Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 884

Власть Императора.

Глава 884 - Неуязвимый Император.

Императорские законы без небесного Дао - испорченные! Насколько агрессивными и высокомерными были эти слова? Сквозь века, мало кто осмеливался посмотреть вниз на законы императора!

"Ом—" в этот момент Божественная стрела Цзянь Вушуан сконцентрировалась на Тайян Ван и Первом Святом.

"Откройся!" - Оба, и Тайян Ван, и Первый Святой изменили выражение лица и немедленно вызвали свое императорское оружие, которое источало мощную ауру.

"Вершина Стрельбы из Лука. Омни-Истребление. "Небесная" Стрела!" - Лун Цзинсянь вскрикнула с нахлынувшей бессмертной аурой. Эта бесконечная сила выливалась в Дао Цзянь Вушуан стрельбы из лука.

“Плайф! Плаф!” Две стрелы выстрелили и мгновенно полетели вперед. Даже с защитой императорского оружия, они все еще были сбиты ударом. Эти стрелы из всех девяти слов были слишком сильными, совершенно несравнимы с их собственным императорским оружием!

"Убейте их!" - Тайян Ван и Первый Святой начали контрнаступление. Они использовали силу своего оружия и пошли прямо на двух девушек, стремясь убить их.

Однако, Лун Цзинсянь и Цзянь Вушуан не боялись их. Еще одна Божественная стрела выстрелила и заставила их отступить снова. Эти стрелы могли ударить по высокому солнцу и пронзить дворец ада внизу!

Тайян Ван и Первый Святой были могущественными образцами. Видя, как их атаки против девушек терпят поражение раз, два, три... это встревожило и разозлило их обоих. Толпа также была потрясена.

"Мое высшее искусство может даже подавить тайные законы небесной воли. Если Бог Монарх придет, я все еще смогу заставить его сражаться за свою жизнь!" - Лун Цзинсянь высокомерно заявила!

Однако это было недалеко от истины. Тайян Ван и Первый Святой не были слишком далеко от Бога Монарха. Однако, если бы у них не было императорского оружия, они бы уже умерли от стрел девушек.

“Является ли это силой гармонизации с небесным Дао? Эти двое приступили к небесному Дао, которое принадлежало им. Если одна из них станет бессмертным императором в будущем, это будет императорский закон, слитый с небесным Дао, который определенно подавит прошлые законы!" - Любой был бы встревожен такой тиранической стрельбой из лука. Они просто были слишком сильными; возможно, даже Дао Стрельбы из Лука, созданное бессмертным императором Дийи Цзянь, будет посрамлено.

В прошлом очень немногие люди могли сформировать такой тип связи с небесным Дао. В случае успеха, эти законы будут иметь невообразимую силу!

“Да, да! Это моя дочь!" - Монарх Тигровый Дракон был чрезвычайно счастлив увидеть эту сцену, несмотря на то, что был в середине хаотической битвы. Он знал, что оставить свою дочь с Ли Ци Ё было самым мудрым решением в его жизни. Только существование как он сможет хорошо научить его дочь!

Монарх, естественно, был уверен в своей дочери. Тем не менее, единственное, от чего у него болела голова, это то, что она не обращала внимания на культивацию. Но теперь, увидев это, как он мог не возбудиться? Ее бессмертная судьба, наконец, была использована.

Даже горделивый Е Цинчен был поражен слиянием двух небесных Дао. Это было потому, что он не мог создать такой Дао. Тех, кто смог, можно было считать лучшими гениями!

Не было никакого способа обойти это. Кто был виноват в том, что у Лун Цзинсянь была бессмертная судьба? Даже Е Цинчен не мог сравниться с ней в плане талантов. Ее комбинация с Цзянь Вушуан создала эпоха-шокирующее небесное Дао, будто это был лишь вопрос времени!

“Это императорские законы? Ба, слишком слабые." - Надменная Лун Цзинсянь рассмеялась, когда нападение Тайян Ван и Первого Святого было разрушено их стрелами.

Императорские законы, которыми они так гордились, рассматривались Лун Цзинсянь как ничто. Это сделало их довольно раздраженными! Если бы они знали, что это будет так, они бы принесли с собой истинные сокровища Бессмертного Императора!

"Дети в наши дни не понимают необъятности неба и земли. Они уже думают, что они непобедимы после создания одного или двух искусств." - Холодный голос возник после того, как две девушки несколько раз оттолкнули Тайян Ван и Первого Святого обратно с их небесным Дао.

Другой человек вошел на сцену с безграничным священным светом, словно ртуть, льющаяся по полю боя. Любой дрожал от прикосновения этого света, будто непобедимое существование подавляло их разум.

Это был еще один старик, обёрнутый в священный свет, от чего он казался божеством из бессмертного мира с несомненным авторитетом. Любой бы пал перед ним.

"Кто это?" - Никто не смел смотреть на него прямо из-за его священного сияния. У него была странная сила, которая ослабляла их колени.

"Неуязвимый Император!" - Даже Монарх Тигровый Дракон закричал и побледнел, увидев этого старика.

Молодое поколение на границах поля боя не знало, кто он такой, поэтому один из них спросил старшего - "Кто этот Неуязвимый Император?”

Даже предок из великой силы дрожал, бормоча ответ – «Неуязвимый Император, легендарное существование, он не проиграл даже Бессмертному Императору, величайший гений Ордена Кристаллизовавшегося Моря, кроме Бессмертного Императора Цзин Юй. Он культивировал свое тело кристалла, чтобы продержаться девять дней и девять ночей! Я не могу поверить, что он все еще жив!»

"Не проигрывая даже Бессмертному Императору?" - Любой был бы шокирован, услышав это. Бессмертные Императоры были непобедимы, поэтому противостоять одному было невероятным подвигом.

"Говорят, что его тело кристалла так долго противостояло императору. Император не мог сломать его силой!” - Предок был сильно напуган.

Эта легенда поразила всех присутствующих. О предках и вечном существовании уже не стоило упоминать. Одна его слава уже душила всех.

Оставшиеся эксперты Цитадели Повелителя Зверей побледнели. Один из них прошептал монарху, чтобы спросить его мнение - "Не пригласить ли нам предка?”

У монарха было серьезное выражение лица, так как он был встревожен. Тем не менее, он все еще мог оставаться спокойным и мягко покачал головой - «Нет нужды, мы не можем просто позвать предка, если нет другого выбора. Из-за договора, наши предки не могут появиться так легко!»

Неуязвимый Император смотрел на весь мир сверху вниз, затем взглянул на Лун Цзинсянь и Цзянь Вушуан, и медленно заговорил - "Это всего лишь небольшое искусство от каких-то крошечных юниоров, но вы двое все еще смеете смотреть вниз на императорские законы моего ордена?!”

С этим он поднял руки и вывел императорский закон, чтобы напасть на них сокрушительным ударом.

Это все еще был императорский закон, но сила была совершенно иной при его использовании. Девять миров затмились под его мощью.

Монарх и мастер клана Цзянь были потрясены. Этот императорский закон от него был действительно слишком властным.

«Бум!» Однако, прежде чем этот закон смог сокрушить Лун Цзинсянь и Цзянь Вушуан, гигантская ладонь рухнула и мгновенно похоронила императорский закон!

Затем эта гигантская рука щелкнула пальцем, создавая громкий взрыв. Даже Неуязвимый Император был вынужден отступить на несколько шагов перед этим пальцем!

"Кто ты!" - Неуязвимый Император тоже был потрясен. Такой сильный враг напугал его.

"Неуязвимый Император? Кто - то вроде вас осмеливается провозгласить себя императором?” - Еще один старик вышел на поле битвы. Тем не менее, его аура несла приятный ветерок, который заставлял других почувствовать, что он вовсе не обычный. У него была пара ярких и энергичных глаз, когда он смотрел на нерушимого императора и засмеялся - “Неуязвимый, ты действительно знаешь, как льстить себе. Что значит не проиграть Бессмертному Императору? Только тело кристалла, созданное вашим императором, нерушимо. Вы были растоптаны ногой Бессмертного Императора Фан Чэнь девять дней и девять ночей, но у вас все еще есть наглость сказать, что вы не были избиты?” [1. Фан Чэнь означает смертный / земной мир. Это очень скромное и доброжелательное название, которое объясняет его действия, что полностью отличается от Цзяо Хэн (широкое высокомерие) или Тун Ри (Солнечный Разрушитель).]

"Бессмертный Император Фань Чэнь не убил тебя из-за того, что тебе было нелегко достичь своего уровня. Вместо того, чтобы прятаться под землей, чтобы продлить свою жизнь, ты на самом деле пришел сюда, чтобы причинить неприятности? Вы на самом деле верите, что вы непобедимы и Мир Зверя уже в ваших руках?" - Этот старик немедленно открыл прошлое своим выходом, заставив выражение лица императора исказиться.

Одного его титула было достаточно, чтобы напугать многих. Он утверждал, что был непобедим перед лицом императора. Конечно, он осмелился сделать это только после поколения Бессмертного Императора Фан Чэнь.

Тогда он полагался на свое тело кристалла, чтобы бросить вызов императору. Император действительно не мог сломить тело кристалла, но его сила была незначительна перед императором. Даже с телом кристалла, защищающим его, Бессмертный Император Фан Чэнь все еще топтал его девять дней и девять ночей.

После этого периода его тело потеряло свой эффект. Без него он был всего лишь муравьем перед императором, но император решил сохранить свою жизнь, так как для любого существования было нелегко достичь такого уровня в Дао.

Таким образом, во время поколения Фан Чэнь, император был очень смиренным в своих действиях. Однако сразу после того, как это поколение закончилось, он сделал смелые заявления о возможности сражаться с императором в течение девяти дней и девяти ночей без потерь! Будущие поколения были по-настоящему напуганы этим боевым достижением!

Кто-то сразу узнал новоприбывшего старика и прошептал - “Предок Соснового Дерева...!”

"Предок Соснового Дерева..." - люди были напуганы, увидев этого старика. Его титул также потряс весь мир каменной медицины. Он когда-то затронул и все девять миров.

В мире каменной медицины было два великих предка дерева. Эти двое были существами, которые видели несколько бессмертных императоров! Непобедимый Король Богов, которого боялись даже архаичные существа.

“Это, это невозможно!" - Даже Бог Каменного Драконаа рядом с Е Цинчен был удивлен он пробормотал - “Как такое может быть... не должен ли этот старик застрять в горном хребте Сосен на всю оставшуюся жизнь...?”

Все знали, что хотя предок дерева был неудержим, он никогда не выходил из своей горы. Так что теперь его появление здесь, естественно, шокировало всех. Это была потрясающая легенда!

Выражение лица Неуязвимого Императора было неприглядным. История о том, как он бросил вызов Бессмертному Императору Фан Чэнь, была чем-то, что он использовал для отпугивания будущих поколений, чтобы смотреть вниз на девять миров. Он не мог не гордиться, когда рассказывал эту историю своим младшим.

Из-за этого он называл себя Неуязвимым Императором. Но теперь, предок дерева раскрыл правду его рассказа, заставляя его покраснеть. Все теперь знали, что это высшее существование было растоптано бессмертным императором Фань Чэнем в течение девяти дней и девяти ночей!

«Старый Дьявол Сосны, вы не должны вовлекать себя в эти мутные воды. Будь умным, оставайся на своей горе и живи дальше. Никто не придет спровоцировать вас. Если вы решите не делать этого, это приведет к бедствию для вашей горы!» - холодно произнес император.

Ответ предка дерева был насмешкой над императором - "Неуязвимый, ты один уничтожишь мою гору Сосен? Если бы не кристаллическое тело небесной воли, я мог бы уничтожить тебя одной рукой!”

Выражение лица императора стало еще мрачнее. Его непобедимый престиж, который предок дерева держал в презрении— это было большим унижением для него!

http://tl.rulate.ru/book/215/390539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь