Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 26 - Их первая встреча ...

Глава 26: Их первая встреча ...

Добравшись до квартиры Ли Сяолу, Чжэхань начал искать ключ от квартиры в её сумочке. Он открыл дверь и понес ее в спальню.

Глядя на это красивое спящее лицо, прижимающееся к его рукам, он не хотел отпускать ее. Аккуратно положив ее на кровать накрыл одеялом.

Чжан нахмурился, оглядываясь по сторонам. Эта квартира слишком простая. Как она здесь живет? Думаю, он должен поработать над тем, чтобы начать ухаживание за ней и побыстрее ...

Он уже собирался уходить, когда почувствовал, как ее руки держат его, она пробормотала: «Не оставляй меня одну...»

Его сердце закололо, когда он сидел рядом с ней, позволяя ей держать его за руку. Он поцеловал ее в лоб, аккуратно убирая прядь ее волос за ухо. Он просто не может дождаться, когда он сможет находиться с ней 24\7....

Думая о дне, когда он встретил ее, Чжэхань улыбнулся. Он помнил это, как будто это было только вчера.

Он встретил Ли Сяолу шесть месяцев назад, и это был самый прекрасный день в его жизни. В тот день он впервые почувствовал, как бьется его сердце. Он чувствовал себя живым ... Это был день, когда он влюбился в девушку по имени Ли Сяолу.

Он был в машине, собираясь на важную встречу. Машина остановилась, когда загорелся красный свет. Он давал инструкции своему помощнику по телефону, его взгляд упал на девушку, и всё вокруг него остановилось.

Она выглядела молодой и была очень красивой. Её шелковистые волосы развевались на ветру, и он вдруг почувствовал, как руки чешутся, чтобы дотронуться до неё.

Она была одна, играла с какими-то собаками на улице и на ее лице была красивая улыбка.

Он почувствовал, своё учащённое сердцебиение, продолжая смотреть на нее. Он услышал раздражающий голос помощника по телефону: «Сэр?»

«Заткнись…» - раздраженно проговорил он помощнику, когда его глаза были прикованы к этой прекрасной девушке. Внезапно машина начала двигаться, и красивая девушка исчезла из его глаз.

«Останови машину !!!» - приказал он.

Водитель немедленно подчинился и припарковал машину на обочине. Чжан поспешно вышел из машины и бросился к тому месту, где видел ее.

Но когда он туда прибежал он был разочарован ... Там не было ни девушки, ни собак. Это была просто иллюзия?

Он оглянулся в поисках ее, но, к его ужасу, вокруг никого не было. Девушка, которая попалась ему на глаза, просто растворилась в воздухе, как будто ее здесь и не было ...

Опечаленный, он собирался уходить, но он кое - что заметил. На том месте, где она стояла, был серебряный браслет с выгравированными на нем инициалами «LX».

Подняв его, он улыбнулся. Ты моя любовь, я найду тебя ... Как только он повернулся, он снова превратился в человека с холодным лицом, у которого не было ни тепла, ни улыбки.

Садясь в машину, он приказал водителю завести машину. Водитель был озадачен странным поведением своего хозяина, но не в его положении было расспрашивать босса, поэтому он повиновался приказу.

Как только он добрался до своей компании, он позвонил своему частному детективу, чтобы разыскать девушку. Целых три месяца они искали девушку, которая украла его сердце, но они не могли найти, о ней не было никакой информации.

Но он не терял надежды. Каждый раз, когда он брал этот браслет, он вспоминал это улыбающееся лицо, в которое он влюблялся.

Одним из таких дней было открытие его клуба 'Dark Ivy'. Он был в своей комнате, наблюдая за людьми, пьющими и танцующими.

У него было много клубов, но его там редко видели. Ему не нравился такой образ жизни. Потому что в таких местах мужчины знали, как тратить деньги, а женщины - как использовать свои тела.

Думая о своей девушке, он вздохнул, где ты? Он думал о ней, и вдруг его взгляд упал на фигуру в дальнем углу около бара.

Неописуемое чувство пронзило его сердце. Это было похоже на странника в пустыне, который нашел оазис.

Он немедленно вышел из своей комнаты и бросился к этой фигуре. Заняв место рядом с ней, Чжэхань тихо посмотрел на нее. В розовой толстовке и белых штанах она выглядела очень мило .... Так чисто и невинно ....

Впервые в жизни Чжэхана его привлек и загипнотизировал противоположный пол. Из-за его мизофобной натуры все женщины, которые пытались приблизиться к нему, имели тяжелые последствия.

Следовательно, было широко известно, что ни одна женщина не может быть рядом с ним, кроме его семьи. Иногда они также подвергали сомнению его сексуальную ориентацию, видя, что он не общался с женщинами.

Не то чтобы он интересовался тем же полом ... он просто ненавидел женщин, кроме своей мамы и сестры. Но теперь он понял, что просто ждет её.

И эта женщина была только для него ...

Глядя на нее, он не знал, что говорить. Суетясь, он нервно спросил: «Пьёшь?»

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/460400

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо)🙇💓
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Как мило!
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
лол што
Развернуть
#
желаю автору успешно окончить четвёртый класс
Развернуть
#
эта ересь тянет максимум на графоманию
Развернуть
#
"Пьёшь"? - Подкат года! 😂😂😂
Развернуть
#
Любовь с первого взгляда
«Как в романе» :) Так романтично :)
Развернуть
#
То есть он изначально повелся на внешность? Не ум или необычность, а просто потому что шикарные волосы и красивая улыбка?
Развернуть
#
Скорее всего, так как внешность играет не последнюю роль в оценке людей. Хотя она не отражает характер человека.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь