Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 2366

Власть Императора.

Глава 2366 – Самое острое лезвие.

Бог Сокол пересекающий облака, привлек всеобщее внимание своим гневом, способным испепелить все.

Вечный был невероятно силен; Восходящие не могли заблокировать ни одного движения от одного. Его ярость вызывала извержения вулканов и другие стихийные бедствия. Толпа перестала смотреть прямо на него, чувствуя, как слабеют ноги.

Эксперты тихо отступили, лишившись краски на лице. Следующий шаг этого бушующего Вечного может разрушить все здесь. Слишком близкое расположение к полю боя может навлечь на них гибель от одной лишь ударной волны - смерть прежде, чем они осознают это.

Тем не менее, они не могли уйти сразу. Прошло много времени с тех пор, как они видели настоящего Вечного.

Достигнув этого уровня, Вечные имели шанс подняться в Императорскую Родословную. Лучшей частью этого было увеличение продолжительности жизни. Таким образом, большинство Вечных сразу же ушли.

В конце концов, большинство экспертов, достигших такого уровня, были довольно старыми, возможно, на грани смерти. Нет ничего более драгоценного, чем жить дольше в их глазах.

Те, кто остался позади, не могли оставить свои системы и решили защитить их, следовательно, несколько Вечных в Мириадах Линий.

Бог Сокол Пересекающий Облака Ян Сюнь, безусловно, был способен достичь Империала, но предпочел этого не делать. Что еще более удивительно, он действительно вышел поддержать Му Шаочэнь и рисковал потерять жизнь в этом процессе.

«Если я не смогу убить тебя, моя фамилия не будет Ян!» - Бог Сокол стиснул зубы и взревел.

Ударные волны, исходящие от его рева, заставляли людей блевать кровью, хотя его основное внимание было сосредоточено на Ли Ци Ё. К сожалению, его всепоглощающая ярость никак не повлияла на Ли Ци Ё. Парень стоял, казалось, в стороне.

«Какая разница, если твоя фамилия не Ян, когда ты вот-вот умрешь» - усмехнулся Ли Ци Ё.

Некоторое время назад люди подумали бы, что он сошел с ума, разговаривая с Вечным подобным образом, но после того, как он действительно стал свидетелем его убийственных способностей, это больше не было единодушным мнением.

«Он единственный, кто достоин звания Свирепого.» - пробормотал предок.

“Ха-ха-ха!” – Бог Сокол безумно рассмеялся - “Прошло много лет с тех пор, как кто-то осмеливался сказать мне это, я думаю, что будущее поколение превзойдет нас во времени, но ты все равно умрешь!”

Его глаза стали свирепыми с убийственным намерением рвать плоть, заставляя зрителей чувствовать боль.

«Я не убью тебя сразу, нет, я не торопясь сдеру с тебя кожу, дюйм за дюймом, и вырву сухожилия, чтобы твой крик эхом разнесся по Мириадам...» - Жестокая улыбка вспыхнула на лице Бога Сокола.

«Хорошо, я понимаю, это хороший сон, но мне жаль, что он не сбудется. Единственное, что останется, - это твоя смерть» - небрежно перебил его Ли Ци Ё. Он выражался в такой небрежной манере, но слова были достаточно весомы, чтобы восприниматься как факт.

Толпа переглянулась - Ли Ци Ё был так уверен в убийстве Бога Сокола. Даже если бы он бросил вызов небесам, может ли юноша убить Вечного?

Кроме того, они могли видеть, что он еще не был Истинным Императором, поэтому вероятность успеха оставалась низкой.

«Я одолею тебя первый.» - Бог Сокол призвал и направил копье на Ли Ци Ё.

Блестящее белое копье излучало мощную силу, казалось, сделанную из звезд в небе и содержащую силу их света. Она казалась несравненно длинной и могла опустошить своих собратьев в небе.

“Звездное Копье, пересекающее Облака! Его знаменитое оружие.” - пробормотал предок.

Это копье, возможно, и не самое сильное оружие Бога Сокола, но оно сопровождало его на многих полях сражений. Многие Истинные Боги пали перед ним в прошлом.

«Умри!» - взревел бог, тыча копьем прямо в Ли Ци. Его боевое намерение вспыхнуло, способное пронзить все в одиночку.

Энергия его копья охватывала проникающую силу света, яростно устремляясь к Ли Ци Ё, как многочисленные иглы.

“Базз.” Земля разрывалась на части, как тофу. Если бы сила этого копья вступила в контакт, даже Восходящий был бы разорван на куски. Увидев это, толпа быстро отступила.

В самый подходящий момент Ли Ци Ё нанес ответный удар. Он материализовал меч и мгновенно рубанул вперед.

Разрез был бесформенным и незаметным из-за его невероятной скорости. На самом деле люди даже не видели меча.

Некоторые могущественные предки умудрялись видеть, как он поднимает руку, но не замечали конкретного замаха и его истинной глубины.

Ослепительный толчок внезапно остановился, будто время замерло. Но это было не так.

Бог Сокол решил остановиться в тот момент, когда Ли Ци Ё поднял руку и отступил со скоростью, превосходящей время. Поток изменился, и копье вернулось в его руку.

Все чувствовали это особое временное нарушение, но на самом деле оно не происходило. После того, как он отступил, послышался тихий, но резонирующий лязг.

“Всплеск!” Из его рук хлынула кровь.

Люди обнаружили, что его копье было расколото пополам; его руки также были отрублены.

“Бамп!” Обе руки и два куска копья упали на землю.

Бледный бог мгновенно запечатал его обрубки, чтобы остановить кровопотерю. Если бы он был всего лишь микросекундой позже в своем отступлении, его тело постигла бы та же участь.

http://tl.rulate.ru/book/215/1377265

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь