Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 45 - Где Ли Сяолу?

Глава 45 -  Где Ли Сяолу?

«Все, пожалуйста, успокойтесь. Мы не собираемся менять актрису, отобранную для этой роли. Как только фильм выйдет, все в конечном итоге узнают, почему мы выбрали ее», - ответил режиссер Е.

«Директор, я слышал, что она очень красивая?» - спросил репортер.

«Да ... она очень красивая. Я не думаю, что кто-то может сравниться с ее красотой. И я не преувеличиваю, когда она придет сюда, вы все узнаете ...»

«Директор Е, значит ли это, что она использовала свою красоту, чтобы соблазнить вас и получить эту роль?» - снова спросил репортер.

«Даже если она новичок, она очень талантлива. Поэтому я надеюсь, что люди не будут клеветать на нее без каких-либо доказательств», - сказал директор Е.

Разочарование, хорошо видно на лице директора Е. Он прищурился, глядя на репортера. Этот человек просто пытается вызвать неприятности. Почему он ходит кругами и снова и снова спрашивает об одном и том же?

Режиссер Е был человеком с большим опытом, и он четко знал, что эту ситуацию кто-то провоцирует намеренно. Внезапный пост, уничтоженная запись прослушивания ... любой может сказать, что их целью была Ли Сяолу.

Но где же Ли Сяолу? Директор Е терял терпение по поводу всех этих вопросов.

«Режиссер Е, тогда где актриса, которая была выбрана на роль? Почему мы не видим ее? Она не придет? Или она боится появиться после того скандала?» - настойчиво спросил репортер.

Директор Е собирался потерять терпение, когда его взгляд упал на потрясающую фигуру, появившуюся на красной ковровой дорожке. Его взгляд застыл на секунду, прежде чем он вышел из своей задумчивости. Он улыбнулся: «Она здесь ....»

Все смотрели в направлении, указанном директором Е, и все они были ошеломлены.

Сегодня Ли Сяолу была одета в черное платье из кружева. Форма её платья идеально подчеркивал ее талию, а вырез показывал её ключицы.

У платья был длинный вырез, показывающий ее идеальные ноги. На рукавах платья были прорези, с которых ее бледно-белая кожа была хорошо видна.

Хотя Ли Сяолу была полностью закрыта, она выглядела очень элегантно и сексуально. Платье заставляет ее выглядеть так красиво, что все ошеломлены ею.

Хотя в прошлой жизни Ли Сяолу работала на ее сестру, но она никогда не шла по красной дорожке. Это был ее первый раз, и поэтому она немного нервничала.

Она шла по красной ковровой дорожке с красивой улыбкой, очаровывающей всех. Каждый ее шаг, каждое ее выражение было настолько идеальным, что она выглядела так, будто она делает это с незапамятных времен.

Замершие репортеры внезапно пришли в себя и начали фотографировать.

Она .... она актриса, которая будет играть роль? Разве она не само совершенство? Ранее директор Е определенно не преувеличивал, описывая ее.

Не было слов, которые могли бы описать ее красоту, она была просто слишком ошеломляющей!

Ли Сяолу позировала перед камерами посреди красной ковровой дорожки, прежде чем повернуться. Каждое ее действие заставляло людей вздыхать, и они просто не могли отвести от нее глаз.

Ее внешность была шоком для всех, они испытали серьезное потрясение, когда посмотрели на человека, стоящего за ее спиной. Ян Ми ...

Почему мисс Ян Ми стоит позади нее?

Она актриса мисс Ян Ми? Их мозг собирался взорваться, думая об этой возможности.

Все были в ожидании, чтобы задать ей вопросы, касающиеся этой роли: «Вы действительно спали с некоторыми членами журю, чтобы получить роль?», «Вы использовали свою красоту, чтобы соблазнить кого-то?», «Вы любовница какого-то богатого старика? Мужчины?» и так далее ...

Но теперь, глядя на мисс Ян Ми, они все были в сомнениях, стоит ли задавать такие вопросы? Если она действительно артист, работающий в Marvelous Universe, ей вообще нужно кого-нибудь соблазнять, чтобы получить роль?

В тумане всего этого никто не заметил пепельного лица Ли Жоулань. Она почти сходила с ума, глядя на Лу Сяолу с тех пор, как она вошла в зал.

Снова эта шлюха ? Когда это произошло? Как это может происходить? Каким образом? Посмеет ли она выйти и показать свое распутное лицо миру?

Кто дал ей право не подчиняться приказу моих родителей? Разве она не согласилась с тем, что никогда не станет актрисой? Как смело с ее стороны пытаться вырвать мою славу?

Если бы ее менеджер не остановил ее, то Ли Жоулань пошла бы к Ли Сяолу, чтобы дать ей в лицо.

Сужая глаза на Ли Сяолу, она усмехнулась в своем сердце. На этот раз ты вышла за пределы Ли Сяолу. Я не собираюсь оставлять всё как есть ...

Чувствуя злобный взгляд на ней, Ли Сяолу ухмыльнулась, глядя на Ли Жоулань. Ли Жоулань видит, что я стою  перед ней. Позволь мне посмотреть, что ты сможешь сейчас сделать?

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/468014

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Значит младшенькой можно играть в кино, а старшая должна сидеть в углу, прикрываясь ветошью.
Развернуть
#
Младшая сестра оскорбляет старшую. Эти слова применимы к ней самой. Вот уж кто настоящая бесстыдная ш**ха (((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь