Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 2400

Власть Императора.

Глава 2400 – Реконструкция.

“Пуф!” В тот момент, когда дубинка пронзила грудь Дракоформа, он превратился в кровавый туман, в то время как его истинная судьба в виде звездного ночного неба мгновенно растаяла в кровавой жидкости.

Мастер боевых искусств пережил настоящую смерть прямо сейчас, разрушив свою судьбу. Не было никакого шанса воссоздать его тело, как в прошлый раз. Тело может быть восстановлено, но не полностью уничтожено истинной судьбой.

В это мгновение кровь с мерцающими кусочками его истинной судьбы слилась с мирской сущностью. Его кровь окрасила весь океан эссенции в красный цвет, как будто распустились розы. Свет его истинной судьбы продолжал освещать это новое пространство серебряными лучами, как сеть.

“Кланк!” Серебряная сеть собрала всю кровь. Их комбинация превратилась в красные нити законов, казалось бы, очищенные от истинной крови.

Точно так же он запечатал океан мирских сущностей, а не просто слился с ним. Он мог бы вести эту массивную энергию, не пропуская ни малейшей щепки. Все это произошло так быстро, еще до того, как дубинка упала на землю.

“Бум!” Дубинка не только пронзила океан сущности, но и прямо пригвоздила к земле. С жужжащими звуками законы, созданные из крови, начали вводить сущность в систему. Сеть сделала этот процесс возможным без утечки какой-либо энергии.

Некоторое время назад что-то начало меняться в земле, которую пожрал дьявол сердца.

Он был лишен жизни и полон энергии смерти примерно на миллион миль. Но в этот момент на этом красном полотне появилось что-то зеленое. Более того, оно распространялось с такой скоростью, как будто мастер-художник добавлял больше зеленых мазков.

Это не заняло много времени, прежде чем оно захватило всю картину в великолепной манере. Конечно, это была всего лишь тень мирской сущности.

Жертва Дракоформа не была напрасной. Он служил катализатором и проводником, чтобы мирская сущность и жизненная сила могли вернуться на эту землю. Без этого бесплодная земля в будущем превратилась бы в зоны смерти.

После того, как он покончил с дьяволом сердца и вернул его к источнику, ему нужен был кто-то, чтобы привести остатки обратно в землю. Дракоформ вызвался стать жертвой.

Зеленая энергия продолжала кружить и заполнять землю. На высохшей почве росли деревья и листья. Горы и реки снова начали обретать форму. Горы возвращались из-под обломков, в то время как вода стекала по ручьям.

Эта земля снова наполнилась жизнью и жизненной силой. Единственное, что не могло вернуться, - это мертвые. Они превратились в дым - от этого нет возврата.

Это было просто определенное сродство, возвращающееся к источнику, а не временное изменение. Горы и реки можно было восстановить, но мертвых смертных и культиваторов больше не существовало.

Тем не менее, это был лучший результат, на который Вермиллион мог надеяться. Пока земля все еще была вокруг, все еще оставались бесконечные возможности.

Жизнь снова зародится в этом плодородном месте, что приведет к процветанию районов.

Эксперты в Вермиллионе были переполнены эмоциями, наблюдая за этим. Некоторые начали плакать, другие глубоко вздохнули, и еще больше начали праздновать…

Так много пало, но, по крайней мере, счастливые выжившие все еще находили надежду и оптимизм на будущее.

Истинные мастера вздыхали и размышляли о произошедшем событии. Еще немного, и Вермиллион превратился бы в пепел. После этого, Дракоформный Боевой Бог также был мертв; конец эксперта номер один в Мириадах. Тем не менее, его история была историей искупления и чести.

В конечном счете, многие члены Вермиллиона все еще считали его великим предком.

«Все вернется к истокам, включая дьявола сердца, так как он тоже был частью этого места» - сказал Ли Ци Ё, глядя на обновленную землю.

Поскольку дьявол сердца был частью Боевого Предка и насколько тесно он был связан с Вермиллионом, дьявол также стал частью Вермиллиона после процесса подавления. Эти двое, в определенной степени, не могли быть разделены.

Таким образом, Ли Ци Ё вернул не только мирскую сущность и жизненную силу, но и этого дьявола. Его сила в конце концов вернулась на эту землю, слившись с системой.

Это был момент молчаливого размышления. Некоторые задавались вопросом о непобедимости Ли Ци Ё. Другие все еще были опечалены жертвой Дракоформа…

Даже в своем сильнейшем состоянии Дракоформ все еще не мог сравниться с дьяволом сердца. Тем не менее, Ли Ци Ё потребовалось только одно движение, чтобы очистить дьявола обратно к истоку, прежде чем восстанавливать землю. Это был такой пугающий уровень, поистине неприкасаемый в этом мире.

Все что-то поняли - Свирепый был за пределами их воображения. Вечные и Истинные Императоры не были ему ровней. Только прародители имели право произносить слова на одном дыхании с ним.

В то же время смерть Дракоформа задела за живое. Хотя он не был первым Вечным, который умер с тех пор, как Бог Сокол пересекающий Облака, упал на Ли Ци Ё, некоторое время назад, воздействие было не на том же уровне. Дракоформ был намного сильнее, и его жертва, безусловно, взволновала толпу.

«Боевой Бог, возможно, и совершил ошибку, но он мужественно взял на себя ответственность. Все так же респектабельно, как и раньше.» - Предок мягко вздохнул и сказал с уважением:

Дракоформ, возможно, был ослеплен сокровищами, но он использовал свою собственную жизнь, чтобы исправить свою ошибку. Это было достойно уважения.

«Так быстро уходишь?» - Пока люди были заняты тем, что справлялись с шоком, их разбудил спокойный голос Ли Ци Ё.

Му Шаочэнь и Небесная Гадюка пытались сбежать. Они знали, что эта битва окончена.

К сожалению, их врагом был Ли Ци Ё. Хотя их побег был довольно скрытным, он не мог ускользнуть от глаз Ли Ци Ё.

Если Ли Ци Ё хотел, чтобы они умерли до наступления ночи, они не доживут до следующего дня.

http://tl.rulate.ru/book/215/1449158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь