Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 839

Власть Императора.

Глава 839 – Открытие Мира Зверя Би’ан

Ли Ци Ё не знал, смеяться или плакать над ее ответом. Он улыбнулся и сказал - “Девочка, ты узнаешь в будущем, что твой конечный результат будет только Бессмертный император, но для меня это только начало. Мое путешествие начинается с небес."

«Хм, теперь ты просто хвастаешься.» - Она фыркнула. Хотя она была несчастна, она нашла некоторые подсказки в словах Ли Ци Ё. Как естественная Бессмертная судьба, она была более восприимчива, чем другие.

"Видишь? Ты хочешь стать молодой госпожой? Вне вопроса.» - Цзянь Вушуан фыркнула, все так же красиво как и всегда.

Лун Цзинсянь посмотрела на нее, а затем нежно потянула Ли Ци Ё за руку - “Хорошо, тогда наложница. В конце концов, любовь безгранична. Однако, у меня есть просьба. В будущем, приставь эту девушку ко мне. Я прикажу ей быть моей горничной!”

Ли Ци Ё не ожидал такой просьбы. Цзянь Вушуан, с другой стороны, посмотрела на нее - “Хватит мечтать.”

Их диалог был довольно оживленным, в результате чего Василиск и старая Черепаха в отдалении цокали языками. Василиск был поражен и сказал - “Такая властная, с такой девушкой действительно нельзя связываться.”

Группа улыбалась, в то время как две девушки продолжали бурно спорить. Вот так они пробирались вглубь руин. В этом месте повсюду были разбитые плитки, было ясно, что здесь когда-то был огромный храм, но можно было найти только остатки.

Ли Ци Ё прошел по кругу, прежде чем остановиться в определенной точке. Он приказал старой черепахе и Василиску - "Копайте прямо здесь.”

Двое не знали, что он хотел сделать, но они все равно мгновенно начали копать.

Лун Цзинсянь оглянулась и с любопытством спросила - “Почему мы здесь?”

Ли Ци Ё спросил - “Разве вы не хотите взглянуть на Мир Зверя Би’ан? Подождите, это только начало.”

“Вы действительно можете открыть путь к Мир Зверя?" - Цзянь Вушуан была поражена - "Никто не видел этого с момента разрушения Царства Божественного Чудовища. Я слышала, что даже бессмертные императоры пытались открыть Мир Зверя безрезультатно.”

«Не волнуйся, я когда-нибудь лгал тебе?» - Ли Ци Ё улыбнулся.

Пока группа разговаривала, старая черепаха и Василиск раскопали угол этой части руин. Достигнув определенной глубины, они встретили слой твердых пород. Они выглядели очень грубо и совсем не были особенными.

Этот тип камня, казалось, был обычным лавовым камнем в царстве каменной медицины, который можно было найти где угодно в земле. Если в этом скалистом слое было что-то особенное, то там должна была быть особенная вмятина, но даже это было очень незаметно.

Ли Ци Ё достал предмет. Это был стержневой объект из клана Те. Затем он вставил его во вмятину на скалистом слое.

“Щелчок." - В тот момент, когда этот предмет вошел внутрь слоя, произошло внезапное изменение. Предмет распался на маленькие бронзовые кусочки, которые мгновенно пронзили скалистый слой.

Затем все заметили таинственные рунические очертания на вершине скалистого слоя, которые раньше было довольно трудно заметить.

Правая рука Ли Ци Ё сформировала кулак, который он медленно поместил в скалистый слой.

“Стук, стук, стук.” - Случилось непредвиденное. Маленькие кусочки словно ожили и мгновенно вцепились в его кулак, превратившись в перчатку.

Эта бронзовая перчатка сделала так, что кулак Ли Ци Ё и скалистый слой слились воедино.

“Дзинь, дзинь, дзинь." - Ли Ци Ё повернул камень своей рукой. Это заставило всех чувствовать, будто руины превращались; это было, словно Ли Ци Ё был способен изменить все расположение.

“Бззз." - Произошло невозможное. Бесконечный божественный свет парил из глубины руин. Он пронзил небо и продолжил путь до самых дальних уголков небосвода.

После этого лучи света переплелись, будто собирались превратиться в гигантский портал. В одно мгновение раздался очень мощный рев дракона, будто что-то тянулось с неба этой могущественной силой..

"Кланк, Кланк..." - на перчатке Ли Ци Ё произошли некоторые изменения. Она вернулась к своей первоначальной форме, и вновь обрела сияние, будто была полна жизни.

«Эта вещь...» - Цзянь Вушуан была тронута, глядя на этот стержневой предмет в руке Ли Ци Ё.

Лун Цзинсянь тоже была поражена - «Я знаю этот объект. Это ключ, который позволит Миру Зверя появиться! Легенды говорят, что Мир Зверя Би’ан что-то сделало с Царством Божественного Чудовища. Таким образом, оказывается, что этот предмет всегда был в Царстве Божественного Чудовища!»

Ли Ци Ё улыбнулся и пошутил - “Ты не слишком глупая.”

Василиск ужаснулся и пробормотал про себя - "Но этот предмет был спрятан в клане Те. Если это так... тогда... " - в этот момент он в шоке уставился на Ли Ци Ё.

«Есть некоторые вещи, которые лучше держать при себе.» - Ли Ци Ё пренебрежительно взглянул на Василиска.

Василиск дрожал от величины идеи, формирующейся в его сознании. Одна лишь мысль о нем пробудила в нем озноб.

Конечно, Ли Ци Ё не раскрыл этот секрет о Мире Зверя. Это было место без хозяина, но для того, чтобы войти в него, предмет в руке Ли Ци Ё был решающим.

Очень давно этот предмет не принадлежал Царству Божественного Чудовища, но царство получило его позже. Царство Чудовища всегда хотело монополизировать Мир Зверя но встретило отказ.

Во время великой битвы королевство хотело одолжить огромную мощь Мир Зверя для одного из последних усилий. В конце концов, это не было успешным, и они все были убиты непобедимой кавалерией.

После этого этот стержневой предмет попал в руки Ли Ци Ё. Он израсходовал всю его силу, поэтому Ли Ци Ё оставил его богине Небесного Пламени, чтобы она могла спрятать его в мире каменной медицины, чтобы заимствовать мирскую энергию и питать его.

Через миллионы лет, эта вещь, наконец-то, зарядилась силой, и Ли Ци Ё хотел использовать ее, чтобы вернуть Мир Зверя.

“Мы можем пока остаться здесь. Есть еще некоторое время до истинного появления Мира Зверя." - Ли Ци Ё сообщил всем.

Цзянь Вушуан непосредственно вызвала здание для них, чтобы там остановиться.

Божественный свет высоко в небе, казалось, открывал новый мир или, возможно, тащил его в мир каменной медицины. Как такое большое волнение могло не привлечь внимание других?

В этот день многие видели эту сцену. Немало предков и даже некоторые вечные существа из императорских родословных были встревожены.

Эти персонажи на уровне предков глубоко вздохнули, бормоча - "Это…”

Несколько архаичных существ, спящих под землей, проснулись после того, как их потомки сообщили им. Они открыли свои небесные глаза, чтобы посмотреть прямо на небосвод, и увидели удивительную сцену, прежде чем бесконтрольно роптать - “Мир Зверя Би’ан... на самом деле появляется. Невероятно, у кого есть силы открыть его?”

Весь мир был потрясен в одночасье. Новости о том что Мир Зверя Би’ан пробуждается, разносились по равнине, словно буря.

Многие не смели верить в эту новость, услышав ее, потому что мир зверя так и не появился после уничтожения Царства Божественного Чудовища. Даже бессмертные императоры пытались найти его и потерпели неудачу.

"Значит, наконец-то, он появляется через десятки миллионов лет." - Многие серьезные персонажи выходили один за другим, потрясенные этой новостью.

Эти родословные начали мобилизовать свои войска и готовился войти в Мир Зверя.

Мир Зверя Би’ан был одним из шести великих исконных земель, которые принадлежали бессмертным. Его происхождение было неясным, и так было с древних времен. Никто не знал, откуда он взялся.

Однако, было много спекуляций. Некоторые верили, что это было жилище божественного зверя, Биан. Некоторые также считали, что это была земля, оставленная бессмертными из древних эпох. Еще одно смелое заявление утверждало, что это как-то связано с происхождением расы големов.

Последнее предположение не было безосновательным, потому что камни в Мире Зверя Би’ан имели магические свойства. Они, казалось, были тесно связаны с големами. Самым значительным примером был Бессмертный Император Би Ши.

Этот император был вторым императором Королевства Алхимии. Его истинное происхождение было в камне, который упал с Мира Зверя. Из-за этого, будущие поколения, считали, что раса големов была тесно связана с Миром Зверя.

http://tl.rulate.ru/book/215/383268

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОФФТОП #
Я прочитал всю главу, некоторые моменты даже по несколько раз, спрашивается: это Тарантино переводил главу или машина? Не верю что такое, как и глав 15-20 до этой главы перевёл человек, смысловой нагрузки нету, в одном предложении говорят об одном в другом о другом, но о том же о чем и в первом предложении, вот серьезно, почему люди за это ещё и кнопку спасибо жмут? Им дерьма в глаза накидали, а они и рады. Почему подобные переводы не забирают и не переводят люди? Это анрил читать.
Развернуть
#
Изврат
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь