Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 746

Глава 746: Победить его.

- Скоро всё начнётся. – многие люди, которые пришли посмотреть на шоу были очень встревожены из-за того, что по всей округе леденящим душу штормом, прокатилось неистовое намерение убийства. Среди собравшихся были и те, кто желал увидеть смерть Ли Ци Ё от рук Пей Ю.

Ли Ци Ё лениво открыл глаза и посмотрел на Пей Ю: - Судя по всему, я тут единственный человек по имени Ли Ци Ё.

- Ты всего лишь жалкий муравей, которому осталось жить недолго. – в голосе Молодого Господина Пей Ю слышались нотки презрения, его совершенно не беспокоил никому не известный Ли Ци Ё. Он обратился к Юань Цайхэ:

- Сестрица Юань, менее чем за два дня, это место будет усыпано трупами, а вся гора окрасится кровью. Тебе лучше последовать за мной в город, там будет безопасно. Оставаясь с этим человеком, ты накличешь на себя беду или даже саму смерть.

Юань Цайхэ не успела ответить, так как Ли Ци Ё безапелляционно махнул рукой и заговорил вместо неё: - Цайхэ не хочет уходить с тобой, так что можешь проваливать. Не мешай мне заниматься практикой.

Выражение лица Пей Ю резко изменилось в худшую сторону. Он уже хотел было сделать свой ход, но сумел сдержаться и холодно процедил: - Ли Ци Ё, личная неприязнь или мой статус ученика Ордена Кристаллизовавшегося Моря – всё это не важно. У меня появился отличный повод отрубить твою собачью голову! Но к сожалению, на твою голову уже нацелился кое-кто другой, поэтому я позволю прожить тебе на пару деньков подольше!

Вне всяких сомнений, Пей Ю знал больше остальных, поэтому он явился сюда, чтобы забрать Юань Цайхэ.

Пей Ю не предпринимал каких-либо действий, что очень удивило зрителей. Такой высокомерный человек, как Пей Ю, безусловно будет мстить и вознамерится убить Ли Ци Ё из-за их вражды. Но сегодня он сдерживался и не давал волю эмоциям. Кем же должен быть человек, которому удалось усмирить молодого господина?

- Ты говоришь так, словно у тебя хватает способностей отрезать мою голову. – Ли Ци Ё просто не мог не смеяться над высокомерием молодого господина: - Пробуй сколько душе угодно, но в одиночку у тебя и шанса не будет.

Пей Ю вновь посмотрел на Юань Цайхэ, а затем перевёл свой полный ненависти взгляд на Ли Ци Ё: - Хоть и права на твою жизнь принадлежат не мне, но будет вполне уместно, если я преподам тебе урок хороших манер и переломаю твои ноги! Покажи всё на что ты способен. Я уделаю тебя голыми руками!

- Действительно? – Ли Ци Ё улыбнулся и посмотрел на молодого господина: - Тебе действительно не нужно оружие?

- Нападай! – молодого господина переполняла гордость. У него была огромная уверенность в своей силе, поэтому он сказал: - Мне не нужно оружие, чтобы преподать тебе урок…

“Хлоп!”

Молодой господин не успел договорить, как его поразил кулак, летящий со скоростью молнии. Кровь была повсюду, и все зрители услышали звуки сломанных костей.

Его челюсть была раздроблена этим кулаком, в результате чего на его лице появилась гримаса полная боли и недоверия!

- Невозможно… - такое внезапное развитие событий оставило каждого наблюдателя в изумлении. Молодой Господин Пей Ю был Королём Жизни, но его челюсть была сломана после первого обмена ударами. Такое было возможно только, если бы его противником был Образец Добродетели.

- Слабак. – Ли Ци Ё по-прежнему стоял на своём месте и вытирал свою руку от крови. Казалось, что он и шага не сделал!

- С твоим-то уровнем ты действительно посмел сказать, что преподашь мне урок? Потомки Бессмертного Императора Цзин Ю настолько слабы? Вернись к практике и прилежно занимайся ещё десять тысяч лет.

Пей Ю наконец-то встал на ноги. Один единственный удар Ли Ци Ё сломал ему челюсть, такого унижения он ещё никогда не испытывал.

“Бззз…”

В мгновение ока, его челюсть была восстановлена, теперь она была как новенькая. В конечном счёте он был Королём Жизни, поэтому он мог легко восстановить такое ранение.

- Маленький ублюдок, сдохни! – как мог молодой господин поддерживать свой благородный вид, после такого унижения? Он безумно закричал и создал бесконечное море метеоров, которые полетели на Ли Ци Ё. Эти бесчисленные земные законы, подобные звёздам могли не просто стереть Ли Ци Ё с лица земли, они так же могли бы запечатать всю эту область.

Такая мощная атака была способна уничтожить землю!

- Космическая Ладонь Захвата! – многие практики были в ужасе. Эта атака была знаменитым императорским законом из Ордена Кристаллизовавшегося Моря.

- Буум!

Прежде чем люди смогли осознать происходящее, молодой господин был снова отброшен, а его силуэт исчез высоко в облаках.

Несмотря на его бесконечные универсальные законы и обширное море метеоров, он всё ещё не мог противостоять своему сопернику. Ли Ци Ё двигался свободно, словно императорская техника Пей Ю была для него абсолютно ничем!

Более того, скорость Ли Ци Ё была запредельной. Не имело значения как близко были зрители, потому что собравшиеся практики вдалеке и даже стоявшая возле Ли Ци Ё мадам – все они не могли увидеть движения Ли Ци Ё, так как скорость его достигла зенита.

Тело Парящего Бессмертного, Тело Несовершенства Пустоты и Божественное Тело Сдерживающее Преисподнюю – Ли Ци Ё задействовал силу трёх тел, поэтому даже такой Небесный Король, как Пей Ю оказался не достоин упоминания!

Тело парящего бессмертного позволяло развивать умопомрачительную скорость, тело пустоты было способно отразить все существующие законы, а божественное тело подавляло всё и вся – что же мог противопоставить такой ужасающей силе Пей Ю?

- Что… тут происходит? – зрители были в ужасе. Даже Небесные Короли не были способны осознать произошедшее.

Мадам также была шокирована. Хоть она и видела, как Ли Ци Ё сражался пару раз, но лично он ни разу не предпринимал каких-либо действий, вместо этого, он использовал Главу Смерти для управления трупами.

Сейчас же Ли Ци Ё лично нанёс удар и легко победил Пей Ю так, что никто и не понял. Несмотря на её высокий уровень практики, она по-прежнему не могла понять, что тут происходит.

Многие люди в замешательстве переглядывались друг на друга. Молодой господин был безоговорочно побеждён таким загадочным способом.

По их мнению, такой знаменитый практик, как Пей Ю должен был одержать вверх над никому не известным Ли Ци Ё без каких-либо проблем!

Но вопреки их ожиданиям, молодой господин был жестоко побит, что вызвало их необычайное удивление.

Если бы Ли Ци Ё использовал высший закон императора, чтобы победить Пей Ю, тогда каждый из присутствующих мог бы легко принять сей факт. Тем не менее, Ли Ци Ё провёл атаку без использования законов и техник. Даже его энергия крови совсем не ощущалась. Это была необъяснимая битва.

Очень немногие люди могли видеть сквозь мистические свойства трёх тел. В самом деле, даже те, кто мог разглядеть скорость Ли Ци Ё, они бы всё равно не смогли бы правильно разобраться в ситуации.

Кто бы мог подумать, что кому-то удастся практиковать сразу три техники физического тела?! Это попросту было невозможно.

- Это… - трусливый Те И скрывался под землей, но после увиденного он стал бледнее мела, словно увидел призрака! Хоть он и не мог полностью понять то, что произошло, но всё же он смог уловить пару вещей. Он дрожал, как осиновый лист на ветру и всё его тело охватил едва заметный холодок. Ему вспомнилась одна легенда о Короле Чёрном Драконе. Эта легенда была всего лишь слухами, поскольку будущие потомки не могли поверить в это.

Более того, было очень мало людей, которые помнили эту легенду. Он тяжело вздохнул, стараясь успокоить своё дыхание и поблагодарил судьбу за то, что он был на стороне Ли Ци Ё!

“Буум!”

Моментом позже с неба упал Молодой Господин Пей Ю. Он был покрыт кровью, а всё его тело напоминало дыру. Кулак Ли Ци Ё пробил его грудь.

Раздался звук срастающихся костей. Молодой господин применил невероятную технику для восстановления своей пробитой груди. Почти сразу же, его грудь была восстановлена.

- Он и в самом деле достоин быть Королём Жизни, которому удалось подавить сокращение жизни! Такая грозная энергия крови и могучая жизненная сила. Такому можно только позавидовать. Молодёжь по праву считается одним из величайших активов. – старший практик заметил, что молодой господин даже не воспользовался своей энергией крови для восстановления тела, что вызвало в нём чувство зависти.

Было много практиков сильнее Пей Ю, особенно Образцы Добродетели прошлого поколения, но такие удивительные регенеративные способности без использования энергии крови были чудом!

- Маленький ублюдок, тебе удалось разозлить меня! – молодой господин взревел. Первый раз, когда Ли Ци Ё сломал его челюсть, можно было объяснить тем, что он не воспринимал своего противника в серьёз. Но во второй раз, он использовал закон императора и всё же Ли Ци Ё отправил его в полёт. Как он мог проглотить такое унижение?!

Что ещё более постыдно так это то, что он не понимал, как всё это произошло. Если бы у Ли Ци Ё была техника высшей скорости, тогда бы он понял это. Но в недоумении его привело то, что Ли Ци Ё мог свободно передвигаться под воздействием его закона императора. Его закон попросту не мог повлиять на движения Ли Ци Ё.

Для молодого господина, это было то же самое, что встреча с призраком! С тех пор как он познал дао, это было самое странное из того, что он видел!

- Разозлил тебя? – Ли Ци Ё мягко потёр свой кулак и ответил: - Ты должен поблагодарить небеса за то, что ты всё ещё жив, поскольку я решил пощадить твою жизнь! Тебе лучше использовать всё, что у тебя есть, иначе я прикончу тебя своим следующим ударом. Это твой последний шанс!

“Буум!”

Тело разъярённого молодого господина вспыхнул с оглушительным взрывом. В эту секунду казалось, что он держал Небесную Волю на своих плечах, а звёзды начали сиять ярче. С неба снизошло безграничное сияние, которое окутало его тело, словно ему судьбой было предназначено стать принцем небес!

Земные законы появлялись один за другим и запечатывались в его теле. В результате этого, его тело было похоже на кусок кристалла, а сам он выглядел, словно кристаллизовавшееся существо – невероятно красивое зрелище.

- Кристальное Тело Божественной Воли! – кто-то удивлённо воскликнул, увидев кристально чистое тело молодого господина. Люди широко раскрыли глаза, чтобы по лучше рассмотреть тело молодого господина.

http://tl.rulate.ru/book/215/299282

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь