Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 66 - Коварный план

Глава 66. Коварный план

Боль была невыносимой для Ли Сяолу, поэтому она прислонилась к стене, пытаясь отдышатся. Она сжала пальцы, кусая губы.

«Ли Жоулань!!!!» Ли Сяолу стиснула зубы от злости и боли.

Она знала, что с ней происходит, и какой наркотик ей подсыпали. Она была так осторожна, что даже не пила вино, которое ей дала Ли Жоулань, когда пила за директора Е.

Но она снова была одурачена. В вине не было наркотика, но в ее стакане сока.

«Ли Сяолу ....»

Внезапно она услышала ужасный знакомый голос, зовущий ее по имени. Она повернула голову, чтобы посмотреть на этого человека. Сифэн?

«Ли Сяолу, что с тобой случилось? С тобой все в порядке? У тебя проблемы с дыханием?» Сифэн спросила с тревогой.

Боль ... Везде по всему телу она чувствовала боль. Она могла слышать, что говорила Сифэн, но у нее не было сил говорить.

Она знала, что Сифэн не будет так добра к ней, и ее появление здесь является предупреждением. Она должна уйти ...

Сделав шаг вперед, она собиралась уйти, когда ее рука была сильно сжата: «Ли Сяолу, я так беспокоюсь о тебе? И ты уходишь от меня? Я знаю, что между нами есть небольшая вражда, но тебе не нужно так холодно относиться ко мне...»

«В конце концов, я твоя коллега, поэтому мы должны заботиться друг о друге. Если тебе больно, я могу помочь тебе ...», - улыбнулась Сифэн, подойдя ближе к ее уху, - «И если тебе плохо, тогда я могу найти мужчину для тебя ...»

Ли Сяолу прищурилась, глядя на Сифэн. Она была той, кто накачал меня наркотиками. Невероятно!

«Т-ты .... тот ... кто-то, кто подсыпал мне наркотики? Хисс ...»

«Ты в шоке?» - засмеялась Сифэн. – «На самом деле, да, я подсыпала наркотики тебе, но этот план придумала не я. Один замечательный человек помог мне...»

«Я даже не хочу знать, как тебе удается находить так много врагов, но я должна поблагодарить этого щедрого человека за помощь...»

«Ты знаешь, Ли Сяолу, когда узнала о твоей личности, я думала о том, чтобы оставить тебя в покое. Но потом я получила этот таинственный зов, и вот ты накачана наркотиками и скоро будешь опозорена ...»

Таинственный абонент? Должен быть менеджером Ли Жоулань .... Ин Юэ.

Сифэн засмеялась, объясняя свой злой план Ли Сяолу, таща ее в комнату. Ли Сяолу было так больно, что она даже не отвечала ей.

Добравшись до комнаты, Сифэн ухмыльнулась. «Ли Сяолу, ты знаешь, что наркотик, который был в твоем напитке, очень редкий. И единственным противоядием от этого наркотика является мужчина…»

Прикусив губы, Ли Сяолу уставилась на Сифэн. «Оууу… Сяолу, ты злишься? Бедная, вот я и подумала, что ты была бы так рада увидеть твой подарок, но вместо этого ты уставилась на меня? Но не волнуйся, я прощаю тебя… ведь у меня такое большое сердце ..»

«Боль, которую ты сейчас чувствуешь, мой подарок - твое лекарство. Тебе просто нужно пойти и насладиться».

«О, да, помни, что позже, придут люди с фотоаппаратами в твою комнату, но тебе не нужно бояться. Ты талантливая актриса, а поэтому сыграй свою роль на отлично и дай им хорошие снимки»

Открыв дверь, Сифэн втянула Ли Сяолу внутрь. На кровати уже стонали два полуголых мужчины. Ли Сяолу широко раскрыла глаза, глядя на них.

«Тебе нравится мой подарок Ли Сяолу? Видишь ли, я подумала, что одного подарка тебе не хватит, поэтому я приготовила два. Тебе нравится? Им дали тот же наркотик, что и тебе. Наслаждайся!!»

Сифэн засмеялась и собиралась подтолкнуть Ли Сяолу к кровати, когда ее рука внезапно схватилась за спину. «Ой ...» она застонала от боли, когда ее что-то ударило по голове и лодыжке.

«Мне… очень нравится твой… подарок Сифэн…» Ли Сяолу засмеялась. «А теперь пришло мое время вернуть его тебе… Хисс…»

«П-план был действительно великолепен, но ты не знала ..... На этот раз я не собираюсь действовать спокойно… на моих врагов. Ты действительно глупа, раз подумала, что я покорно пойду с тобой в комнату если бы у меня не было своего плана»

Сифэн вздрогнула от голоса Ли Сяолу, когда ее толкнули на кровать. Прежде чем она успела даже встать, двое мужчин схватили ее за руки и ноги и начали рвать ее одежду.

«Наслаждайся!» - закричала Ли Сяолу и сразу же вышла из комнаты, у двери она услышала крик Сифэн. «Нет… Ли Сяолу… Помоги мне… Не бросай меня!»

Задыхаясь, Ли Сяолу закрыла дверь, игнорируя крик Сифэн. Ты сама виновата в этом Сифэн!

Боль была настолько сильной, что ее руки зудели, чтобы сорвать с себя это платье. Ли Сяолу знала, что ей скоро нужно уходить. Глубоко вздохнув, она сделала шаг вперед, пошатываясь и падая вперед.

«Сяолу!!!»

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/475015

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Не рой яму...
Развернуть
#
Пожалуйста, пусть это будет Чжэхань а не та сволочь
Развернуть
#
Наслаждайся, тварь!
Развернуть
#
Злодеи такие откровенно тупые, даже не могут держать свой язык за зубами. Нужно обязательно бить себя пяткой в грудь и оповестить об этом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь