Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 108 - Какая бездарная пара 

Глава 108: Какая бездарная пара

В то время как все были заняты вопросом, почему Ли Жоулань так себя ведёт, ведь раньше она хорошо отыгрывала свои сцена, Ян Ми и Ли Сяолу были про себя насмехались.

Многие из съёмочной группы, в том числе и режиссёр, думали, что, возможно, сегодня у неё не получается хорошо сыграть свою роль из-за присутствия Чэнь Юйфаня, или, может быть, она плохо себя чувствует.

У разных людей были разные мысли относительно плохой работы Ли Жоулань. Но только Ли Сяолу и Ян Ми знали правду. Карьеру Ли Жоулань сделала Ли Сяолу, так как же можно ожидать, что Ли Жоулань будет хорошо играть? Перед Ли Сяолу, ее актерская игра меркнет, она всегда будет хуже Ли Сяолу.

Глядя на борьбу Ли Жоулань, Ли Сяолу была рада. Это то, что она хотела показать Ли Жоулань. «Режиссёр Е, я думаю, мы должны сделать 10-минутный перерыв»- предложила Ли Сяолу.

«Хорошо ...» режиссёр кивнул и дал 10-минутный перерыв.

Ли Сяолу подошла к Ли Жоулань и улыбнулась. «И что теперь?»- сердито спросила Ли Жоулань. Она с самого утра была в очень плохом настроении, и теперь эта Ли Сяолу вставляла палки в колёса.

«Ничего ...» Ли Сяолу пожала плечами. «Я просто хотела сказать несколько слов. Знаешь, все может быть достигнуто с помощью тяжелой работы. Сегодня ты не можешь сыграть свою сцену хорошо, потому что я лучше тебя и ты боишься меня, и ты на самом деле никогда не работала раньше. Ли Жоулань, ты не можешь быть великой актрисой, понимаешь?»

Закатив глаза, Ли Жоулань усмехнулась: «Ты беспокоишься обо мне?»

«Конечно, нет ...» Ли Сяолу засмеялась. «Я просто хочу, чтобы эта сцена была хорошо снята. В конце концов, я с нетерпением жду, когда буду пытать тебя».

Ли Сяолу улыбнулась и обернулась, чтобы уйти, но увидела, что Чэнь Юйфань идет к ним. «Один из них безработный, а другая не может даже сыграть свою сцену должным образом. Хаха ... Какая бездарная пара!» - смеялась она, когда мимо нее проходил Чэнь Юйфань.

Сжав кулак, Чэнь Юйфань проигнорировал эти насмешливые слова и пошел к Ли Жоулань. Увидев, что он идет к ней, глаза Ли Жоулань сияли любовью.

Чэнь Юйфань обнял и поцеловал ее в лоб, побуждая ее сыграть свою сцену должным образом, бросая злой взгляд на Ли Сяолу.

Ли Сяолу игнорировала их, пока Ли Жоулань повторяла свою сцену, визажист подправлял макияж и платье Ли Сяолу.

После десятиминутного перерыва Ли Сяолу и Ли Жоулань заняли свои позиции. «Действие»

«Нет?» - спросила Чжи Син.

«Сестра… Сестра… я… я люблю Луи Вэя…» Чжи Хуа (Ли Жоулань) запнулась перед своей старшей сестрой.

Подойдя ближе к Чжи Хуа, Чжи Син приказала: «Растанься с Луи Вэем!»

«Нет! Я люблю его сестра ...» Энергично качая головой, Чжи Хуа отрицала. Ее глаза были полны страха, и она дрожала.

Проведя пальцем по подбородку Ли Жоулань, Ли Сяолу намеренно крепко сжала ее подбородок и усмехнулась: «Ты, моя дорогая сестра, порвёшь с ним.

Ли Жоулань почувствовала боль, и поморщилась. Она знала, что Ли Сяолу делает это сознательно, и она хотела кричать на Ли Сяолу, но потом поняла, что было бы лучше, если бы она просто молчала. «Нет, нет ... Я люблю его, старшая сестра. Я не собираюсь расставаться с ним»- воскликнула она.

Внезапно на лице Ли Сяолу появилось зловещее выражение, она начала смеяться как сумасшедшая: «Не собираюсь расставаться ... Не собираюсь расставаться ... Ха-ха ... Ты не собираешься расставаться. Как ты не можешь? Телефон ... где твой телефон ...»

Ли Сяолу обыскала одежду Ли Жоулань и, наконец, нашла телефон в её кармане. «Вот .... позвони Луи Вэю и скажи ему, что хочешь порвать с ним. Вот, вот позвони ему ...»

«Ты моя прекрасная маленькая сестра, ты сделаешь это, или иначе ты пожалеешь об этом? Я знаю, что ты будешь Хуаэром…» Чжи Син рассмеялась и схватила Чжи Хуа за волосы.

«А-а-а!» - крикнула Чжи Хуа.

«Позвони ему и скажи ему. Давай, Чжи Хуа. Ты хорошо меня знаешь. Что бы я ни любила, оно всегда должно быть моим. Он должен быть моим. Позвони ему!»

С дрожащей фигурой, Чжи Хуа крикнула, бросая телефон. «Нет, я люблю его, и он любит меня тоже ....»

Шлепок! Ли Жоулань ударили пощёчину. Режиссёр поручил Ли Сяолу слегка ударить ее, чтобы это выглядело как настоящий удар. Но Ли Сяолу ударила ее по-настоящему.

После стольких дублей эта сцена наконец-то шла хорошо, и Ли Жоулань не хотела быть причиной, по которой сцена не удалась, поэтому она терпела это.

«Заткнись! Луи Вэй не любит тебя. Он будет любить только меня. Он может любить только меня!! Ты слышишь меня, Чжи Хуа?» Крикнула Чжи Син. Ее глаза были полны гнева, а тело дрожало от ярости.

Глубоко вздохнув, Чжи Син вдруг улыбнулась. Держа Ли Жоулань за руку, она вздохнула: «Видишь ли, Чжи Хуа, ты моя младшая сестра. Я не хочу так относиться к тебе. Я люблю тебя, так почему, почему ты делаешь это со мной?»

«Просто порви с ним, младшая сестра. Ты же не хочешь, чтобы я была твоим врагом, не так ли? Я не хочу мучить тебя…»

«Нет! Неважно, что ты делаешь, я не буду тебя слушать. Луи Вэй и я безмерно любим друг друга, а ты ничего не можешь сделать…» - воскликнула Чжи Хуа.

«Телохранители!!!»- Чжи Син позвала. Внезапно вошли три телохранителя, которых лично обучила Чжи Син. Они были тайными телохранителями Чжи Син и слушали ее каждое слово. Чжи Син была их хозяином, и они сделают все для нее.

«Мастер ...» - они приветствовали, кланяясь ей.

«Вы двое схватите ее и привяжите к стулу ...» Чжи Син заказала двоим телохранителям, глядя на третьего, ему она приказала: «Принеси мне зажигалку и два ведра, наполненных ледяной водой. Быстро ...»

«Снято!»

Как только сцена была закончена, все хлопали в ладоши и хвалили Ли Сяолу и Ли Жоулань за их игру.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/518387

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Вот душу отвела
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь