Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 841

Власть Императора.

Глава 841 -Достопочтенная Василиск.

Ли Ци Ё улыбнулся в ответ и дразняще махнул руками – «Извините, но вы слишком поздно. Я уже разобрался с этим василиском, сорвал с него перья и готов его приготовить. Как василиск, как вы думаете, лучше кипятить или жарить ваш вид? Если вы заинтересованы, я могу оставить вам ногу, так как я всегда был гостеприимным.» - После этого он язвительно усмехнулся.

Услышав это, выражение лица достопочтенной быстро изменилось. Она разозлилась, когда волосы на ее голове, нет, перья на ее голове вспыхнули. Раздался ее разъяренный голос - “Ты хочешь умереть?!”

После этого, что она сразу же метнулась прямо к Ли Ци Ё.

«Возьмите эту стрелу!» - Цзянь Вушуан выстрелила удивительно быстрой стрелой, чтобы остановить достопочтенную.

Достопочтенная фыркнула и выпустила луч света из одного глаза. Ее взгляд мгновенно заставил стрелу окаменеть. Между тем, из другого глаза выстрелил еще один луч прямо к Цзянь Вушуан.

Лук Цзянь Вушуан засветился и выстрелил стрелу «вперед», которая превратилась в бесчисленные мириады миров для защиты. Взгляд достопочтенной упал на эти мириады, и пытался сделать так, чтобы они окаменели, в результате чего раздался странный звук.

"Посмотри на это!" - Лун Цзинсянь также помчалась вперед, увидев, насколько сильным был луч достопочтенной. Она немедленно выпустила широкий спектр императорских законов. Ее левая рука использовала технику Бессмертного Императора Цин Хэ, а правая технику Бессмертного Императора Юй Шоу. [1. Цин Хэ = Зеленая / Чистая Река; Юй Шоу = Хозяин Зверей.]

Достопочтенная перевела взгляд и выстрелила другим лучом. С жужжащим звуком, он мгновенно поразил два императорских закона Лун Цзинсянь.

«Хмф.» - Цзянь Вушуан фыркнула. Она мгновенно появилась в другом месте после того, как ее мириады миров окаменели и выстрелили стрелой “формация”. В мгновение ока, дождь стрел охватил небо и Достопочтенную Василиск.

“Знаешь свою силк!" - выражение Достопочтенной потемнело перед лицом совместного нападения двух девушек. Ее глаза стали ослепительными, и с жужжанием луч быстро заточил в камень как Цзянь Вушуан, так и Лун Цзинсянь.

По сравнению с четырехглазым василиском, ее окаменение было быстрее и гораздо более ошеломляющим. С точки зрения скорости, Цзянь Вушуан точно не была слабее, чем кто-либо другой, но она не смогла увернуться от взгляда достопочтенной.

В этот момент достопочтенная направилась к Ли Ци Ё с холодным блеском в глазах. Ли Ци Ё просто стоял и не двигался. Он неторопливо улыбнулся - "Неплохо иметь возможность развивать врожденное искусство вашего племени до такого уровня. Когда ваши глаза достигнут грандиозного завершения, вы сможете сражаться с Королями Богов.”

Достопочтенная посмотрела на него и холодно произнесла - "Жизнь за жизнь. Я отпущу тебя, если ты покончишь с собой, или я покажу тебе судьбу хуже смерти!”

"Крэш!" - Тем не менее, слой камня, который покрывал тело Лун Цзинсянь, разрушился, как и тот, что покрывал тело Цзянь Вушуан. Лун Цзинсянь испустила пугающую императорскую ауру, а Истинный Лук Девяти Слов, в руках Цзянь Вушуан стал ослепительно сияющим.

Хотя они были заточены в камне, Лун Цзинсянь культивировала многочисленные императорские законы, чтобы защитить себя. Процесс окаменения не был абсолютным. С другой стороны, у Цзянь Вушуан было благословение лука, что давало тот же эффект.

"Хм, тоже мне большое дело, я также знаю, как заточить в камень других!" - Лун Цзинсянь скопировала позу достопочтенной. Ее глаза также стали яркими в одно мгновение.

В то же время загорелся и истинный лук. Последние пять слов превратились в мантру - “Спуститесь и расположитесь передо мной”. - Эта мантра стрел полностью запечатала достопочтенную.

Если три слова "солдаты и бойцы" имели максимальную силу, то последние пять слов имели высшую скорость.

Достопочтенная стала серьезной и столкнулась с нападениями обеих девушек, не смея недооценивать их. Ее глаза вновь засияли.

Обе стороны были на грани столкновения. Даже если достопочтенная была более сильной, она не обязательно сможет блокировать их комбинированную атаку.

Между тем, Ли Ци Ё ничего не говорил и только улыбаясь смотрел в сторону, ожидая окончательного удара. Он надеялся, что Цзянь Вушуан и Лун Цзинсянь будут работать вместе, так как их комбинация сможет убить богов и дьяволов!

"Сестренка, со мной все хорошо." - Как только битва достигла своего апогея, четырехглазый Василиск выглянул из укрытия.

Атмосфера была напряженной, так как обе стороны были готовы атаковать, но появление четырехглазого василиска немедленно охладило ситуацию.

«Как скучно...» - крикнула Лун Цзинсянь и могла только отвести свой ослепительный взгляд. Она на самом деле хотела дать этому новому трюку шанс.

Цзянь Вушуан, с другой стороны, ничего не сказала. Она только убрала свой лук, показывая свое обычное холодное поведение.

Достопочтенная Василиск посмотрела на четырехглазого василиска. У молодого василиска было неловкое выражение лица и он пару раз беззаботно усмехнулся.

Он нехотя вышел из укрытия и поздоровался с сестрой в веселом тоне - "Сестренка, прошло всего пару дней, а ты становишься все красивее и красивее. У меня теперь есть новый шурин?”

Достопочтенная продолжала смотреть на него, от чего у него покалывала кожа головы. В конце концов, он сдался и опустил плечи - “Хорошо, сестренка, я только вышел поиграть на пару дней, нет необходимости быть такой.”

Достопочтенная громко крикнула - "Иди обратно домой!”

Услышав это, Василиск сразу же возразил - "Сестренка, ты слишком властная. Ты можешь объехать весь мир, так почему бы мне не погулять пару дней?”

«Потому что ты еще не обучил свое врожденное искусство тридцати процентам его потенциала!» - Достопочтенная ответила - "Проваливай домой и тренируйся. Не думай о том, чтобы выйти, пока не закончишь!”

«Сестренка, твои слова не верные. Обучение - это тип культивирования, поэтому лишение меня свободы дома не обязательно даст какие-либо результаты.» - Василиск нахмурился.

«Больше никаких выходом, иди домой немедленно.» - Достопочтенная проигнорировала его жалобы и холодно отдала приказ.

Дело не в том, что она не любила своего младшего брата, просто четырехглазый Василиск был другим. Он родился с четырьмя глазами, так что его таланты были несравненными; он мог полностью превзойти ее в будущем.

Она возлагала на него большие надежды. Тем не менее, этот младший брат только дурачился с небольшим уважением к культивированию. Из-за этого, она была очень строга к нему.

«Сестренка, если ты будешь такой строгой, будь осторожна, иначе ты не сможешь выйти замуж. Это будет очень хлопотно, если тебе придется остаться в племени, в качестве старой девы.» - Василиск снова нахмурился.

Выражение Достопочтенной скривилось, услышав это. Она сразу схватила его за шею и взорвалась - "Ты, маленький паршивец, ты стал намного смелее, да?!”

«Сестренка, сестренка, я просто пошутил, пошутил.» - Василиск взвыл после того, как его схватили за шею.

Достопочтенная фыркнула и вышвырнула его на улицу. Как только он приземлился, он сухо кашлянул и сказал серьезным тоном - “Сестренка, я здесь не для того, чтобы играть, я следую приказу предков.”

Достопочтенная не поверила ему и сухо спросила - "Какой приказ? Почему я ничего об этом не слышала?”

Василиск быстро встал и прошептал Достопочтенной несколько слов. Достопочтенная не могла не взглянуть на Ли Ци Ё, а затем посмотрела на Василиска с оттенком сомнения в глазах - "Ты говоришь правду?”

«Сестренка, зачем мне тебе лгать?» - Василиск поклялся с мрачным выражением – «Если я лгу, то ты можешь наказать меня на сто лет, нет, на пятьсот лет.»

«Хорошо, я поверю тебе на данный момент. Когда все закончится, немедленно возвращайся.» - Достопочтенная посмотрела на него, после чего нахмурилась.

«Да, да, нет необходимости говорить мне, я вернусь сам.» - Василиск весело улыбнулся, получив разрешение сестры.

Достопочтенная проигнорировала василиска и долго смотрела на Ли Ци Ё, прежде чем заговорить - “Из-за моего брата, я расскажу вам некоторые новости. Е Цинчен хочет вашу голову!”

«В этом нет ничего удивительного.» - Ли Ци Ё усмехнулся- «Кроме того, количество тех, кто хочет мою голову в наши дни, неисчислимо. Еще один человек не сыграет большой роли.»

«Хм, ты слишком самоуверен."- Достопочтенная холодно заявила - “Я любезно напомню вам, что с Е Цинчен не так легко связываться, как вы думаете. Я скажу вам кое-что еще, он отправился в божественную долину!”

"Божественная Долина?” - Ли Ци Ё прищурился услышав это.

Василиск вскочил от шока и воскликнул - "Он, должно быть, сошел с ума, если пошел на встречу со старыми чудиками! Он не боится обжечься, играя с огнем?”

«Ты слишком недооцениваешь Е Цинчен!» - Достопочтенная сухо сказала - "Он не пошел бы туда без полной уверенности. Наш молодой благородная Мэй считает, что ему удалось убедить долину!”

Молодая Благородная Мэй, упомянутая достопочтенной, была Мэй Аонань; На данный момент она работала под руководством Мэй Аонань.

"Черт, этот парень Е Цинчен довольно крутой." - Василиск имел определенное понимание Божественной Долины. Он глубоко вздохнул и пробормотал - " Он на самом деле осмеливается переубедить этих старых дедов с одной ногой в могиле — довольно властный. Многие эксперты дрожали даже перед входом, не говоря уже о том, чтобы быть достаточно смелыми, чтобы убедить их!”

“Спасибо за сообщение.” - Ли Ци Ё хмыкнул в беззаботной манере.

«Я могу указать вам правильный путь.» - Достопочтенная холодно сказала - "Сотрудничай с нашей молодой благородной Мэй. Наша молодая госпожа определенно способна сражаться с Е Цинчен! Если вы будете работать с нами, то мы оба выиграем.”

«Я ценю вашу добрую волю.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой с улыбкой - "Тем не менее, у меня все еще есть уверенность в себе. Не имеет значения, посмеет ли прийти Е Цинчэн в Божественную Долину, я все равно убью их всех.”

Достопочтенная только фыркнула на этот ответ и больше ничего не добавила. Она повернулась, чтобы уйти.

Лун Цзинсянь озорно улыбнулась и сказала уходящей достопочтенной - "Эй, я расскажу тебе хорошие новости. Мой отец сейчас культивирует на Пике Пересечения Цветов.”

Услышав это, достопочтенная впала в бешенство. Слова явно шокировали ее, но она быстро ушла сразу после этого.

[название спойлера='841 тизер'] Ли Ци Ё улыбнулся в ответ и дразняще махнул руками – «Извините, но вы слишком поздно. Я уже разобрался с этим василиском, сорвал с него перья и готов его приготовить. Как василиск, как вы думаете, лучше кипятить или жарить ваш вид? Если вы заинтересованы, я могу оставить вам ногу, так как я всегда был гостеприимным.» - После этого он язвительно усмехнулся.

Услышав это, выражение лица достопочтенной быстро изменилось. Она разозлилась, когда волосы на ее голове, нет, перья на ее голове вспыхнули. Раздался ее разъяренный голос - “Ты хочешь умереть?!”

После этого, что она сразу же метнулась прямо к Ли Ци Ё.

«Возьмите эту стрелу!» - Цзянь Вушуан выстрелила удивительно быстрой стрелой, чтобы остановить достопочтенную.

Достопочтенная фыркнула и выпустила луч света из одного глаза. Ее взгляд мгновенно заставил стрелу окаменеть. Между тем, из другого глаза выстрелил еще один луч прямо к Цзянь Вушуан.

Лук Цзянь Вушуан засветился и выстрелил стрелу «вперед», которая превратилась в бесчисленные мириады миров для защиты. Взгляд достопочтенной упал на эти мириады, и пытался сделать так, чтобы они окаменели, в результате чего раздался странный звук.

"Посмотри на это!" - Лун Цзинсянь также помчалась вперед, увидев, насколько сильным был луч достопочтенной. Она немедленно выпустила широкий спектр императорских законов. Ее левая рука использовала технику Бессмертного Императора Цин Хэ, а правая технику Бессмертного Императора Юй Шоу.

Достопочтенная перевела взгляд и выстрелила другим лучом. С жужжащим звуком, он мгновенно поразил два императорских закона Лун Цзинсянь. [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/383824

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь