Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 87 - У тебя аллергия на морепродукты?

Глава 87: У тебя аллергия на морепродукты?

Сегодня у Чжэханя было очень плохое настроение. Вся атмосфера в конференц-зале была напряженной. Чжэхань был так зол на своих сотрудников, что хотел уволить каждого из них.

Его компания приняла на себя много крупных проектов. И сегодня он проверил все файлы и работу, которую проделали его сотрудники. Он был разочарован и безумен!

Его помощник сообщил ему, что некоторые файлы были неполными и плохо составлены. Он ненавидел ленивых и безответственных людей. Такого рода людям нет места в его компании.

Никто не осмелился говорить или даже смотреть на лицо своего босса. Они почти два часа сидели в конференц-зале, и Чжан Чжэхань яростно смотрел на них и кричал.

«Что? Никто ничего не скажет?» Чжэхан закричал: «Несколько дней я снисходительно относился к вам, люди, и это результат, который вы мне даёте?»

Никто не сказал ни слова.

Чжан был действительно прав, видя счастливое поведение их босса в течение нескольких дней, они полностью забыли, что это их босс Великий Чжан Чжэхань! Дьявол делового мира!

«Почему работа все еще не завершена? Я дал вам эту работу не для того, чтобы вы все сидели сложа руки и бездействовали. Если вы все не хотите выполнять свою работу должным образом, тогда пишите заявление об увольнении и покиньте мою компанию. Нет необходимости приходить на работу! Я не хочу, чтобы здесь были ленивые люди. Моей компании нужны только трудолюбивые люди, а вы все не такие!»

Внезапно раздался стук в дверь. «Входите!» - отрезал Чжан.

Помощник Сюэ бросился к Чжан Чжэхану: «Босс, нужные вам файлы», - сказал он, передавая файлы Чжан Чжэханю.

Глядя на незавершенные файлы перед ним, ярость Чжэханя возросла. Ассистент Сюэ вздрогнул, стоя рядом с ним, размышляя о том, как сообщить своему боссу о прибытии мисс Ли.

«Этот файл, почему этот файл все еще неполный? Я что должен каждому лично напоминать, чтобы вы заканчивали работу?», - спросил он, бросая файл на стол.

Схватив другой файл, он взревел: «И этот файл, кто делал работу над этим проектом? Приближается крайний срок, и вы даете мне этот кусок мусора ....»

«Босс ...» помощник Сюэ запнулся.

«Тебе что -нибудь нужно?» Чжан огрызнулся.

Сначала помощник Сюэ покачал головой: «Нет», а затем кивнул: «Да, босс, пора обедать и…»

«Обед? Ты все еще хочешь обед?» Чжан Чжэхань спросил, уставившись на своего помощника. «Как я уже сказал, сегодня никто не будет обедать! Вы все сначала закончите свою работу, представите ее мне, а затем сможете пообедать. Есть возражения?»

«Кто настолько смел, чтобы возражать?» - думали все, жалко качая головой, они в унисон ответили: «Нет, босс»

«Но Босс-»

«Что?» Огрызнулся Чжан, глядя на своего помощника. «Что случилось?»

Подойдя ближе к Чжехану, ассистент Сюэ прошептал: «Босс, мисс Ли ждет вас в вашем офисе, и она принесла обед для вас ...»

Жена здесь! Внезапно на его лице появилась редкая и красивая улыбка. Все предыдущие гнев и разочарование на его лице полностью исчезли.

Напряженная атмосфера остыла, и все были ошеломлены, увидев, что их дьявольский босс снова улыбается. Что случилось? Подняв голову, все посмотрели на ассистента Сюэ.

«Хорошо, все, вы все можете пойти и пообедать. Обед очень важен! Если вы не едите, то как вы можете иметь силы, чтобы завершить свою работу? Пообедайте и завершите свою работу!» Чжан улыбнулся и вышел из кабинета в спешке.

Все: «....» Минуту назад Босс кричал нам не обедать, а теперь он улыбается нам и говорит, чтобы мы шли обедать. Что случилось?

«Помощник Сюэ, что случилось с боссом?» кто-то спросил с любопытством.

Покачав головой, помощник Сюэ засмеялся: «Наш спаситель спас нас ...»

Наш спаситель?

«Ассистент Сюэ, у Босса есть девушка? У нас есть леди Босс?» - с любопытством спросил сотрудник, но взволнован этой мыслью.

Помощник Сюэ кивнул головой в подтверждение: «Да, и она здесь. Но вы все должны хранить этот секрет. А теперь иди и обедайте!»

Помощник Сюэ улыбнулся, покидая конференц-зал, где проходила дискуссия о том, кто их леди Босс.

Внутри офиса Чжэханя,

Ли Сяолу накрывала стол, когда услышала, как открылась дверь, и увидела, как Чжехань идет к ней с широкой улыбкой на лице.

«Эй ..» она улыбнулась, «Я приготовила тебе обед», сказала она, указывая на тарелки.

«Моя жена так хороша!» - сказал он, сидясь рядом с ней. Взяв ее за руку, он поцеловал ее: «Спасибо»

Ли Сяолу покраснела, указывая на посуду, она улыбнулась: «Я приготовила морепродукты. Твои любимые!»

«Морепродукты?» - нерешительно спросил Чжэхань, - «Мои любимые?»

Ли Сяолу собиралась что-то сказать, как вдруг дверь открылась, и высокий девчачий голос закричал: «Брат ... Твоя милая сестра здесь!»

Ли Сяолу сразу узнала стоящую перед дверью девушку. Она была сестрой Чжэхань ... Чжан Цзыи.

«Упс! Я не вовремя?» - спросила Цзыи.

«Да! Убирайся!» Чжэхань нахмурился, глядя на свою младшую сестру. Что она здесь делает?

«Нет, пожалуйста, приходите ...» вежливо сказала Ли Сяолу.

Ли Сяолу и Чжэхань посмотрели друг на друга и улыбнулись. Цзыи собиралась дразнить своего брата, но остановилась и пошла к ним. «Ооо… Это морепродукты. Невестка приготовила? Пахнет потрясающе…» сказала она, садясь рядом с Ли Сяолу.

Ли Сяолу была удивлена, когда Цзыи назвала ее невесткой. Она думала об этом, и она очень нервничала, размышляя о том, как отреагирует семья Чжэхана, когда они узнают о их браке? Они признают ее?

Но теперь, когда ее признала младшая сестра Чжэханя, она почувствовала себя намного лучше. Глядя на свою сестру, Чжэхань беспомощно покачал головой: «Цзыи, что ты здесь делаешь?»

«Оууу ... Ты такой жестокий брат. Я так по тебе скучала и пришила навестить тебя. Но ты выгоняешь меня», - пожаловалась Цзыи. «Но я собираюсь пообедать с тобой и моей невесткой ...» Цзыи улыбнулась.

«Нет! Ты не будешь здесь третьим колесом, Цзыи. Я запрещаю тебе есть блюда моей жены. Она приготовила это специально для меня. Они мои!!»

Цзыи закатила глаза, фыркая: «Брат, это морепродукты. В любом случае, ты не будешь есть это, у тебя аллергия на них. Так не лучше ли мне это съесть»

«Если я не буду есть это, то я и тебе не позволю. Моя жена приготовила это для меня, и они мои! У тебя нет прав есть это ...»

«Так как она моя невестка, у меня есть все права на то, чтобы это съесть ...» - ответила Цзыи.

«Подождите!» Ли Сяолу прервала их спор. Глядя на Чжан Чжэханя, она спросила: «У тебя аллергия на морепродукты?»

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/494444

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь