Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 857

Власть Императора.

Глава 857 - Слово Любовь вызывает большую боль.

Особенно красивой была ночь на вершине этой вершины. В то время как принц продолжал сидеть в оцепенении, красивая фигура приблизилась.

Это была нежная Мяо Чань, которая была благородной и элегантной, как и всегда. Она была добродетельной и мудрой красавицей. После прибытия, она осторожно посмотрела на принца, прежде чем медленно сесть рядом с ним.

Принц смотрел только на небо, ни разу не взглянув на Мяо Чань. Какое-то время он не мог вспомнить своих мыслей.

"Младший брат, победа или поражение - обычное явление для культиватора, нет необходимости беспокоиться об этом." - Мяо Чань мягко вздохнула, увидев ее удрученного младшего брата - "Даже самый блестящие и непобедимые императоры проигрывали, когда были молоды. Например, Бессмертный император Та Конг проигрывал бесчисленное количество раз в своей жизни. Му Шаоди и Каменный Лорд Дракон побеждали его раньше.

«Но в итоге эти поражения оказались бессмысленными. Когда вы стоите на вершине, как император, чтобы оглянуться на годы поражения и подумать о них, разве вы не думаете, что они были просто частью оттачивания себя? Самые блестящие способности требуют опыта и утонченности. Стать успешным можно только после неудачного опыта.»

"Только с сердцем, крепким, как камень, чтобы никогда не бояться поражения и продолжать сражаться, только кто-то с таким неумолимым отношением сможет смеяться последним и стать необыкновенным бессмертным императором." - Мяо Чань утешала его, как старшая сестра. Она всегда была такой нежной и внимательной.

Можно сказать, что она многим пожертвовала ради принца. Однако принц никогда не любил ее и даже старался избегать!

Принц продолжал смотреть на небо, будто не слышал ее.

Мяо Чань посмотрела на него и почувствовала печаль внутри, но она продолжала успокаивать - “Хотя ты проиграл в этот раз, у тебя все еще есть способность сопротивляться. Твои таланты неоспоримы, и ты проиграл только потому, что не был хорошо подготовлены. В следующий раз возьми истинное оружие судьбы Патриарха ЦзиньШе, и используй его со своими двумя искусствами. Твоя сила поднимется на несколько уровней; в этот момент, не будет трудно победить Цзянь Вушуан.”

Независимо от случая, она разработает план, чтобы защитить и поддержать его.

“Если брат снова захочет сражаться, я попрошу старейшин разрешения призвать истинное оружие Патриарха Цзинь Ше, чтобы помочь тебе... " - сказала Мяо Чань принцу.

"Хватит!" - Ошеломленный принц сердито крикнул в этот момент – «Я не ребенок, мне не нужно, чтобы ты принимала решения за меня!»

Его крик на мгновение поразил Мяо Чань. Она не получила ответа.

«Мне не нужна твоя помощь или твоя жалость!» - Принц был очень взволнован, когда он повысил голос - "Вещи, которые я хотел, всегда были получены моими собственными способностями! Это положение главного потомка, а также императорского оружия! Мне не нужна твои помощь или твои уступки, чтобы получить все, что я получил сегодня! Не думай, что только потому, что ты дала мне положение потомка, я буду обязан тебе всю оставшуюся жизнь! Даже если бы ты не сделала все, я бы все проиграл! У меня была возможность стать потомком ущелья!”

Чем больше он говорил, тем больше он был взволнован, пока не стал полностью яростным и кричал без остановки. Он всегда чувствовал себя неловко по этому поводу. Несмотря на то, что он был потомком ущелья и гением номер один, он прекрасно знал, что если бы Мяо Чань не уступила, было бы трудно сказать, кто был бы лучшим!

Такой талант, как Мяо Чань, оставил гения номер один как он в ущелье. И теперь, проиграть Цзянь Вушуан было совершенно неприемлемым, что противоречило его надменной гордости!

“Брат, это не то, что я имела в виду. Еще во время соревнования потомков, твоя культивация и сила были больше моей, и предки также ценили тебя... " - Мяо Чань быстро попыталась успокоить его.

Принц закричал еще раз, прежде чем проигнорировать Мяо Чань. Он в основном не слушал ни одного слова, которое она сказала, когда он исчез в горизонте.

У Мяо Чань был удрученный взгляд, когда она наблюдала, как его спина медленно исчезала. Горечь в ее сердце было трудно описать!

"Зачем беспокоиться?" - Через некоторое время на вершине появилась еще одна фигура. Он подошел и сел рядом с ней.

«Дочь моя, это отродье Золотой Ворон не стоит твоих усилий.» - Этим человеком был мастером ущелья, а также отцом Мяо Чань.

Мяо Чань только горько улыбнулась и тихо сидела, ничего не ответив.

Мастер ущелья сказал - "Дочь моя, что касается мастерства, способностей, талантов и культивации, ты во много раз лучше этого отродья. Даже бой с Е Цинчен не будет проблемой! Хмпф, если ты не уступишь, этот ребенок будет просто еще одним обычным учеником, который не сможет достичь вершины!”

"Этому паршивцу тоже наплевать на твою любовь. Ты тратишь столько усилий, а он вообще их не стоит." - Мастер злился, чем больше он говорил - "Дочь, еще не поздно передумать. До тех пор, пока у тебя есть желание достичь вершины и стремление конкурировать за Небесную Волю, мы все еще можем оттолкнуть отродье в будущем. Есть еще много предков, которые очень поддерживают тебя в секте!”

«Отец, у меня нет желания достигать вершины. Я хочу только хорошего конца.» - Мягко сказала Мяо Чань. [1. Это может быть истолковано как дом / семья / муж.]

«Но этот сопляк совсем не хороший конец! Он не достоин тебя! Хм, Он слеп и не сможет избежать смерти в скором времени. Просто подумай, будучи так близко к Е Цинчен целыми днями в конечном итоге подтолкнет его к гибели!» - Мастер возмущенно сказал – «Если ты хочешь хорошего конца, то я могу познакомить тебя с другими мужчинами. До тех пор, пока я буду отправлять новости, будет бесконечная Орда тех, кто захочет жениться на моей дочери!»

Мастер ущелья, естественно, любил свою дочь. Тогда он не согласился с ее уступкой, но она приняла решение. Кроме того, племя Золотого Ворона также полностью поддерживало принца. В конце концов, он мог только сдаться. Иначе принц не смог бы подняться на свое нынешнее место!

По мнению мастера, после того, как принц стал потомком, было бы хорошо, если бы отродье смог хорошо относиться к его дочери и жениться на ней. Эти две семьи имели одинаковый статус. Более того, эти двое были возлюбленными детства. Таким образом, зять не был бы аутсайдером.

Однако принц не испытывал никаких чувств к Мяо Чань и просто не хотел жениться на ней. Как мастер мог не раздражаться из-за этого?

“Отец, я не какой-то товар." - Мяо Чань не могла не ответить.

«Доченька, я знаю». - ответил Мастер – «Однако, твои действия просто не стоят того! Лучше забыть мальчишку и сосредоточиться на культивации! Не похоже, что наш дом слаб, я могу дать тебе все, что ты хочешь. Если ты хочешь изменить своего мужчину, я поднимаю руку и ногу в полной поддержке!»

"Возможно, это моя душевная скорбь." - Мяо Чань горько улыбнулась - "Как я могу говорить о культивировании, не превзойдя это?”

Мастер мог только вздохнуть в этот момент. У него была только одна любимая дочь, которая должна была показать свое величие, чтобы стать Верховной в мире, но она была разрушена этим отродьем Золотым Вороном!

«Дочка, ты можешь просто бросить этого сопляка, и мы пойдем на новое место вместо того, чтобы оставаться здесь. Если вы не будете видеться с ним, вы в конце концов забудете! Если ты сможешь забыть о нем, мне не нужно будет быть мастером ущелья. Вместо этого мы сможем путешествовать в разные места и быть в своей тарелке.» - Мастер говорил с сердцем, полным любви.

"Отец, ущелье не сможет обойтись без тебя." - Мяо Чань мягко покачала головой.

«Ущелье все еще будет там без меня. Плюс, у меня только одна дочь, и я не хочу видеть тебя несчастной.» - Мастер серьезно сказал – «Пока ты можешь быть счастлив, все будет стоить того!»

Мяо Чань молча посмотрел на небо. В этот момент, она запуталась.

***

На пике горы, Е Цинчен неспешно сел. Атмосфера покорилась его воле под воздействием его божественного света, будто вокруг него были мудрецы и святые. Независимо от времени или места, Е Цинчен всегда выглядел как властный правитель.

Принц Золотой Ворон сидел напротив него. Тем не менее, он больше не имел обычной высокомерной и внушительной ауры. Он пил одну чашку вина за другой, будто это была простая вода.

Он казался таким неаккуратным и удрученным, что никто не мог связать его с могущественным потомком ущелья, беспрецедентным гением.

"Брат Золотой Ворон, нет необходимости забываться. В этом мире много женщин, нет необходимости сосредотачиваться только на одной." - Е Цинчен медленно начал разговор после того, как увидел принца, тонущего в вине - “С твоим высшим стилем, до тех пор, пока ты желаешь, бесчисленные принцессы и святые придут в твои объятия, зачем беспокоиться о безответной любви с дочерью Цзянь.”

Князь Принц ответил и продолжал пить. Он хотел напиться, но с его культивацией этого не могло произойти, даже если бы он осушил реку вина.

"Поскольку мы братья, будут сказаны откровенные, но искренние слова. Надеюсь, ты не возражаешь.” – Е Цинчен медленно заговорил – «На мой взгляд, дочь Цзянь того не стоит. Она высокомерная и бесстрашная девушка. Приручить ее практически невозможно.»

“Я знаю!" - Принц прямо ответил только этими двумя словами, прежде чем продолжить наполнять свой желудок прекрасным вином.

“Если это так, то почему нужно быть таким упрямым?” - Е Цинчен улыбнулся - “А что касается поражения, я думаю, что не стоит даже беспокоиться об этом. Мой брат, когда я встречу более могущественного гения в будущем, возможно, даже я потерплю поражение.”

http://tl.rulate.ru/book/215/385567

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь