутри уже принадлежит мне, так как ты проиграл, не так ли?»

«Что с того, что она принадлежит вам?» - Тень посмотрела вниз на Ли Ци Ё: - "Если я не пропущу тебя, ты не сможешь взять ее, даже если она принадлежит тебе.”

“Как мне воспринять это? Несмотря на то, что эта вещь могла считаться вашей тогда, она все еще в конечном счете предмет без мастера. Но ты здесь так долго, что это действительно должно быть твоим. Ты совсем этого не хочешь?" - Ли Ци Ё попытался убедить ее снова.

Тень говорила с отсутствием интереса - “Не интересно. Вы правы в одном: я не человек, не существую, вообще ничего, если на то пошло, я просто универсальный закон. Что я получу от ее получения?”

Ли Ци Ё обнаружил, что это довольно проблематично. Если он не согласился несмотря ни на что, то все его планы были не выполнены.

«Что мне нужно сделать, чтобы ты меня пропустил?» - Ли Ци Ё улыбнулся - "Из-за нашей дружбы, мы не должны сражаться, пока небо не рухнет в этом месте, не так ли?”

"Небо рухнет на мою задницу." - Тень сказала с презрением - "Если бы я не хотел, чтобы ты был здесь, я мог бы телепортировать тебя в тот момент, когда ты атаковал. Как ты и говорил, даже бессмертные императоры ничего не могут сделать!”

Ли Ци Ё пожалел что сказал тогда эту информацию.

"Кроме того, у меня нет эмоций, поэтому у нас нет дружбы." - Тень посмотрела на Ли Ци Ё.

Отношение тени сделало Ли Ци Ё беспомощным. Он поднял руки и сказал - "Хорошо, хорошо, я сдаюсь. Назовите свои условия. Если это возможно, я отвечу всем вашим требованиям.”

«Ты уверен?» - Тень сразу же напряженно уставилась на Ли Ци Ё. Ли Ци Ё вздрогнул от этого взгляда.

"Отлично, действуйте." - Ли Ци Ё сказал с улыбкой.

Отношение тени очень напоминало Ли Ци Ё в этот момент. Он неторопливо сказал - “Ну, мое условие очень простое. Ты останешься здесь, составишь мне компанию, как в прошлом, и я тебя пропущу.”

«Этого не будет.» - Ли Ци Ё покачал головой - "Ты полностью используешь меня. К тому же, я не такой, как раньше. В прошлом у меня была вечная жизнь, но если я застряну здесь сейчас, это значит, что я проиграю.”

"Тогда забудь об этом, мне все равно. Даже не думай о том, чтобы пройти.” - Тень усмехнулась.

Ли Ци Ё усмехнулся и сказал - "Ты не должен говорить "нет" так быстро. Как насчет этого, чтобы все было честно, мы сделаем ставку. Если я проиграю, то я останусь. Если я выиграю, ты должен меня пропустить.”

http://tl.rulate.ru/book/215/398145

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь