Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 2404

Власть Императора.

Глава 2404 – Романтическая удача.

Окончание битвы решило общий исход. Жертва Дракоформного Боевого Бога спасла Вермиллиона, в то время как Небесная Гадюка потерял свою жизнь.

Отныне надменный Му Шаочэнь также исчез с глаз членов Мириада.

Все по-прежнему были сосредоточены на Ли Ци Ё, плотно закрыв рты и потеряв дар речи.

«Звание эксперта номер один теперь принадлежит кому-то другому» - пробормотал один из предков.

Стало очевидно, что после смерти Дракоформа Ли Ци Ё был единственным, кто имел право носить этот титул.

Однако по каким-то странным причинам все чувствовали, что Свирепый слетает с языка гораздо лучше при описании Ли Ци Ё. Эксперт номер один был неуклюж по сравнению с ним.

Имя "свирепый" звучало более властно, так что изменение имени не имело такого большого значения.

« Господа, к сожалению, сегодня не радостное событие, и радостных новостей тоже нет. Все пришли ни за чем.» - Ли Ци Ё хлопнул в ладоши и прервал застывшую атмосферу, все еще улыбаясь.

Придя в себя, большинство либо качали головой, либо тихо вздыхали.

Они приехали в Вермиллион не для того, чтобы участвовать в этой разрекламированной свадьбе, а только для того, чтобы увидеть борьбу между Свирепым и номером один.

Итак, их желание было удовлетворено таким образом. Увы, жертва Дракоформа была достойна сожаления. Отныне только его легенды останутся в Мириадах.

В результате людям стало легче дышать. Еще немного, и не только Вермиллион, но и все Мириады сгорели бы в огне. Никакой свадебной церемонии и вечеринки, но большинство людей все равно счастливо ушли.

Военный суд Вермиллиона почти превратился в пепел, но он снова поднялся - повод для празднования.

Ву Биньин уныло посмотрела на землю и вздохнула. Одна-единственная ошибка могла все испортить. Она горевала по Дракоформу.

«Предок просто однажды ошибся.» - Она сокрушалась. Хотя Дракоформ почти вынудил ее выйти замуж за Шаочень, она вовсе не испытывала к нему ненависти. Она считала его блестящим предком среди многих поколений Вермиллиона.

«Что-то приобретешь, что-то потеряешь.» - Ли Ци Ё усмехнулся - “Его желание исполнено, двенадцать вариаций вернутся в ваш суд.”

Ли Ци Ё передал дубинку Ву Биньин, совершенно не испытывая пристрастия к этому невероятному оружию.

Она снова вздохнула и приняла дубинку, прежде чем почтительно поклонилась ему.

Без его помощи их суд был бы проклят. Он мог бы просто наблюдать за всем этим, вместо того чтобы помогать. Таким образом, это был великий акт доброты и доброжелательности в ее глазах.

Вскоре после этого распространилась новость - Ву Биньин захватила суд Вермиллион. Секты и кланы в системе единодушно поддержали ее.

Это никого не удивило. Суд нуждался в сильном и способном руководстве после этой катастрофы и смерти Дракоформа.

Она определенно была лучшим выбором. В прошлом она уже была избрана в качестве преемника и подготовлена как будущий лидер. Кроме того, нынешнее руководство потерпело большую неудачу; их авторитет был поставлен под сомнение.

Дракоформ и другие высшие чины в военном суде вызвали ужасную катастрофу. Тысячи кланов и сект перестали доверять им и поддерживать их. На самом деле, вопрос о том, сохранит ли военный суд контроль над системой Вермиллион или нет, стоял на повестке дня.

Это было быстро рассеяно в тот момент, когда Ву Биньин стала новым мастером секты. Никто больше не был не согласен с этим выбором.

У нее была хорошая репутация, и она была ярым противником этого брачного союза. Самое главное, она была на стороне Ли Ци Ё, имея его в качестве покровителя.

Поскольку он был их спасителем, его влияние здесь, несомненно, было велико. Другие силы в системе единодушно согласились с Биньин, поэтому военный суд сохранил свою позицию лидера системы.

Известие о ее восшествии на престол возвестит новую эру для военного суда. Однако Ли Ци Ё не стал задерживаться, желая покинуть Вермиллион.

«Молодой благородный, смогу ли я снова увидеть вас?» - Биньин стало очень грустно. Ее глаза покраснели, несмотря на ее жесткий и непреклонный характер.

Она знала, что он слишком недосягаем. В один прекрасный день он покинет Вермиллион и Мириад в Империал и куда-нибудь еще дальше. Она не сможет справиться с ее лучшими усилиями. Разница между ними была слишком велика.

Он нежно поправил ее волосы и улыбнулся - “Мы еще встретимся, если позволит судьба. Никто не может предсказать будущее. Возможно, в Мириаде, или в Бессмертии, или в каком-то другом месте.”

Вместо ответа она прыгнула прямо ему на грудь и крепко обняла.

Он обнял ее в ответ и поцеловал в лоб - “Прощай, девочка. Я уверен, что однажды ты воспаришь над девятью небесами.”

С этими словами он повернулся и ушел, а она еще долго смотрела на его удаляющуюся фигуру на горизонте.

***

Ли Ци Ё не сразу ушел в Империал. Его целью была Долина Долголетия.

Она была по - прежнему прекрасна, как всегда - благоухающие цветы и поющие птицы. Весна здесь длилась четыре сезона, радуя всех жителей.

Люди обрели покой и безмятежность, когда шли по долине, поэтому на лице Ли Ци Ё появилась улыбка.

Независимо от времени, Долина Долголетия всегда сохраняла эту уединенность вдали от шумного мира. Вот почему другие склонны забывать о ее существовании.

“Первый Брат!” - Последовало взволнованное приветствие, и к нам подошли три красивые фигуры - Фан Мяочжэнь, Му Ялань и Цинь Шаояо.

На их щеках проступил румянец.

“Первый Брат!” - Далекая и тихая Му Ялань на самом деле была первой, кто обнял его.

Он улыбнулся и с энтузиазмом обнял ее в ответ.

“Вау, наша Вторая Сестра двигается так быстро, крадя у нас Первого Брата”, - Мяочжэнь, как всегда, действовала с очаровательной улыбкой.

Тонкая кожа Ялань покраснела от жара и тут же отпустила Ли Ци Ё. Она опустила голову, не смея ни на кого смотреть. Сейчас она напоминала застенчивую молодую леди, разительный контраст с ее обычным поведением.

«Ты можешь продолжать, мы не будем смотреть.» - Мяочжэнь продолжала.

«Сестра!» - Ялан сердито сверкнул аглазами.

Мяочжэнь не смягчилась и сказала Ли Ци Ё - “Первый Брат, я хочу, чтобы ты знал, что с тех пор, как ты ушел, наша Вторая Сестра не могла есть и спать, посмотри, какая она худая сейчас…”

«Ты все это выдумываешь!» - Ялану захотелось ямы, в которую она могла бы прыгнуть, чтобы скрыть свое смущение.

http://tl.rulate.ru/book/215/1458108

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь