Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 74 - Ты сомневаешься во мне?

Глава 74: Ты сомневаешься во мне?

Чэнь Юйфань потерял дар речи, в то время как Ли Жоулань была в восторге. «Правда?» - спросила она взволнованно. Наконец Ли Сяолу поняла, что этот красивый и совершенный мужчина принадлежит мне и никому другому.

«Ты выглядишь счастливой ...» - прокомментировала Ли Сяолу, заставляя улыбку на лице Ли Жоулань исчезнуть. Чэнь Юйфань напрягся и ущипнул Ли Жоулань в отчаянии. Эта глупая женщина, всегда мешает моим планам....

Понимая его сигнал, Ли Жоулань сразу же начала выкручиваться: «Старшая сестра, я имею в виду на самом деле? Почему? Что случилось? Почему ты расстаёшься с ним?»

«Да, Сяолу, ты не можешь разорвать наши одногодичные отношения просто так...»

«Старшая сестра, я знаю, что ты сомневаешься в нас, но мы действительно невинны. Поверь мне ...» Ли Жоулань объясняла: «Брат Юйфань так добр к тебе. Он всё делает для тебя, почему ты хочешь порвать с ним?»

«Почему?», - ухмыльнулась Ли Сяолу. – «Он отвратителен ... Достаточно ли для тебя этой причины, мисс Ли?»

Отвратительный? Ли Жоулань сжала кулак в гневе. Чэнь Юйфань - самый удивительный человек, и он мой мужчина.

«Старшая сестра, я понимаю. Ты все еще злишься на меня. Мне очень жаль. Что ты хочешь, чтобы я сделала, чтобы ты меня простила?» - выразило жалкое искреннее выражение она.

«Держись от меня подальше и прекрати свою фальшивую драму. У меня действительно нет времени на вас двух идиотов ...» - насмехалась Ли Сяолу и ушла с Ян Ми в гримёрную.

Ли Сяолу ....

Скрипя зубами в гневе, Ли Жоулань усмехнулась. Я не оставлю тебя в покое. Я с уважением с тобой разговариваю только из-за приказа папы, или ты думаешь, что заслуживаешь моих извинений?

Взглянув на Чэнь Юйфаня, который все еще смотрел на Ли Сяолу, её сердце горело от ревности. Сжав руки, она спросила: «Брат Юйфань, как ты здесь?»

Моргнув глазами, Чэнь Юйфань переключил свое внимание на Ли Жоулань. Сжав нос, он надулся: «Я пришел за тобой. Ты не рада меня видеть?»

«Правда? Тогда зачем разговаривал с Ли Сяолу?» Подозрительно спросила она. Она не знает почему, но она всегда чувствует, что всякий раз, когда присутствует Ли Сяолу, взгляд Чэнь Юйфаня на Ли Сяолу. И ей это не нравилось.

«Жоулань, ты сомневаешься во мне?» - спросил Чэнь Юйфань разочаровывающим тоном. «Я не ожидал этого от тебя, я так сильно тебя люблю, и я так много сделал для тебя, и ты сомневаешься во мне? Ты знаешь, что близость к Ли Сяолу только принесет пользу твоему плану ...»

«Брат Юйфань я…» Испытывая чувство вины, Ли Жоулань сразу же попыталась объяснить, но Чэнь Юйфань прервал ее: «Я так много делаю для тебя, просто забудь об этом ...»

Чэнь Юйфань убрал ручку Ли Жоулань со своей руки, когда вдруг Жоулань обняла его. «Извини, брат Юйфань, я не это имела в виду. Я люблю тебя и верю тебе. Просто у меня стресс ...»

«Я никогда не имела в виду ничего подобного брат Юйфань. Поверь мне, я никогда не сомневаюсь в твоей любви ко мне»

«Хм…» Чэнь Юйфань улыбнулся, целуя ее голову. Видя, как эта жестокая и хитрая женщина в его руках превращается в послушную женщину только из-за его нескольких фальшивых слов и поступков, он ухмыльнулся.

Какая женщины должны быть? Не как этот огненный котенок, Ли Сяолу. Отвратительный? Она чувствует, что я отвратителен, тогда я покажу ей, как я отвратителен, когда она будет лежать под моим телом, в моей постели плача и прося прощения.

Не зная отвратительных мыслей Чэнь Юйфаня, Ли Жоулань находилась в своем собственном фэнтезийном мире, думая о том, как сильно Чэнь Юйфань любит ее.

Люди вокруг не слышали, о чем они говорят, они просто увидели, как Ли Сяолу уходит со своим менеджером, оставляя пару наедине.

Видя, как пара обнимает друг друга, многие с благоговением смотрели на них и хвалили их за то, что они идеальная пара, в то время как некоторые с завистью задавались вопросом, смогут ли они найти кого-то, кто так сильно их полюбит.

«Жоулань, твой выход готов…» Ин Юэ, менеджер Ли Жоулань, прервала сладкий момент между парой.

Целуя ее в лоб, Чэнь Юйфань улыбнулся: «Иди, сделай свой выстрел. Я буду здесь ждать тебя ...»

Ли Жоулань кивнула и пошла отрабатывать свою сцену. На этот раз ее сцена была сыграна с большой легкостью, и режиссер её похвалил.

Вскоре Ли Сяолу тоже пришла одетой как ее персонаж. Режиссёр Е позвал ее и Сунь Юна, «Сяолу, эта сцена очень важная. Ты окажешься в торговом центре, который загорится. Представь себя в огне и затем действуйте соответствующим образом. Ты должна показать панику и страх»

«Сунь Юн, ты также будешь в том же торговом центре, и как раз, когда ты собирался уходить, услышал крики о помощи. Ты прыгаешь в огонь и спасаешь ее», - объяснял режиссёр Сунь Юну.

«Когда он тебя спасет, ты влюбишься в него. Вы оба получаете то, что должны, так?» - спросил режиссер Е.

Ли Сяолу и Сунь Юн кивнули. «Не волнуйтесь, огонь будет очень маленьким, и меры предосторожности будут приняты». Сообщил режиссёр Е.

«Хорошо ...» Сунь Юн и Ли Сяолу кивнули и заняли свои позиции. Глубоко вздохнув, Ли Сяолу закрыла глаза. Это оно....

Увидев, что все было подготовлено и все готовы, режиссёр Е с удовлетворением кивнул и закричал: «Действие»

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/480147

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Люди меня терзают смутные сомненья что огонь выйдет^случайно^ из под контроля и гг не будет этому рада
Развернуть
#
Согласна
Развернуть
#
И страх и паника будут настолько "идеальны", что и играть не придётся
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь