Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 878

Власть Императора.

Глава 878 - Сбор Героев.

Е Цинчен бросил вызов Ли Ци Ё еще раз. Его голос отразился по всему городу, заставив многих слушателей задержать дыхание.

Некоторым не терпелось увидеть великую битву между ними. Е Цинчен был нынешний номер один, кто считался непревзойденным среди подрастающего поколения. Даже некоторые из предыдущего поколения отступали перед ним.

Между тем, слава Ли Ци Ё была в зените; он тоже казался неприкосновенным. Сотрясая Королевство Алхимии, уничтожая три ордена, убивая легион и убивая Золотого Ворона ... любой из этих боевых записей было бы достаточно, чтобы шокировать мир. В некотором смысле, его слава превзошла как Е Цинчен, так и Мэй Аонань.

Это была битва между нынешним номером один и вновь восставшим. Это определенно будет монументальная битва в этом поколении.

“Ли Ци Ё, где ты? Выходи и сражайся.” - Е Цинчен снова кинул вызов Ли Ци Ё. Его глубокий блеск и гнетущая аура заставили область колебаться. Он контролировал весь город в момент, когда стоял над особняком мастера, казалось, единый с областью!

Это было его пиковое состояние. Не говоря уже о простолюдинах, даже боги и дьяволы уступят ему дорогу. Возможно, даже парагоны не захотят провоцировать его в такой ситуации!

"Ба, такой маленький камешек, ведет себя высокомерно." - Голос, наполненный презрением, пришел в ответ на этот вызов.

Многие люди были ошеломлены, услышав эти слова, так как никто в молодом поколении не посмел бы так издеваться над Е Цинчен.

Они последовали за голосом и увидели двух девушек, входящих в город. Обе были очаровательными красавицами с бесконечной грацией. Они будут в центре внимания, куда бы они ни пошли.

«Золотая дочь клана Цзянь.» - Большинство признало одну из двух девушек, но очень немногие знали личность другой.

Это были Лун Цзинсянь и Цзянь Вушуан, которые только что прибыли. Говорящей, естественно, была более игривая Лун Цзинсянь.

Обе были очень высокомерны, но их стили были совершенно разными. Цзянь Вушуан никого не признала. В ее глазах все были одинаковыми. Между тем, Лун Цзинсянь смотрела на гениев свысока, так как они не стоили упоминания.

Очень немногие знали происхождение Лун Цзинсянь и были в растерянности, увидев ее презрительное отношение к Е Цинчен. Тем не менее, многие люди здесь были свидетелями того, как она разрушила великую формацию школы Небесного Массива, так что они не смели недооценивать ее.

Глубокий взгляд Е Цинчен упал на девочек. Он мягко покачал головой и сказал - "Вы обе дамы можете считаться верховными, но вы не должны противостоять мне!”

«Что в этом такого особенного!» - Цзянь Вушуан фыркнула с ее высокомерным отношением. Она посмеет сражаться даже против Е Цинчен!

“Это верно, хахаха, ты ничего особенного." - Лун Цзинсянь игриво улыбнулась - "Разве ты не маленький камень, который испытал культивирование бесчисленных парагонов и Богов Монархов? Ты действительно думаешь, что Небесная Воля принадлежит тебе. Я полагаю, что бесполезный камешек все еще может стать гением, получив так много от мудрых!”

Ее слова жалили и не проявляли внимание к нему. Эта девушка была действительно высокомерна; очень немногие люди могли попасть в ее поле зрения.

Многие люди переглянулись из-за ее буйной натуры. Эта девушка была слишком властной.

"Если вы двое хотите выступить против меня, тогда хорошо, я подавлю вас обоих одновременно.” - Е Цинчен свободно улыбнулся, полный уверенности и наглости.

“Нет необходимости для нас обоих!" - Цзянь Вушуан фыркнула и мгновенно выпустила стрелу, которая пронеслась по небу со скоростью молнии, прямо в горло Е Цинчен. Скорость ее стрелы была слишком быстрой для глаз.

Тем не менее, Е Цинчен просто взмахнул рукавом на эту молниеносную стрелу, создавая элементальный сдвиг в воздухе. Стрела изменила маршрут, вместо этого направляясь прямиком в горло Цзянь Вушуан.

"Поп!” Вторая стрела Цзянь Вушуан быстро вбила первую в землю.

Цзянь Вушуан сделала шаг вперед в небе и холодно посмотрел на Е Цинчен. С Истинным Луком Девяти Слов в руке она произнесла - "Что такого особенного в искусстве мириад святых? Мне даже наплевать на твои бессмертные законы императора Ши Фэн!”

В то же время лук в ее руке загорелся, когда начали появляться законы.

Многие люди чувствовали предвкушение этого момента. Цзянь Вушуан победила принца Золотого ворона, так что теперь они хотели посмотреть, сможет ли она бросить вызов нынешнему гению номер один.

“Ха-ха, люди из клана Цзянь становятся все более властными. Как вы думаете, мир принадлежит вашему клану?" - Глубокий и холодный голос звучал, как молот, поражающий сердца каждого.

Группа прибыла с большой энергией крови, испуская удушающую императорскую ауру.

Е Цинчен усмехнулся и сказал Цзянь Вушуан - "Похоже, что у Мисс Цзянь даже не будет шанса бросить мне вызов. Боюсь, ваши враги не пощадят вас.”

Лидером группы был чрезвычайно старый человек. Тем не менее, его тело испускало священное кольцо с ореолом за головой. Хотя он был в возрасте с высохшей энергией крови, нимб позади него был ослепительно ярким, будто его физическая плоть достигла уровня святого.

Из их энергии крови было ясно, что каждый из членов этой группы был довольно силен. Среди них было четыре старика, которые излучали ауру Образцов Добродетели! Ведущий старик с нимбом был самым сильным среди них.

"Люди из Ордена Кристаллизовавшегося Моря." - Эксперт заметил эту группу и его сердце пропустило удар. Он был особенно шокирован, когда посмотрел на старика с нимбом. Хотя он не мог видеть его истинную культивацию, он все еще мог догадаться - “Это вечное существование?”

“Это не просто вечное существование, это самый сильный тип вечного существования, тот, кто способен сформировать свою собственную страну или даже войти в список божественных облачений, образец Дао!" - Предок из великой силы узнал этого старика и дрожал, когда говорил.

Услышав это, все были поражены. Образец Дао был лишь на один шаг ниже Бога Монарха. Один из императорской линии был абсолютно пугающим!

Над обычными образцами были те, кто был на пути великой эпохи и пути небес. Путь великой эпохи имел восемь уровней: Лорд Добродетели, Король Добродетели, Святой Добродетели, Праотец Добродетели, Образец Духа, Образец Дао, Бог Добродетели и Предок Добродетели! [1. Чтобы сделать это менее запутанным для читателей, Добродетельный Бог - Царство для Бога Монарха, и Добродетельный Предок царство для Короля Богов.]

«Главный Святой Кристаллизовавшегося Моря." - Другой предок пробормотал - "Что орден пытается сделать? Они вызвали четырех парагонов, которые никогда раньше не выходили, включая даже их главного святого!”

В этот момент, более тысячи экспертов ордена внезапно вышли из города Би’ан. Испуганные массы почувствовали зловещее предчувствие.

До этого никто из старшего поколения из королевского рода, не приходил из Мира Зверя. Хотя никто не понимал колебания, в глубине души они были рады. Отсутствие императорских родословных давало им больше возможностей.

Но теперь Орден Кристаллизовавшегося Моря, который оставался спокойным, появился из ниоткуда и даже привел более тысячи экспертов и четыре парагона. Этот шаг заставил толпу понять, что что-то не так.

«Маленькая девочка...» - главный святой посмотрел на Цзянь Вушуан, а затем произнес – «Твой клан Цзянь не знает, как учить своих потомков, так что я сделаю это за них.»

Никто не смел прерывать речь Образца Дао; они убежали далеко, прежде чем предложение было закончено. Персонажи уровня предка также дрожали и понимали, что Орден Кристаллизовавшегося Моря пришел отомстить.

Алмазный Бог, Великий Парагон, умер от рук Цзянь Вушуан, всего лишь младшей. Это было чрезвычайно унизительно для Ордена Моря, так как они могли это отпустить?

"С каких пор кто-то из нашего клана Цзянь нуждается в обучении вашим орденом моря? Кем ты себя возомнил, черт возьми?!” – Цзянь Вушуан еще не ответила главному святому, когда вмешался другой тиранический голос..

В это время в город пришла еще одна группа людей! Их число было велико и несло властный импульс, особенно мужчина средних лет впереди. У него было круглое лицо, словно полная Луна с острыми бровями в сопровождении парящего темперамента — это был самый властный стиль.

«Мастер клана Цзянь...» - культиваторы Королевства Алхимии дрожали при виде этого мужчины средних лет, потому что он был известен своим отношением. Он защитил бы свой клан, даже если бы они были виноваты!

Это был отец Цзянь Вушуан. Как только люди увидели ее отца, они сразу поняли, почему она так высокомерна и властна. Что отец, что дочь...

«Хахаха, клан Цзянь, как престижно.» - Раздался еще один древний голос - «Какой шторм может приготовить только твой клан Цзянь?»

Еще одна группа вошла в город после того, как раздался этот голос. Волна распространилась по всей области. Многие люди не выдержали этой жары и были вынуждены отступить.

“Племя Золотого Ворона, нет, Ущелье Небесных Копыт." - Многие люди побледнели после их прибытия.

Эту группу шла вызывающе и высокомерно. Они не пытались сдерживать свои свирепые волны жары, когда они напали на город, как приливные волны, будто желая полностью расплавить его.

Ущелье отправило несколько тысяч специалистов. У них было больше людей здесь по сравнению с кланом Цзянь и Орденом Моря. Что было еще более ужасающим, так это то, что у них было девять парагонов в группе.

Хуже всего то, что их вел старик. Он имел тело человека и голову птицы и мантию с перьями. Его орлиные глаза были очень пугающими, а его взгляд, казалось, пронзал сердца тех, кто стоял на его пути.

[название спойлера='878 тизер'] Е Цинчен бросил вызов Ли Ци Ё еще раз. Его голос отразился по всему городу, заставив многих слушателей задержать дыхание.

Некоторым не терпелось увидеть великую битву между ними. Е Цинчен был нынешний номер один, кто считался непревзойденным среди подрастающего поколения. Даже некоторые из предыдущего поколения отступали перед ним.

Между тем, слава Ли Ци Ё была в зените; он тоже казался неприкосновенным. Сотрясая Королевство Алхимии, уничтожая три ордена, убивая легион и убивая Золотого Ворона ... любой из этих боевых записей было бы достаточно, чтобы шокировать мир. В некотором смысле, его слава превзошла как Е Цинчен, так и Мэй Аонань.

Это была битва между нынешним номером один и вновь восставшим. Это определенно будет монументальная битва в этом поколении.

“Ли Ци Ё, где ты? Выходи и сражайся.” - Е Цинчен снова кинул вызов Ли Ци Ё. Его глубокий блеск и гнетущая аура заставили область колебаться. Он контролировал весь город в момент, когда стоял над особняком мастера, казалось, единый с областью![/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/390063

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь