Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 22 - Это ли нехорошо?

Глава 22: Это ли нехорошо?

Ли Сяолу была окружена множеством молодых девушек и женщин из богатых семей. Они задавали ей различные вопросы о ее жизни в штате, ее красоте и многом другом. Она вежливо отвечала всем, пока Юй Жуши стояла рядом с ней, притворяясь любящей и заботливой матерью.

Сяолу знала, что она просто следит за ней, и о том, что она говорит.

«Мисс Ли, ты действительно очень красивая, и я могу сказать, что это платье единственное в своем роде. Так что скажи нам, где ты его купила? У какого дизайнера?»-спросила молодая леди.

«Хм… это новый дизайнер по имени LX. Я случайно встретила ее и купила это платье», - ответила она вежливо.

«О ... Новый дизайнер? Это действительно красивое платье», - сказала она с удивлением.

Через некоторое время Ли Сяолу извинилась, взяв стакан сока и отстранилась ото всех. Она была рада, что все прошло по ее плану.

До вечеринки она замаскировалась под работника мужчину и поработала над люстрой. Она была очень осторожна, когда делала это, потому что, если бы ее план провалился, другие могли пострадать, и она не хотела, чтобы это произошло.

Её единственная цель состояла в том, чтобы пара Ли немного испугалась и она воспользовалась этой ситуацией, чтобы раскрыть свою личность. Она также хотела поблагодарить свою сестру, которая заставила этих людей оклеветать ее.

Это было похоже на руку помощи ее плану, и все было выполнено правильно. Работая с люстрой, Ли Сяолу почувствовала, что она немного жестока, но потом поняла, что это ничто по сравнению с сжиганием живого человека. Она ожесточила свое сердце и сделала свою работу.

Не только ее личность была раскрыта, но она также рекламировала свой будущий магазин дизайна. Следовательно, она была в полном блаженстве. Ее счастье удвоилось, и она ухмыльнулась, увидев, что Ли Жоулань и Чэнь Юйфань идут к ней.

Ли Жоулань хотела разодрать лицо этой суки, но она не могла. Она сжала кулак, сделала невинную улыбку и пошла к Ли Сяолу.

Чэнь Юйфань был рад, что наконец-то смог увидеть эту восхитительную красоту. Он хотел поговорить с Ли Сяолу, но он знал, что перед Ли Жоулань он не должен говорить что-то, что заставит его подозревать в измене.

Он скрывал свою личность от них в течение многих лет, поэтому он не может позволить себе разрушить ее. Он хотел насладиться обеими красотками....

«Старшая сестра…» Ли Жоулань весело приветствовала, держась за руку Ли Сяолу. Ли Сяолу чуть не подавилась, когда услышала «старшая сестра»

Чувство гнева, ярости, предательства вспыхнуло в ней, когда она посмотрела на двух людей, стоящих перед ней. Это были те, кого она любила больше всего и доверяла слепо. Но что она получила взамен?

Жестокая смерть ....

Ее руки немного дрожали, но она заставила себя успокоиться. Она сказала: «Жоулань, Чэнь Юйфань ...»

«Старшая сестра, я так счастлива ... Теперь, наконец, ты можешь жить свободно»

«Я тоже счастлива ...» равнодушно сказала Ли Сяолу.

«Я и подумать не мог, что моя девушка может выглядеть так красиво ...» Чэнь Юфан похвалил, глядя на нее

Она не хотела, чтобы они подозревали ее, поэтому она вежливо ответила: «Спасибо ...»

 

Чэнь Юйфань почувствовал, что что-то не так с Ли Сяолу. Раньше, когда бы он ни говорил или даже улыбался ей, она всегда смотрела на него любовными глазами. Но теперь, даже когда он хвалил ее, она была такой равнодушной.

Она смотрела на него так же, как она смотрела на незнакомца. Он не знал почему, но он чувствовал определенное беспокойство в своем сердце. Ли Жоулань также заметила то же самое, когда что-то появилось у нее в голове.

«Старшая сестра, между мной и братом Юфанем действительно ничего не происходит. Я попросила его притвориться моим парнем, чтобы никакие женихи-мужчины не пытались подойти ко мне. Надеюсь, ты не будешь сердиться на младшую сестру?» Ли Жоулань сладко спросила, думая, что это должно быть причиной поведения Ли Сяолу.

«Да, Сяолу, я только притворяюсь ее парнем. Пожалуйста, не сердись…», - сказал Чэнь Юфань.

«Да, старшая сестра ... Он сделал это только для того, чтобы защитить меня. Он подумал, что ты будешь волноваться, если со мной что-нибудь случится, поэтому он согласился ...»

«Да, Сяолу, я сделал это только для тебя…» - сказал Чан Юфань, притворяясь хорошим и любящим парнем.

Ли Сяолу спокойно посмотрел на двух клоунов, которые танцевали в одной и той же мелодии. Если бы это было раньше, то она была бы немедленно поверила бы в это, но сейчас ... шансов нет.

«Конечно, я не сержусь. Если это для того чтобы защитить Жоулань, тогда ты сможешь притвориться ее парнем…» сказала она, улыбаясь.

«Действительно старшая сестра?» - спросила Ли Жоулань.

Она кивнула. Ли Жоулань немедленно обняла Чэнь Юйфаня за руку. «Большое спасибо старшей сестре. Ты лучшая сестра....»

Глядя на улыбающуюся Ли Сяолу, Ли Жоулань рассмеялась про себя. Тск .... Тск .... Сяолу, ты дура и всегда будешь дурой. Видишь, прямо перед твоим лицом я держу руки брата Юйфаня...

Ли Сяолу знала, что думает Жоулань. Она усмехнулась про себя. Смейся, сколько хочешь, Жоулань .... посмотрим, кто будет смеяться последним?

Внезапно она что-то заметила, и ее брови нахмурились. «Жоулань?» - позвала она.

«Да, старшая сестра?»

«Что это у тебя на шее?»

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/458403

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо 🙇‍♀️🙇‍♀️
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
ГГ не боялась, что падая, люстра может прибить кого-нибудь из гостей?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь