Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 56 - Мы невиновны

Глава 56: Мы невиновны

«Не говори так с братом Юйфаном», - взревела Ли Жоулань. Эта сука осмелилась кричать на моего мужчину. Я хочу убить ее ....

«Я говорю с ним так, как мне нравится. Он мой парень ... Какого черта ты лезешь к нам?»

«Ты!!» крикнула Ли Жоулань, ее лицо стало темно-красным от гнева. «Я убью тебя, шлюха. Чэнь Юйфань - мой ...»

«Жоулань!» - крикнул Ли Юбинь. «Закрой свой рот и не говори глупостей ..»

Ли Сяолу ухмыльнулась. Было действительно приятно видеть ее так называемого отца, кричащего на свою драгоценную дочь из-за нее. В ее прошлой жизни такого никогда не было. Это было такое прекрасное чувство!!

Впервые в жизни Ли Юбину захотелось бросить свою дочь в комнату и запереть ее. Он пытается контролировать ситуацию, но она пытается усложнить ему задачу. Он хочет контролировать Ли Сяолу, а не отгонять ее ....

Но даст ли Ли Сяолу ему такой шанс?

«Нет, позволь ей говорить, отец. Что ты говорила? Чэнь Юйфань - твой? Каковы отношения между вами двумя?» - спросила она, глядя на Ли Жоулань.

«Ее лучший друг. Я её лучший друг, Сяолу. Не думай об этом слишком много. Гнев запутал ее, она не знает, что говорит. Правда же, Ли Жоулан?» - спросил Чэнь Юйфань, подчеркивая ее имя.

Независимо от того, насколько сильно злилась Ли Жоулань, она никогда не пошла бы против слов Чэнь Юйфаня. Увидев, что он так резко на нее посмотрел, она поняла его скрытый смысл и кивнула.

«Он мой лучший друг, так что не разговаривай с ним так», - неохотно сказала она под пристальным взглядом Чэнь Юйфана.

Чэнь Юйфань улыбнулся, глядя на Жоулань. Женщина должна быть, покорной и под вашим контролем. Затем, глядя на смелую Ли Сяолу, он ухмыльнулся.

Было бы так весело приручить этого свирепого котенка!

«Видишь, я просто ее лучший друг. На самом деле между нами ничего не происходит. Поверь, только ты в моем сердце, Сяолу», - сказал он, приближаясь к ней.

«Поверить? Я так не думаю…» насмехалась Ли Сяолу: «Я не живу под камнем, Чэнь Юйфань, я все знаю…», сказала она, создавая большую дистанцию ​​между ними.

«Сяолу, ты неправильно всё поняла. Я просто помогаю ей не пускать потенциальных женихов. Пожалуйста, поверь мне, я только…»

Не дав Чэнь Юйфаню договорить, Ли Сяолу прервала его: «Я не видела, чтобы ты проводил со мной столько времени, сколько с ней, я видела ваши фотографии с ней на свиданиях, деловых вечеринках, акциях, мероприятиях, награждениях и встречах».

Лицо Чэнь Юйфана побледнело. Как она узнала об этом? Почесав шею, он ответил: «Сяолу доверяй нам. Мы действительно невинны. Это просто для акта. Я должен притвориться ее парнем. Ты знаешь, как работают папарацци ...»

Скрестив руки, она улыбнулась: «Я выгляжу дурой для вас обоих? Вы говорите, что невиновны. Ты должен притвориться ее парнем?»

Чэнь Юйфань кивнул: «Да ...»

«Но разве у нее нет парня для этого? Разве в прошлый раз, на вечеринке Жоулань не сказала, что у нее есть парень? Разве он не тот, кто ей помогает? Или вы оба рассказали мне фальшивую историю?»

«Ли Сяолу, не забегай вперед. У меня нет никаких отношений с братом Юйфаном. У меня есть парень, которого я очень люблю. Не выдумывай своих собственных историй и не обвиняй его…» - отрезала Ли Жоулань.

Её руки зудели, чтобы сломать маленькую шею Ли Сяолу. Эта сука! Что, черт возьми, она думает, что она?

«Если ты говоришь, что у тебя есть парень, позвони ему и скажи, чтобы он приехал сюда. Тогда, я думаю, все будет предельно ясно, невинны или нет ...» предложила Ли Сяолу.

Услышав предложения Ли Сяолу, все напряглись. Откуда они привезут поддельного парня сейчас?

Юй Жуши схватилась за голову. Ситуация стала еще хуже, чем раньше. Предполагалось, что речь пойдет о том, почему Ли Сяолу присоединилась к индустрии развлечений, но теперь выяснилось, есть ли у ее дочери роман с Чэнь Юйфанем или нет?

Юй Жуши была очень возмущена тем, как Ли Сяолу ведет себя по отношению к её дочери, но ничего не могла сказать. Она должна была притворяться любящей матерью для неё.

«Хватит!! Никто здесь никому не позвонит...» резко рявкнул Ли Юбинь. Его лицо было таким красным, что даже его вены были видны.

Ли Сяолу фыркнула достаточно громко, чтобы все могли услышать: «Если у нее есть парень, то вы сможете позвонить ему, верно?»

Глядя на Ли Сяолу, Ли Юбинь был немного озадачен. Это потому, что она сомневается в отношениях Ли Жоулань и Чэнь Юйфаня, поэтому она пытается восстать против всех?

Из-за этого она подняла голос? Он просто не мог поверить своим глазам, что девушка, которая была всегда послушной, стала так себя вести.

Он знал, как сильно она любит Чэнь Юйфаня. Чтобы сохранить контроль над Ли Сяолу, Чэнь Юйфань был ключом. Он много раз напоминал Жоулань, чтобы они тщательнее скрывали их отношения от Ли Сяолу.

Но нет, она не повиновалась ему. Она просто сорвала все его планы. Похоже он сильно избаловал её.

Надев выражение любящего отца, он пошел к Ли Сяолу: «Дорогая ... Успокойся. Я видел парня Ли Жоулань. Между Чэнь Юйфаном и Жоулань нет никаких отношений. Ты им не веришь, но веришь своему отцу правда?»

«Конечно, если ты говоришь, что между ними ничего не происходит, то я верю тебе ...», - ответила она, взглянув на Ли Жоулань, а затем на Чэнь Юйфаня. Она знала, что должна остановить это. Было бы бесполезно тянуть этот вопрос дальше.

Ли Юбинь и Чэнь Юйфань вздохнули с облегчением, услышав слова Ли Сяолу.

«Но почему Жоулань так разговаривает со мной? Почему она называет меня всеми этими грязными словами? Что я сделала, что разочаровала всех вас?»

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/472394

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉😊 Пожалуйста
Развернуть
#
А теперь меняем захват на другой и душим душим до конца...
😄
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Этот парень просто самоуверенный и тупой самец. СМИ печатали фото его с младшей сестрой, а он вопрошает «откуда старшей стало известно обо всём?». Идиотизм.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь