Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 2414

Власть Императора.

Глава 2414 – Чжан Цзяди.

“Наследный принц, да? Должно быть забавно.” - Ли Ци Ё вернулся в восточный дворец и улыбнулся, ничуть не тронутый своей новой ролью.

Это было невероятно. Король Ясности назначил такого незнакомца, как он, наследным принцем. Между тем, этому незнакомцу было наплевать на все, как будто это не имело большого значения.

Это было странно и необъяснимо. Никто не поверит в эту историю.

Ясность - расчетливый и властный человек, который ничего не оставляет на волю случая, - вел себя как дряхлый старик.

Не говоря уже о великих силах и других сектах в системе, у Династии Святых Войны было много гениев. Многие из них пришли из главной ветви Ясности.

Хотя они не были связаны с ним по крови, они все еще считались членами его клана и частью королевского института. Но теперь он пропустил их всех и могущественных предков только для того, чтобы выбрать незнакомца.

Это было чрезмерно неразумно, граничило с безумием. Он ничего не знал о Ли Ци Ё, кроме его имени.

Если бы Ясность передал это его самому доверенному лицу, Сунь Леньин, большинство из них смогли бы принять это. В конце концов, Леньин всегда отвечал за убийство. Никто не мог объяснить выбор короля.

Беспечное отношение Ли Ци Ё было столь же странным. Даже если он не заботился о системе, он должен был думать о намерениях Ясности. Или, возможно, он видел все насквозь и что это развитие было в пределах ожиданий. В общем, никто не знал, о чем он думает, так как все, что он делал, это улыбался после назначения.

Кто-то еще пришел навестить Ли Ци Ё в тот же день.

«Ваше высочество.» - Этот человек почтительно поклонился и сказал - “Я здесь, чтобы явиться на службу по приказу Его Величества.”

Этот мужчина средних лет имел правильную и праведную внешность, как по росту, так и по чертам лица. Черты его лица были решительными, напоминая статую.

Его глаза были яркими и серьезными, как драгоценные камни. Он был одет в зеленую мантию и выглядел довольно опытным и свирепым, как солдат. Он выглядел равнодушным, но уважительным.

Не было никакой мощной и властной ауры, но когда он стоял там, приказы поблизости подчинялись его прихотям. Любой проницательный человек мог бы сказать, что он был Вечным.

С момента своего вознесения Ли Ци Ё встречал одного Вечного за другим.

В этом не было ничего странного. В Мириадах Вечное считалось могущественным и редким существованием. Они также были сильны в имперском, но далеко не редки.

Более того, Династия Святых Войны была самым сильным королевством в Империи, стоящим на вершине. Не было бы ничего странного, если бы у него было много Вечных.

Как они могли сохранить свои позиции без достаточных боевых сил?

«Как тебя зовут?» - Ли Ци Ё бросил быстрый взгляд.

«Ваше высочество, этого слугу зовут Чжан Цзяди. Моя предыдущая должность была капитаном императорской гвардии. Теперь я здесь, чтобы быть вашим капитаном охраны, готовым к вашим приказам.» - торжественно произнес мужчина, стоя прямо.

Если бы кто-то еще в системе услышал его имя, их первой реакцией было бы удивление.

Он был могущественным и знаменитым Вечным. Конечно, гораздо хуже по сравнению с Ясностью и не сравнимо с Леньин.

Обычный Истинный Бог не был квалифицирован, чтобы быть капитаном императорской гвардии для Ясности. Более подходящим был сильный Вечный.

К тому же, кто на самом деле мог убить кого-то столь сильного, как Ясноть? Быть капитаном его гвардии было довольно легкой работой.

«Значит, ты будешь выполнять все мои приказы?» - Ли Ц Ё и усмехнулся.

“Будьте уверены, ваше высочество, его величество приказал мне повиноваться вам, так что ваши приказы - это его приказы. Я не откажусь.” - серьезно сказал Цзяди.

Вечный был великим персонажем в любом месте, включая Девять Секретов и Династию Святых Войны. Однако, как ни удивительно, Цзяди был невысокого мнения о себе, предпочитая брать на себя роль дисциплинированного солдата.

«Звучит так, будто ты полностью предан королю.» - Ли Ци Ё улыбнулся.

«Ваше высочество, его величество дал мне вторую жизнь, в то время как мои родители дали мне первую. Я здесь сегодня благодаря ему.» - Цзяди не скрывал этого.

Чжан Цзяди был обычным солдатом, никем в мире смертных.

Во время определенного марша Ясность действительно заметил этого смертного солдата. Следующая часть была еще более невероятной - Ясность передал ему Четыре Божественных Превращения из Священного Писания Пилюль Ясности. [1]

Это было большое дело. Имея в виду, что это писание пришло от императора Чжэна, самого удивительного Истинного Императора системы. Девять секретов были на нисходящей тенденции во время его юности. Став императором, он оживил систему и сделал Династию Святых Войны неприкасаемым лидером. Позже будущие поколения также добавили его в Десять Сияний.

Писание Пилюли Ясности Императора Чжэна, по слухам, находилось на том же уровне, что и Девять Секретов, законов, оставленных их прародителем.

Девять Секретов принадлежали всей системе, но Писания Ясности обладало только Династия Святых Войны.

Таким образом, можно было представить, насколько это было важно для династии. Обычно они никогда не выдали бы его постороннему, даже одну часть.

Однако никто не мог остановить властного Короля Ясности. Ни одна душа ничего не сказала после этого поступка, включая предков Династии Святых Войны.

Чжан Цзяди не подвел его и доказал, что он был прав. Получив четыре трансформации, он встал на путь культивации. Обычный смертный проявил удивительный дар к культивации до такой степени, что стал дьяволом.

Он пронесся через уровни и в конце концов стал Вечным, не таким сильным, как Леньин, но более чем достаточным, чтобы пронестись через королевства. Более того, его преданность осталась, он всегда действовал как еще один солдат.

Несчастные предки больше не комментировали этот вопрос между собой, увидев его успех.

«Верность - это действительно добродетель» - улыбнулся Ли Ци Ё.

« Его Величество позволит вашему Высочеству выбрать несколько сокровищ для защиты, вы не возражаете последовать за мной в сокровищницу?» - почтительно сказал Цзяди.

Цзяди ничего не знал об этом безвестном незнакомце, который явно слаб в культивировании. В Девяти Системах можно было легко найти так много молодых людей, подобных ему.

Кто-то вроде этого не должен быть в состоянии заказать Вечное. Однако Цзяди всегда следовал его приказам и не смотрел свысока на Ли Ци Ё только потому, что парень был слаб. О том, чтобы делать это вполсилы, тоже не могло быть и речи.

В тот момент, когда Ясность послал его сюда, Ли Ци Ё стал его мастером. Именно по этой причине Цзяди был удивителен и именно поэтому Ясность выбрал его для этой задачи.

1. В Писании Ясности также есть слово, обычно используемое для пилюль. Это также может означать красный/порошок/киноварь. Не уверен, что это такое, пока не будет предоставлена дополнительная информация

http://tl.rulate.ru/book/215/1482996

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь