Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 49 - Старшая сестра Ли Жоулань

Глава 49: Старшая сестра Ли Жоулань

«Сегодня я хотела бы рассказать всем о своей личности. Я Ли Сяолу, старшая дочь семьи Ли. Я старшая сестра Ли Жоулань»- она призналась.

Все ахнули. Старшая сестра Ли Жоулань?

Они никогда не знали, что у семьи Ли была другая дочь. Они знали только о Ли Жоулань и Ли Ифэне.

Это была сенсация для всех репортеров, поэтому они яростно начали щелкать фотографии Ли Сяолу.

«Мисс Ли, вы старшая сестра Ли Жоулань?»

«Да, я...»

«Тогда, мисс Ли, почему ваша личность скрывалась? Никто не знал, что вы были старшей дочерью мистера Ли? Почему никто никогда не упоминал об этом раньше?» - спросил один из репортеров.

«Не то, чтобы это скрывалось, просто я жила в Штатах, поэтому никто не знал об этом», - ответила она.

«Тогда, мисс Ли, почему вы решили работать в «Marvelous Universe». Почему вы не выбрали «Motion Starts»? Вы с сестрой враждуете?»

Ли Сяолу смеялась над его вопросом. Враждебность? У нас кровавая война между нами!

«На самом деле, все знают, что Ли являются одними из основных акционеров Motion Starts. Итак, я хотела, чтобы меня признали по моему собственному таланту. И если бы у вас была возможность поработать с Ян Ми, кто бы этого не хотел?»

Репортер улыбнулся ее ответу, но не мог не спросить: «Но, мисс Ли, разве Marvelous Universe не является крупнейшим конкурентом Motion Stars? Если однажды наступит ситуация, когда вам придется выбирать между Marvelous Universe и Ли Жоулань, что вы выберете, семью или компанию в которой работаете?»

«Ну, это разные аспекты. Я бы хотела оставить их обоих раздельными. Моя верность останется с Marvelous Universe, но я всегда буду любить свою семью ...»

Услышав ее остроумный ответ, все кивнули. Глядя на Ли Жоулань, репортер спросил: «Мисс Ли Жоулань, что вы думаете по этому поводу? С самого начала вы знали, что ваша старшая сестра будет играть роль антагониста?»

Ли Жоулань сразу же переключилась на ее спокойное и любящее выражение лица, когда она ответила: «Я была действительно шокирована, когда увидела здесь свою старшую сестру. Это было для меня неожиданностью ...»

«А что касается вопроса о ее работе в Marvelous Universe. Я чувствую себя по-настоящему счастливой за нее».

«Мисс Ли Жоулань, что вы думаете об актерском мастерстве вашей сестры?»

«Я всегда знала, что моя старшая сестра обладает отличным актерским мастерством. И я рада, что мы наконец-то можем вместе сниматься в кино», - улыбнулась она.

Перед всеми ей нужно было изобразить хорошую младшую сестру, но в глубине души она знала, сколько злости она испытывала, произнося эти слова.

Ли Сяолу знала, что переживает Ли Жоулань. Каково это, когда ты видишь, как твой самый главный враг попадает в центр твоего внимания?

Кто может знать это лучше ее? В прошлой жизни, когда она узнала правду, она чувствовала то же самое.

Это только начало Ли Жоулань. Просто подожди и смотри, как я собираюсь медленно уничтожать все к чему ты стремишься.

И это мое обещание тебе, Ли Жоулань. Я заставлю вас всех страдать за ту боль, которую я пережила!

После церемонии открытия все были очень радостными. Репортер был рад, потому что у них есть много информации, в то время как люди, которые пришли, чтобы упрекнуть Ли Сяолу, стали ее поклонниками.

Когда они проходили мимо Сифэн, Ян Ми внезапно остановилась. «Мисс Сифэн, я хотела бы сказать вам пару слов», - сказала она негромко, так что только Сифэн услышала это.

Сифэн немного боялась Ян Ми, но она не позволяла этому страху проявиться на ее лице. Она улыбнулась: «Да, мисс Ян Ми?»

«Есть некоторые люди, которые никогда не должны обижать Сифэн, и я одна из них. Поэтому, в следующий раз, прежде чем публиковать что-либо в Интернете, по крайней мере, проверьте эту информацию, и подумайте, что вы хотите больше - работать или нет…» - высмеяла её Ян Ми.

Показав озадаченный взгляд, она спросила: «Я не понимаю, что это значит мисс Ян Ми?»

«Ой! Твоя болезнь рецидивирует? Тебе лучше проверить свой мозг. Может быть, это поможет тебе подумать, прежде чем устраивать заговор против кого-то. И, мисс Сифэн, если ты посмеешь снова настраивать кого-то против моего артиста, тогда я превращу твою жизнь в ад» Ян Ми улыбнулась и, схватив Ли Сяолу за руку, они ушли.

Сифэн в гневе сжала пальцы. Слова Ян Ми были как пощечина на ее лице. Глядя им в след, она усмехнулась. Мисс Ян Ми, на этот раз вы выиграли, но до каких пор? Я отомщу, так или иначе.

Тем временем, Ли Жоулань, едва сдерживала свой гнев, увидев Ли Сяолу, идущую к ней.

Увидев разъяренное лицо Ли Жоулань, ее менеджер Ин Юэ остановил ее: «Не здесь, Жоулань. Управляй своим гневом и иди домой. Не создавай здесь сцен, ты должна поддерживать свой имидж…».

«Хорошо ...» Ли Жоулань прошипела и так же быстро ушла.

Видя, как Ли Жоулань уходит, Ян Ми нахмурилась: «Сяолу, видишь, твоя любимая сестра убегает ...»

Взглянув на детское выражение лица сестры Ян Ми, Ли Сяолу беспомощно покачала головой. Улыбнувшись, она ответила: «А что, если главный герой убежит, разве у нас нет запасного актёра?»

Ин Юэ .... менеджер Ли Жоулань. Ли Сяолу помнила из своей прошлой жизни, что она отдавала ей жесткие приказы. Давай посмотрим, что она сейчас ей скажет.

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/468018

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо))🙇💓
Развернуть
#
Пожалуйста =) 😉
Развернуть
#
Спасибо 😘
Развернуть
#
Пожалуйста =) 😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉😊
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
🤗🙏🙏🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь