Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 78 - Не хочу умирать снова ...

Глава 78: Не хочу умирать снова ...

Добравшись до своей квартиры, Чжэхань ворвался внутрь и увидел, что Ян Ми стучит в дверь его спальни и выкрикивает имя Ли Сяолу.

Увидев его, Ян Ми облегченно вздохнула и отошла в сторону: «Генеральный директор Чжан, слава богу, что Вы пришли ... Сяолу ... она не открывает дверь».

«Сестра Ян Ми, дай мне попробовать…» он фыркнул, подойдя к двери и постучал: «Сяолу ... это я. Пожалуйста, открой дверь, любовь моя»

Тишина.

«Сяолу, детка ... пожалуйста, открой дверь», снова позвал он, тихо стуча в дверь.

Полная тишина.

Изнутри не было никаких звуков. Чжан Чжэхань не знал, как описать, что он чувствовал в тот момент. Казалось, что в любой момент его сердце выпрыгнет прямо из груди, если Сяолу не откроет дверь.

«Сяолу, открой дверь», - с тревогой сказал он, но ответа так и не получил. Ян Ми, которая видит, что ничего не работает, внезапно спросила: «Генеральный директор Чжан, у Вас есть запасной ключ?»

Запасной ключ?

Какой же я глупый? Проклиная себя, он побежал к книжной полке и достал ключ. Поспешно вставив ключ, он открыл дверь своей спальни.

Тьма ... Вся его комната была темной. Нажав на включатель света, он искал Сяолу. Там, на полу, сбоку от кровати он увидел Сяолу, сидящую на полу, обхватив колени.

Убедившись в том, что с ней все в порядке, он вздохнул с облегчением. «Сестра Ян Ми, я хочу поговорить с ней наедине ...», сказал он, взглянув на Ян Ми, которая была позади него.

Ян Ми поняла, что сейчас Сяолу больше всего нужен ее муж. Кивнув головой, она спокойно вышла из комнаты, давая паре уединения.

Чжэхань улыбнулся ее жесту, он закрыл дверь и направился к своей жене. Сев перед Ли Сяолу, он тихо назвал ее имя: «Сяолу ...»

Не получив ответа, он подобрался ближе к ней и провел ладонью по ее голове, назвав ее по имени: «Сяолу ....»

Ли Сяолу подняла голову, чувствуя, что кто-то касается ее головы. Увидев ее лицо, Чжэхань почувствовал острую боль в сердце. Ее глаза были красными и опухшими от слез, и она выглядела испуганной.

Моргнув глазами, Ли Сяолу узнала человека, сидящего перед ней. «Ч-чжэхань ....» - крикнула она дрожащим голосом и сразу же кинулась в его объятия.

Чжэхань чуть не упал назад, когда Ли Сяолу кинулась в его объятиях, но он смог стабилизироваться, держась за кровать одной рукой, а другой держал Ли Сяолу за талию.

Посадив её на колени, он погладил ее по голове: «Сяолу ... что случилось, детка? Ты меня так напугала. Детка, если ты боишься огня, тебе следовала отменить сцену. Никто тебе ничего не скажет .... Детка, ты в порядке?»

Сжав руки вокруг талии Чжэханя, она покачала головой: «Н-нет ... Ч-чжэхань ... ты не понимаешь ... Они убьют меня снова ...»

«Я-я не хочу туда возвращаться, о-огонь ... большой огонь. Нет, я не хочу туда возвращаться .... Они снова меня убьют .. Я-я не хочу умирать .....»

Убийство? Снова? Они ... Кто? Семья Ли ... Чжан Чжэхань совершенно не понимал, о чем говорит Ли Сяолу, но, мягко похлопывая ее по спине, он спросил: «Кто они, Сяолу? Кто хочет тебя обидеть?»

«Я ... я не умру снова ... Они ужасны. Я любила их, но они убили меня ... Нет, не хочу умирать ... Они использовали меня, я была просто рабом для их. Они играли мной как марионеткой ...»

«Я любила их до такой степени, что я сделала для них все ... Я никогда не допрашивала их. Ч-что плохого я сделала? Почему они убили меня? П-почему они сожгли меня заживо? Чжэхань я недостойна любви?»

«Нет! Ты не недостойна. Если бы ты не была достойная, я бы не влюбился в тебя… Никогда не думай так. Ты всегда будешь со мной. Ты никогда не будешь одна. Никто никогда не сделает тебе больно. Я не позволю им причинить тебе боль снова!!», - сказал Чжэхань, похлопывая ее по спине и утешая.

Внезапно он почувствовал, как Ли Сяолу еще крепче его обняла, она подняла голову и посмотрела на него со слезами на глазах: «Правда?»

Его сердце болело, и он кивнул. Ее глаза были полны неуверенности, одиночества, страха и боли. Он хотел снять всю ее боль.

«О-обещай мне? Обещай мне, что ты никогда не будешь использовать меня. Обещай мне, что ты никогда не предашь меня, и пообещай мне, что ты никогда не оставишь меня, как они ...»

Держа ее лицо в руках, он кивнул, целуя ее в лоб: «Я обещаю, что всегда буду любить тебя. Я обещаю тебе, что никогда не оставлю тебя одну. Я обещаю тебе, что никогда не предам тебя, и я обещаю, что отдам все, чтобы только быть с тобой ...»

Она улыбнулась ему и положить лицо на его грудь. Поглаживая ее по спине, он позволил ей выкрикнуть каждое горе ее сердца. Почти час он сидел в том же положении, держа Ли Сяолу на руках.

Посмотрев вниз, он вдруг заметил, что она уснула. Подняв ее, он осторожно положил ее на кровать. Вытер ее слезы, наклонился и поцеловал ее в лоб.

Большинство слов, которые произнесла Ли Сяолу во время своей истерики, он ничего не понял. Но он понял одну вещь ... ее страх перед огнем был так или иначе связан с этой презренной семьей Ли. И он собирался в этом разобраться!

Сжав кулак, он посмотрел на спящую фигуру Сяолу. Укрыв ее одеялом, он взглянул на нее и ушел.

Снаружи Ян Ми очень беспокоилась о состоянии Ли Сяолу. Она не должна была слушать ее. Она должна была поговорить с режиссёром Е, чтобы отменить эту сцену. Это все ее вина ....

Изображение одинокой фигуры Сяолу, сидящей в темноте в полном одиночестве, снова и снова мелькало у нее в голове. Ян Ми проклинала себя за все, что произошло сегодня, и вдруг она услышала голос генерального директора Чжэханя: «Это не твоя вина, сестра Ян Ми ....»

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/483286

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
хех
Развернуть
#
Шо непонятного девица сказала что не хочет опять в огне погибать. Чувак ты же умный вроде
Развернуть
#
Вот именно, что вроде
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь