Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 81 - Что ты думаешь об этом предложении?

Глава 81: Что ты думаешь об этом предложении?

Ли Ифэн засмеялся: «Может быть, потому что я такой же, как ты…»

«Ты ...» Ли Сяолу остановилась, указывая на него пальцем: «Ты тоже сирота?»

Он вздохнул: «К сожалению, мне так не повезло»

Глаза Ли Сяолу слегка потускнели, и она сразу нахмурилась: «Нет ничего хорошего в том, чтобы быть сиротой». Только ее сердце знает, как сильно она скучает по реальным родителям. Она хочет найти их как можно скорее....

«Но быть сиротой лучше, чем быть связанным с Ли», - пожал плечами Ли Ифэн.

«Это точно. Они знают только, как использовать других для своей выгоды. Ли Ифэн, если ты не сирота, то кто ты? Как ты с ними связан?» спросила она с любопытством.

«Я хочу знать, что ты думаешь, старшая сестра? Кто я? Какова моя цель, почему я решил рассказать тебе все это? Как ты думаешь, я говорю тебе правду?»

«Я не знаю ... Может быть, я тебе верю, а может и нет. Какая у тебя история?» - спросила Ли Сяолу. Насколько она знала факты, Ли Ифэн - сын Ли Юбиня. Она - единственный посторонний человек, которого семья Ли использовала в качестве рабыни.

Если бы Ли Ифэн не был сыном Ли Юбиня, с ним бы не так хорошо обращались. Ли Юбинь - ядовитая змея, которая хочет только выгоды для себя. И кроме себя он не будет заботиться ни о ком другом.

И на каком основании она должна ему верить. Когда ее в прошлой жизни тащили и накачивали наркотиками, где он был? Почему он не спас ее тогда?

Когда она в этом огне звала на помощь, где он был? В конце концов она умерла. Таким образом, любая история, которую он собирается создать, должна быть ложью.

«Поверишь ли ты если я расскажу мою историю, старшая сестра? Поверила бы мне, если бы я сказал, что я не сын Ли Юбиня? Поверишь ли ты мне, если я скажу, что я не настолько привязан к сестре-близнецу?» спросил он, глядя ей в глаза.

«Честно говоря, нет! Я бы никогда не поверила твоим словам, потому что я думаю, что это твой новый трюк, чтобы снова поймать меня в ловушку ... После того, как в тебе есть кровь Ли, как ты не можешь быть обманчивым, злым и жестоким?»

«Ой! Да ладно… Старшая сестра, во-первых, я не вру тебе. И, пожалуйста, не упоминай меня и эту семью Ли в одном предложении! Я не настолько одержим как эта женщина, которая думает, весь мир вращается вокруг нее. Просто посмотрите на мое лицо ... Я что похож на нее?»

Фыркнув, Ли Сяолу закатила глаза: «Конечно, вы оба не похожи друг на друга. Вы разнояйцовые близнецы ....»

«И ты в это веришь?» Ли Ифэн насмешливо спросил.

«Тогда что это? Мне любопытно, Ли Ифэн, если то, что ты говоришь, является правдой? Тогда кто ты?»

«Я не могу отрицать, что у меня в венах кровь семьи Ли, но это явно не кровь Ли Юбиня. И старшая сестра, моя фамилия не Ли ...»

«Я Гао Ифэн…» - сказал он гордо. Его глаза вспыхнули, когда он произнес свое имя, и легкая улыбка подкралась к его губам.

Гао Ифэн?

Озадаченная Ли Сяолу посмотрела на него, ожидая, что он продолжит говорить. Глубоко вздохнув, Ли / Гао Ифэн открыл папку, которую он вынул ранее, и передал фотографию Ли Сяолу.

Глядя на фотографию в ее руке, в глазах Ли Сяолу появился еле заметный блеск. Это была очень милая фотография мужчины и женщины, держащей в руках очень милого маленького ребенка. Подняв брови, Ли Сяолу посмотрела на Ли Ифэна.

«Ребенок на фотографии - это я. Они мои настоящие родители. Гао Кунь, мой отец, и Ли Хаоянь- моя мама, она младшая сестра Ли Юбиня».

«У Ли Юбиня была младшая сестра?»

«Хм ... Мои родители умерли, когда я был ещё ребенком. Эта компания была основана моим отцом и ранее называлась Корпорация Гао, но после их смерти её переименовали на Корпорация Ли»

«Старшая сестра, ты знаешь, Ли Юбинь - такая жадная мразь, что он даже продаст родную сестру. Он взял меня, когда мои родители умерли, чтобы компания стала его. Старшая сестра, ты думаешь, что он относится ко мне хорошо, но это только для этой компании .... »

«Почему я думаю, что он никогда не позволял мне работать в каком-либо проекте? Я генеральный директор, но только по имени, старшая сестра. И я знаю, что, как только эта компания достигнет вершины, он не пожалеет никаких средств, чтобы уничтожить меня и отдать меня этой одержимой стервозной ведьминой дочери.»

Услышав историю Ли Ифэна, Ли Сяолу была потрясена до глубины души. Она молча переваривала информацию. Если то, что сказал Ли Ифэн, правда, то насколько презреннее может быть Ли Юбинь?

«Старшая сестра, так .... ты мне веришь?» Ли Ифэн сторался контролировать свои эмоции. Говорить о прошлом всегда нелегко, но сегодня он должен был рассказать обо всем Ли Сяолу.

После долгого молчания Ли Сяолу глубоко вздохнула и спросила: «Как ты узнал правду?»

«Ну, четыре года назад человек, претендующий на звание моего дяди, тайно встретил меня и рассказал обо всем этом. Сначала я не поверил во всё это, но позже я провел расследование, обнаружил некоторые подсказки. Этот подонок Ли Юбинь так хорошо спрятал информацию, что найти ее было для меня действительно проблемой, но с помощью моего дяди я все раскрыл ... »

«С тех пор я действую перед ними, Старшая Сестра. И если ты будешь ясно мыслить, ты заметишь, что я никогда не участвовал ни в каких схемах семьи Ли. Я всегда хотел помочь тебе выбраться из этого, но ты была настолько глубоко привязана к ним, поэтому никогда не понимала моих подсказок ....»

«И слава богу, что ты наконец-то поумнела, поэтому я решил, почему бы не поработать вместе. Давай будем партнерами в этой мести ...»

«Ты хочешь, чтобы они заплатили за то, что они сделали с тобой, а я хочу, чтобы они пострадали и вернули то, что принадлежит мне. Итак, старшая Сестра, давай объединимся и поможем друг другу. Что ты думаешь об этом предложении?»

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/487353

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибушки.)))
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Мне кажется или это будет сделка с дьяволом ?
Развернуть
#
Муж-дьявол у Ггцде есть, брат-дьявол лишним не будет
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Вот об этом и надо писать, а не распускать пузыри розовых соплей.
Развернуть
#
Тогда эта новелла не для вас, почитайте что-то вроде: "100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit Sweet". Там вам соплёй таких нет, Гг крута, сюжет без воды провисаний, Гг в юности так нашалила, что каждый раз в шоке от себя. Или что-то историческое с интригами и шикарными Гг. "Возрождение злобной императрицы из военной династии" или "Чу Ван Фэй"
Развернуть
#
И где же в прошлой жизни был нынешний муженек Гг и её братец, когда Гг заживо сожгли. У них было достаточно времени, чтобы её спасти, даже пешком спокойном одно было дойти. Учитывая, что они оба пристально за Гг следили и знали о её передвижениях.
Развернуть
#
Ну, муженек ее тогда просто не знал и не видел, а вот где был "братец" - вопрос конешно интересный... И, как сказано ниже, она действительно в прошлой жизни просто не поверила бы им.
Развернуть
#
В прошлой жизни она бы не поверила им
Развернуть
#
Союзник, брат директор "дьявол" младший 🧛‍♂️, приветствую тебя🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь