Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 851

Власть Императора.

Глава 851 - Стрела побеждающая Золотого Ворона.

Тем не менее, принц действительно пришел из племени Золотого Ворона; его плоть была чрезвычайно жесткой. Стрела «все» просто ранила его плоть, не в силах убить.

«Ха-ха, Мисс Цзянь, вы не сможете убить меня, даже если выстрелите еще сотней стрел!» - Принц громко рассмеялся в полной уверенности. Его тело было покрыто колеблющимся золотым светом, когда начали появляться перья. В это время, даже еще одна стрела «все» не сможет навредить ему.

Эта сцена заставила всех задрожать. С принцем было действительно трудно иметь дело. Он обладал и скоростью, и гибкостью, что делало его защиту отличной. Это был всесторонний эксперт, самый сложный тип противника!

Лук Цзянь Вушуан снова засветился, когда сформировалась стрела. Посреди всего этого действия, она тут же сконцентрировалась на принце.

«Я возьму эту стрелу на себя!» - Принц был полон уверенности. Его скорость была сильно замедлена из-за мороза, но у него были перьевые доспехи племени Золотого Ворона, которые давали ему уверенность, что он сможет выдержать следующую атаку. Он решительно стоял там, не собираясь уклоняться.

“Паафффф!" - Стрела выстрелила. Принц не смог бы увернуться, даже если бы захотел. Она напоминала личинок, прикрепляющихся к костям. Более того, она направилась прямо к его слабым местам; это были смертельные стрелы.

Кровь хлынула мгновенно! Именно слово "истребитель", стрела искатель, проникла в самую слабую область, в результате чего произошло разрушительное нападение.

«Бум! Бум! Бум!» - Принц, который был поражен этой стрелой, непрерывно отступал назад с бледным цветом лица. Эта стрела проникла в его тело сквозь доспехи и чуть не лишила его жизни! Если бы он не был золотым вороном с большой выносливостью, то эта стрела забрала бы его жизнь!

В мгновение ока лук приготовился к еще одному выстрелу, когда он загорелся. В то же время принц растопил весь мороз, восстановив свою скорость и гибкость.

Без ледяной печати он вновь обрел уверенность в себе и произнес - “Мисс Цзянь, ваша следующая стрела не сможет поразить меня!”

"Дум—" - прежде чем он смог снова летать, цепи законов появились внутри его тела и мгновенно запечатали его. "Кланк!" Цепи продолжали блокировать пространство!

После удара стрелы «битва» ранее, цепи законов в этой стреле были отпечатаны на его теле.

«Базз!» - Окружающее пространство колебалось, когда сила сосредоточилась на одной стреле. Стрела «боец» выстрелила, неся энергию этого мира, чтобы стать неудержимой.

"Откройся!" - Принц безумно закричал, когда бесконечный свет вышел из его тела. Солнце возникло перед ним, чтобы защитить его; это была самая тираническая защита его племени.

«Бум!» - Эта стрела пронзила солнце перед ним и даже пронзила его грудь. Он мгновенно покрылся кровью, ужасная зияющая дыра в груди!

Эта сцена заставила людей ахнуть от изумления. Один пробормотал: - "Стрельба из лука клана Цзянь действительно бесподобна в этом мире!”

Принц объединил искусство двух разных стилей. Многие были в восторге от этого достижения; возможно, никто в образце добродетели не мог остановить его! Но теперь, к их удивлению, Цзянь Вушуан сокрушила его.

В то же время никакой активности с другой стороны не было. После того, как Лун Цзинсянь вошла в формацию Небесного Массива, она, казалось, полностью исчезла без следа.

Несколько культиваторов в отдалении покачали головами и посетовали на ее судьбу - “Какой позор для этой красотки, умереть в такой формации.”

"Хм, какая глупая девочка. Она была всего лишь безымянной младшей, но она все еще осмеливается попытаться сломать нашу формацию!" - Молодой король высокомерно фыркнул -"Моя формация происходит от императорской формации. Даже если она не так сильна, она все равно может легко поймать образец добродетели!" - Молодой король был уверен в своей формации. Формации его школы не имели равных в этом мире. Кроме того, он был гением формации, которого даже Е Цинчен пригласил организовать для него формацию!

Цзянь Вушуан была уверена в победе. Она посмотрела на формацию и фыркнула - "На этот раз победа моя.”

Сказав это, ее лук загорелся. В это время стрела, сделанная из мантры, была направлена на убийство принца.

"Рамбл!" - Но в одно мгновение небо раскололось. Все здания, блокирующие вход в Мир Зверя и даже сами города, были уничтожены. Внутри взрыва массивы формации и рунические линии были открыты. Лун Цзинсянь на самом деле удалось изменить массив!

«Бум!» - Поскольку все рунические линии и массивы взорвались, образовавшийся взрыв был направлен в сторону школы мастеров формации.

«Ах!» - Пронзительные крики раздавались, а кровь заполняла воздух, словно цветущие цветы. Эти мастера формации, которые отвечали за формацию, были убиты ее детонацией. У них не было времени изменить преобразование массива!

“Аааа!" - Появился еще один крик. Принц разорвал свое тело надвое и исчез за горизонтом, оставив половину своего тела, чтобы сбежать.

«Солдат» и «боец» Цзянь Вушуан, четыре первых слова, были, для того, чтобы отнять его жизнь. Однако ее внимание привлекло разрушение формации и она перевела взгляд, в результате чего произошла небольшая задержка. Принцу удалось использовать эту уникальную возможность, чтобы вырваться из собственного тела, запертого божественными цепями.

“Ха-ха, Цзянь Вушуан, я выиграла!" - Лун Цзинсянь выехала верхом на Куи и злорадствовала.

Цзянь Вушуан в ответ нахмурилась. Победа была в пределах ее досягаемости; если бы она не смотрела на детонацию и вместо этого решила убить принца.

«Не будь недовольной результатом.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой - "Пусть это будет уроком для тебя. На поле боя с неминуемой опасностью, чаще всего, одна мысль будет определять успех или неудачу!”

Цзянь Вушуан убрала свой лук и не ответила. Она думала про себя, что действительно слишком беспечна. Иначе принц не смог бы сбежать!

Она была не единственной, кто молчал. Многие люди здесь были поражены тем, что она победила принца и Лун Цзинсянь уничтожила великую формацию школы.

От начала до конца Ли Ци Ё даже не пошевелил пальцем, но все же смог справиться со своими врагами. Это было показателем силы его лагеря!

Лун Цзинсянь сидела на своем звере и торжественно заявила - “Ба, я думала, что грандиозное построение из этой школы будет экстраординарным, но я разрушила его после трех попыток. Уберите свою императорскую формацию, я хочу взглянуть еще раз!”

Выражение молодого короля стало чрезвычайно неприглядным. У него была большая уверенность в его необыкновенной формации, шедевре его школы, но она была так легко разрушена никем. Это было для него большим унижением!

Было совсем не странно видеть, как Лун Цзинсянь нарушила формацию и даже изменила импульс, чтобы убить всех тех, кто председательствует над массивами. Ее бессмертная судьба даровала ей непревзойденные таланты! Независимо от того, насколько глубоким и мистическим может быть формация, она сможет разрушить ее, изучив некоторое время! Можно даже сказать, что в этом мире было мало формаций, которые могли бы побеспокоить ее.

“Так что с того, что вы смогли сломать формацию?” - Молодой король изрек - “Мир Зверя по-прежнему для всего мира. Даже не мечтай монополизировать его, Ли Ци Ё! Мало того, что мой второй брат будет против, тоже самое касается моей Секты Небесного массива!”

"Как бесстыдно." - Услышав это, некоторые эксперты на расстоянии тайно шептались между собой.

Ли Ци Ё взглянул на молодого короля, затем на старейшин из школы. Он ухмыльнулся и сказал - “Если ваша школа Небесного Массива хочет умереть, то я с радостью помогу Вам. Твоя школа и Е Цинчен даже не соринка в моих глазах!”

“Как нелепо!" - Старейшина не мог не возразить после прыжка – «Ли Ци Ё, наша императорская формация может убивать богов и подавлять демонов! Если вы так способны, то ступите на нашу территорию и войдите в имперский массив!»

"В вашей школе нет ничего особенного! Сегодня, я убью всех вас. Принесите сюда свою императорскую формацию, если осмелитесь!" - Голос спустился с неба. Это было властно, и ясно; было легко определить, что это говорила девушка.

Однако эти слова несли в себе звонкую и внушительную силу не ниже, чем у любого мужчины!

Произошла серия грохотов. Гигантский континент возник и затмил небеса, заставив многих людей посмотреть вверх.

Этот континент был чрезвычайно величественный и изливал законы, словно водопады. Каждый из этих законов был могуч, как горный хребет, способный сокрушить все. Ничто не могло остановить этот континент!

"Императорский Край Мэй Аонань!" - Кто-то закричал, увидев этот властный континент!

Мэй Аонань была гением, которая получила известность после Е Цинчен. Она появилась после того, как Е Цинчен обрел известность в мире. Однако всего за несколько коротких лет она смогла угрожать миру и собрала под своим знаменем множество несравненных экспертов.

За этот короткий промежуток времени ее престиж догнал Е Цинчен. Хотя он все еще считался номером один среди молодого поколения, некоторые считали, что Мэй Аонань может претендовать на этот титул.

Как сильнейшие таланты в нынешнем поколении, они уже начали свою битву. У обеих сторон всегда были конфликты; единственное, чего не хватало, это прямой бой между двумя гениями!

http://tl.rulate.ru/book/215/385055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь