Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 875

Власть Императора.

Глава 875 – Кровожадный Мясник.

В самых глубоких частях болота, расположенных в самой отдаленной области Мира Зверя, существовала неразветвленная злая аура. Ли Ци Ё ехал в своей карете, когда он выпустил древний закон, чтобы не дать ауре проникнуть в пространство вокруг него.

Что касается быка, то он мог устойчиво наступать даже в самых опасных местах; он продолжал везти Ли Ци Ё к месту назначения.

В конце концов, карета остановилась. Это было болото, которое не имело отличительных характеристик по сравнению с другими местами.

Ли Ци Ё медленно шел вперед и оставлял один след за другим, будто он что-то измерял. Причем, это были не просто следы, это были следы от рун Дао.

Наконец, после отпечатка достаточного количества следов руны Дао начали двигаться и переплетаться, формируя законы. Эти законы затем образовали дверь над грязной землей.

Ли Ци Ё сформировал мудру обеими руками, повторяя мантру. Его разум открылся, когда взревело море воспоминаний. Вторая дверь легла на первую.

Как только они сошлись, как два ключа одной пары, Ли Ци Ё закричал - "Откройся!”

Послышалась серия тяжелых звуков. Вход в пещеру появился из грязи и превратился в небольшую крепость. Когда две двери плавали вокруг, крепость издала звук, который сигнализировал об истинном открытии двери.

Ли Ци Ё снял мудру и закрыл свой разум, прежде чем снова сесть на карету.

За входом была совершенно тихая сцена. Также было темно, словно эта маленькая крепость была тюрьмой.

"Не надо притворяться мертвым, я знаю, что ты все еще жив. Я потратил бесчисленные усилия, чтобы заманить вас в ловушку, чтобы вы выжили." - Ли Ци Ё лениво посмотрел на вход, оставаясь в своей карете.

«Хуе хуе хуе.. "- странный смех пришел из пещеры, затем послышался зловещий ответ - "Темный Ворон, мой темный Ворон... после стольких лет, ты все еще не сдался. Хуе хуе хуе... идти вперед и попробуй свои средства. Мои старые кости могут выдержать худшие пытки в этом мире.”

«Я в это верю.» - Ли Ци Ё усмехнулся - "Я разрушал твои кости снова и снова, но ты продолжал упорствовать — это действительно очень восхитительно. Кровожадный Мясник, это не просто пустой титул.”

«Такой добрый, такой добрый. Но по сравнению с тобой, мне все еще не хватает немного. Победитель - король, а проигравший - бандит. Я доминировал над тысячью поколений только чтобы проиграть тебе в конце.» - Странный смех продолжился внутри пещеры.

«Вроде того. Разве ты не приказал Бессмертному Императору Тянь Ту захватить и меня?» - Ли Ци Ё усмехнулся - "Фэн-шуй будет продолжать меняться. Однако, это в моих руках и никогда не вернется к вам. Вы проиграли и никогда не сможете обратить вспять приливы и отливы!” [1. Тянь Ту-это Небесная Резня. В центре внимания была война с ним. Я думаю, Ли Ци Ё рассказал эту историю во время арки Академии Небесного Дао и то как он убил Тянь Ту. Я помню еще один случай во время арки.]

Человек в пещере замолчал. Меньше, чем пару человек знали историю между ними.

«Твой Древний Мин не может полагаться на тебя или кого-либо еще. После стольких поколений, ты все еще надеешься, что они снова смогут подняться.» - Ли Ци Ё продолжил – «Однако, я позаботился о твоем племени один за другим и победил их из девяти миров!»

«Я презираю выбор не того человека. Хуе хуе хуе, темная Ворона, если бы не Гон Ян, боюсь, что те, кто никогда не могли подняться снова, были бы вы, люди, а не мой древний мин! Вы, люди, продолжили бы быть нашими рабами!» - Снова раздался смех. [2. Гон Ян - персонаж из истории Ли Цие Ё в некрополе. Он рассказал эту историю.]

Ли Ци Ё улыбнулся в ответ - “Нельзя отменить то, что уже было сделано в этом мире. Если бы не было легенды о Гон Ян и Темном Вороне, то все еще была бы легенда о Си Ян и темном Вороне. Короче говоря, ты древний Мин проиграл. Девять миров - это не место, куда вы все можете прийти и вторгнуться.” [3. Ли Ци Ё говорит, что их поражение было неизбежным. Кто-то другой мог бы способствовать падению Древнего Мин в конце концов, если бы не Гон Ян.]

«Хуе хуе хуе, Темный Ворон, вы можете делать только эти дерзкие замечания, так как вы победитель. Если бы в девяти мирах не было такого бессмертного существа, как вы... Хуе хуе хуе... боюсь, ваши девять миров были бы навсегда порабощены, чтобы больше никогда не увидеть солнечный свет!» - Ответил голос внутри пещеры.

Ли Ци Ё не мог не улыбнуться и покачать головой - «Кровожадный, кровожадный ... ты задержался так долго, контролируя Древний Мин, как ты можешь не понимать сейчас? С вашей расой, она никогда не сможет продержаться вечно! После изгнания из этого места, а затем полного уничтожения нами в девяти мирах, что осталось вашей расе? В лучшем случае, есть только несколько оставшихся войск, скрывающихся в неизвестных местах, выпуская свои последние вздохи.»

Странный смех спросил - "Хуе хуе хуе, это так? Когда мой древний Мин объединился и утопил девять миров во тьме, ты даже не дрожал тогда, Темный Ворон?”

"Дрожать?" - Ли Ци Ё не мог не улыбнуться - "Даже мне немного скучно жить, так почему я должен бояться смерти? Правильно, я испытал неописуемые страдания, но с точки зрения аномалий, что в этом мире более странное, чем я? Я был замучен тобой вместе с бесчисленными другими болезненными воспоминаниями, но теперь они для меня ничто…”

"Единственное, что заставляло меня иногда дрожать, это моя собственная дьявольщина. Что касается твоего Древнего Мин, он никогда не заставлял меня дрожать." - Ли Ци Ё сказал, ничего не скрывая - «Это правда, что древняя эпоха Мин не была комфортным периодом. Это продолжалось так долго, и независимо от того, куда я бы я ни шел, я видел ваших собак Древнего Мин, несущих свои клыки. Позже я наконец-то все обдумал. Древние династии Мин, люди, все остальные расы ... ничто из них не имеет значения. Только используя кровь, чтобы омыть девять миров, появилась бы надежда.»

«Таким образом, получив это просветление, я поднял свой клинок Мясника против девяти миров, чтобы отметить конец вашей древней эры Мин». - Ли Ци Ё медленно закрыл глаза и продолжил - “В течение миллионов лет, единственная правда, за которую я стоял, это то, что в моем сердце есть нижняя линия. Те, кто пересекут эту линию, будь то люди или древние Мин, будут убиты снова! Только кровавая резня может предупредить мир, только беспощадная резня может позволить будущим потомкам узнать, что я, Темный Ворон, не позволю никому и ни одному ордену приблизиться к Древнему Мин!»

«Хуе хуе хуе хуе, ваш непрекращающийся шпиль звучит так, будто вы спаситель мира. Те, кто действительно знает вас, кто из них не знает, что вы просто мясник?!» - Снова заговорил странный голос.

«Правильно, я мясник.» - Ли Ци Ё усмехнулся – «Я никогда раньше не называл себя спасителем. Тех, кто умер в моих когтях, слишком много, чтобы сосчитать. Мириады рас в девяти мирах потеряли своих близких из-за меня; на самом деле, они составляют не меньше, чем количество древних Мин, которых я убил! Однако я никогда не проявлял милосердия только из-за их рас…»

«... В прошлом, некоторые дураки думали, что они могут изменить твой древний Мин, некоторые идиоты думали, что они могут подружиться с тобой и воспользоваться друг другом, чтобы править эпохой! Именно эти дураки привели волков в свой дом, в результате чего тьма распространилась по девяти мирам, чтобы навсегда изгнать свет!» - Ли Ци Ё холодно улыбнулся в этот момент.

«Хуе хуе хуе хуе, несмотря ни на что, Темный Ворон, даже если вы продолжите мучить меня и перемалывать мои кости, я все равно соглашусь с этими словами.» - Странный голос ответил. - "Я могу винить только некоторых дураков из моего клана, которые проявили милосердие, некоторых идиотов, которые получили эмоции…»

“... Они на самом деле думали, что они стали людьми или чем-то еще, забывая, что они навсегда древние Мин с вечным злом, протекающим в их крови! Дураки приняли это глупое решение. Хуе хуе хуе, что это за порабощение других рас? Это просто нелепый выбор. Мы должны были убить все расы в девяти миров с самого начала, не оставив ни одного выжившего. Тогда мир стал бы нашим навсегда!»

"Глупо?”- Ли Ци Ё захохотал в ответ - “Кровожадный, Кровожадный... еще раз произнеси эти глупые слова для меня. Нельзя отрицать, что твоим кредо было истребить мириады рас. Однако, осмелишься ли ты сказать, что у тебя не было собственных скрытых намерений? Эти намерения заставили тебя согласиться с решением группы Тянь Ту…

«Ха-ха, вы все просто хотели поработить девять миров и использовать их кровь для создания непобедимого легиона. Кровожадный, ты смеешь отрицать, что ты хотел бы нанести ответный удар в будущем?»

Ли Ци Ё фыркнул в этот момент - “Ты и другие древние старики Мин не хотели, и все еще мечтали о дне контратаки.”

Человек в пещере только нахмурился и ничего не сказал. Спустя долгое время, он, наконец, рассмеялся и заявил - “Мой древний Мин - настоящая непобедимая раса, мы настоящие правители высоких небес!”

«Хорошо, я уже знаю твои амбиции.» - Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой - “Нет необходимости снова вспоминать прошлое. Я могу сказать только одно: пусть твои амбиции умрут. У твоего Древнего Мин больше никогда не будет шанса. Есть только одна судьба, ожидающая всех вас ... вымирание!”

Человек в пещере только мрачно улыбнулся, Ничего не сказав.

Ли Ци Ё наполовину лежал в своей карете и лениво произнес - "Кровожадный, на этот раз я пришел не болтать с тобой, потому что мы могли бы сделать это в старые времена. В этот раз я пришел только ради одного, как и прежде — передать материальную зону, тогда, возможно, я пощажу вашу жизнь или, может быть, дам вам быструю смерть. Ваш выбор.”

"Хуе хуе хуе хуе, прошло столько поколений, Темный Ворон, но вы все еще не сдались. Как я уже сказал, У меня нет материальной зоны!" - Человек в пещере засмеялся.

«Я слышал это много раз прежде.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой - "Ты постоянно повторял эти слова на протяжении многих лет, слишком много раз, чтобы я мог вспомнить количество. Правильно, у тебя действительно нет материальной зоны , но ты знаешь, где она находится, а также место укрытия остатка Древнего Мин!”

«У меня нет комментариев по этому поводу.» - В ответ послышался странный смех - “Что теперь? Ты хочешь пытать меня снова, как раньше? Возможно, ты найдешь Бессмертного Императора, который разорвет мою душу. Конечно, ты также можешь попытаться разорвать мое море воспоминаний. Мне все равно, с тех пор как ты устроил бесчисленные мучительные пытки на моем теле. Ты разрушил мою культивацию и мою плоть, а также разрушил мои кости…”

«Хорошо, Кровожадный, нет необходимости притворяться жалким передо мной. Мы с тобой не хорошие люди. Если ты хочешь действовать жалко и проклинать меня за то, что я порочный, тогда ты должен сначала подумать о тех, кто умер от твоих рук в прошлом. Молодые, чьи кости ты взял, чтобы построить Дворец Зла! Их тревога перед смертью была в миллион раз хуже твоей.» - Ли Ци Ё холодно прервал его.

«Хуе хуе, я не мучил их бесчисленными способами, как ты. Их агония произошла только от их первобытного страха, но от меня? У меня нет страха, даже вечной боли!» - Странный смех послышался снова.

"Испытаешь ли ты страх, когда я уничтожу твой древний Мин?" - Ли Ци Ё не мог не улыбнуться - "Я знаю, то ты не боишься смерти или боли, но без Древнего Мин, что тебе остается? Ты старший контроллер Древнего Мин. Без него у тебя ничего нет, ты просто потерянный призрак!”

Такие слова заставили Кровожадного молча созерцать. Через некоторое время он издал зловещий смех - “К сожалению, темный ворон, у тебя никогда не будет такого шанса.”

«Ты слишком самоуверен.» - Ли Ци Ё улыбнулся - "Есть очень мало вещей на протяжении эонов, которые я не могу сделать. Не забывай, у меня есть терпение и много времени. Когда-нибудь я их найду!”

"Боюсь, у тебя никогда не будет такого шанса! Просто дай этой идее умереть, Темный Ворон. Даже до того дня, когда твоя человеческая раса столкнется с вымиранием, наш древний мин никогда не погибнет.”

[название спойлера='875 тизер'] В самых глубоких частях болота, расположенных в самой отдаленной области Мира Зверя, существовала неразветвленная злая аура. Ли Ци Ё ехал в своей карете, когда он выпустил древний закон, чтобы не дать ауре проникнуть в пространство вокруг него.

Что касается быка, то он мог устойчиво наступать даже в самых опасных местах; он продолжал везти Ли Ци Ё к месту назначения.

В конце концов, карета остановилась. Это было болото, которое не имело отличительных характеристик по сравнению с другими местами.

Ли Ци Ё медленно шел вперед и оставлял один след за другим, будто он что-то измерял. Причем, это были не просто следы, это были следы от рун Дао.

Наконец, после отпечатка достаточного количества следов руны Дао начали двигаться и переплетаться, формируя законы. Эти законы затем образовали дверь над грязной землей.

Ли Ци Ё сформировал мудру обеими руками, повторяя мантру. Его разум открылся, когда взревело море воспоминаний. Вторая дверь легла на первую.

Как только они сошлись, как два ключа одной пары, Ли Ци Ё закричал - "Откройся!” [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/389622

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь