Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: Глава 232

Юэ Е подняла руки, и взмахом правой руки, ногтем порезала запястья левой руки. За мгновение, капельки темно-красной крови начала стекать по ране, вдоль белоснежной запястья.

Увидев кровь, что текла из ее запястья, Лонг Хао Чен и Кай’ер были заметно удивлены.

Высоко-ранговые демоны были способны трансформироваться в людей, но все-таки, была одна единственная различие в отличие от людей. Фальшивость превращение демонов в людей можно было раскусить по их крови.

Ни один демон, вне зависимости от ранга, не будет иметь красный оттенок крови. Обычно их кровь была фиолетового, синего, зеленого или черного цвета, но не красного оттенка.

Юэ Е использовала единственный действующий метод, чтобы оправдать свое происхождение. Поскольку ее кровь имела красный оттенок, она не считалась демоном.

После того, как она вытерла рану правой рукой, кровь остановилась, и Юэ Е обратилась к Лонг Хао Чену, «Если быть точнее, я гибрид демона и человека. Моя мать была человеком, и единственной пользой, которую я получила от отца, была человеческая кровь, унаследованная от матери. Таким образом, меня в большей степени можно назвать человеком, и я не боюсь сообщить вам, что мой отец – нынешний Лунный Демонический Бог. Только из-за моей наследственной крови, я не была удостоена последовать за ним, как претендент на престол Лунного Демонического Бога. И эта же причина является тем, почему я стала президентом торговой палаты Юэ Е».

После она мило улыбнулась, но в этой кокетливой улыбке читалось нотка печали.

«Я – компетентный внештатный торговец, и глубоко в душе, я не испытываю чувства ни к демонам, ни к людям. Таким образом, я не могу помочь людям улучшить взаимоотношение с демонами, и также не помогу демонам улучшить взаимоотношение с людьми. Но вы отличаетесь: если бы не ваши молниеносные действия, в данный момент мой труп лежала бы на поля битвы или съедена. Вне зависимости, от того, какую вы цель преследуете, остается один факт, вы – мой спаситель. Поэтому, я хочу сказать, живой я вам больше пригожусь, чем мертвая».

Немного приблизившись, Юэ Е остановилась и пронзительно посмотрела на Лонг Хао Чена, «Капитан Лонг, вы очень мудрый. Как дочь Лунного Демонического Бога и как принцесса Клана Лунных Демонов, даже при том, что не могу наследовать титул демонического бога, мой ранг в мире демонов все еще важна. Мое убийство не принесет вам очки вознаграждения, но сохранение моей жизни даст некую помощь в будущих ваших миссиях, по истреблению демонов. Вы – мои спаситель, и я буду помнить этот факт вовек.

Конечно, верить пустым обещаниям сложно. Вы – отряд Охотников на Демонов, и по всей вероятности, будете следовать осторожности в своих действиях. Вы можете истребить меня и моих бойцов, и спокойно скрыться. Вне зависимости от того, хочу я сохранить свою жизнь или вернуть вам долг, в качестве благодарности, я позволю совершить вам то, что вы задумали. Однако, я хочу попросить вас не вредить Лян Сяо. Она – моя подруга, и не знает ничего о вас всех. Она сопровождала меня, чтобы скоротать время со мной, и ничего больше. Причина, по которой я выбрала ее, состояло в том, что она не будет учить и запоминать и реализовывать когда-либо в своей жизни».

Смотря на Юэ Е, Лонг Хао Чен почувствовал небольшую тревогу. Вне зависимости от того, правду она сказала или нет, она была очень умна и коварна. Можно было сказать, что она отлично читала все мысли Лонг Хао Чена, и она отлично подстроила свои ответ, чтобы рассеять все беспокойство обращенные в ее сторону.

Закрыв свои глаза, Лонг Хао Чен серьезным тоном спросил, «Если я пощажу вас, то какую выгоду вы предложите нам?»

Юэ Е скромно улыбнулась. Она понимала, что уже убедила Лонг Хао Чена, «Никто не является более опытным, чем внештатные продавцы, которые могут помочь проникнуть на территорию демонов. Я знаю, что ни один из вас не готов встретиться с моим подкреплением из клана Лунных Демонов, которые вот-вот прибудут. Но у меня есть одна вещь, которая может трансформировать ваши внешности, в демонических аристократов, в дополнение к тем вещам, которые лежат в этих повозках. После, единственной вещью, которую вы должны будете сделать, это — добраться до ближайшего города на территории демонов, за которыми вы легко добреетесь до нужной вам цели…»

Лонг Хао Чен чувствовал себя слегка неуверенно. В такой ситуации лучшим решением чтобы растворится и тайно проникнуть на территорию демонов будет полное уничтожение Юэ Е и ее группы. Но он не мог, не беспокоится о навыках Юэ Е. Кто знает, какие еще магические свитки или оружия она скрывает в запасе? Кроме него, даже Кай’ер понимала, что не было гарантии доверять ее словам, и отступить без последствия на будущее.

Что был еще важнее, Юэ Е не была простым безрассудным демоном. Сохранение ей жизни, была чрезвычайно выгодно в будущем для развития отрядов Охотников на Демонов. Это преимущество заставляло Лонг Хао Чена чувствовать неуверенность.

«Хао Чен, я хочу поговорить с ней наедине», заявила Кай’ер, которая до этого сидела рядом с Лонг Хао Чен.

Лонг Хао Чен удивился, и утвердительно кивнул, «Хорошо».

Кай’ер махнула Юэ Е «Следуйте за мной».

Видя пронзительный и строги взор Кай’ер, прежняя уверенность Юэ Е затрещала по швам. Она почувствовала, что это девочка, которая всегда следовала за Лонг Хао Чен, и скрывала свое лицо за вуалью, намного опаснее, чем он.

Хотя Лонг Хао Чен был авторитетен и чрезвычайно умен, она могла все равно убедить и использовать его в своих целях, но Кай’ер со своей сдержанностью была как, холодное, пронзительное лезвие стали, которая могла нанести ей сокрушительный удар в любой момент.

Юэ Е бросила взгляд на Лонг Хао Чена, и прочитав его внешности реакцию удивления и смятения, зашагала вслед за Кай’ер.

Кай’ер привела ее в ближайшее место, которая была на двадцать шагов дальше первоначального положения, и остановившись, повернулась к Юэ Е, лицом к лицу.

«Видя, что в вашей крови преобладают человеческие свойства, мы будем снисходительны к вам, но если попытаетесь осуществить любые безрассудные уловки, и нить вашей жизни оборвется в миг».

После этих слов, за мгновение Кай’ер устремилась в ее сторону, подняв левую руку, на уровне груди Юэ Е

Юэ Е была шокирована, и подсознательно попыталась отбить атаку, но силуэт Кай’ер превратилась в тень, которая вскоре исчезло без следа.

Что за мощь? Юэ Е почувствовала тревогу, холодок пробежал по всему ее телу до костей. Через мгновение, в области ее груди пронзилась холодная рука.

Чувствуя, что что-то пронзила ее в области груди, Юэ Е не скрывая эмоции закричала от ужаса, после ее тело пошатнулось и начало падать.

Затем, после выпада, также быстро исчезло желание убивать, что окружало все вокруг. Следом исчезла серая пелена, и Кай’ер очутилась на прежнем месте, будто ничего и не произошло.

Юэ Е почувствовала себя устало, смотря на девушку одетую в черное, и задавалась вопросом, смогла бы она избежать этот удар, будучи на пике своих возможности.

Ответа на этот вопрос не было. Возможно, она могла бы сражаться с ней в дальнейшем, но в таком состоянии, даже если ее сила была бы еще больше текущей, она не была бы в состоянии избежать эту атаку. Какая сильная убийца! Неудивительно, что она могла ранить того Золотого Пернатого Демона. Она не намного слаба, чем Лонг Хао Чен! Осмотрев себя внимательнее, она почувствовала изменения в своем теле, и Юэ Е побледнела от ужаса. Потому что, обнаружила, что что-то напоминающее формой иглу проникла в область сердца. Маленькая, серая, с блестящая игла. Очень мало расстояний разделяло иглу от сердца; игла была сформирована из сжатой духовной энергии. За исключением боли, которую она ощутила, не было других неприятных последствии для нее, исходящее от инородного тела.

Но такое безрассудное безмятежность была только видимостью, лежащее на поверхности. Как могла такая вещь, помещенная вблизи ее сердца, быть полностью безопасной?

Выражение лица Юэ Е исказилось. Она как и говорили, была чрезвычайно мудра: видя доброжелательный характер Лонг Хао Чена, она считала, что Лонг Хао Чен ограничить ее тело наложенным контролем, и чувствовала себя довольно удачливой, в противостояний ему. Но теперь, то чувство счастья улетучилось в миг.

Кай’ер спокойно заявила, «Позвольте мне дать вам совет: не пытайтесь удалить ограничитель, которое я оставила в вашем теле. Я – единственная, которая в состоянии удалить во всем мире. Даже Император Демонических Богов не может избавиться от него, попытав свое счастье, не оставив после попыток лишь ваш остывающий труп».

То, что услышала Юэ Е не была угрозой, поскольку голос Кай’ер была спокойной, а простой констатацией фактов. Кроме того, она была довольно осведомлена во многих областях, и этот вид ограничения она встречала ранее.

Кай’ер повернувшись, возвратилась к Лонг Хао Чену. Юэ Е поднялась от земли, поместив свою правую руку в левую область груди, слегка задыхаясь, взглянула в сторону Кай’ер, в ее глазах читалась страх.

Кай’ер кивнув Лонг Хао Чену, прошептала ему несколько слов, после Лонг Хао Чен кивнул ей в ответ и посмотрев на Юэ Е произнес, «Мы принимаем ваше предложение. Пожалуйста, дайте нам те вещие, которые помогут ам. Я сохраню жизнь Вам и Лян Сяо».

Юэ Е с бледным лицом спросила, «Когда это ограничение будет снята?»

Кай’ер спокойно ответила ей, «Пока, вы должны будете каждый год навещать меня, и в том случае если я буду жива и здорова, это ограничение не будет активирована. Если вы захотите удалить это ограничение полностью, это будет в том случае, когда раса демонов будет уничтожено полностью».

«Ты…», в гневе вспыхнула Юэ Е.

Кай’ ер бросила холодно взгляд в ее сторону «Вы желаете возразить?»

Юэ Е глубоко вздохнула, чтобы успокоиться. Она не желала умирать, и это было естественным желанием. Любой в этом мире дорожил своей жизнью.

«Я поняла». И сказав так, Юэ Е активировала рубиновое кольцо на своем пальце, от которого вспышкой, одна за другой появились разные вещи, значения, и методы использования которыми она истолковала Лонг Хао Чену и Кай’ер.

Минуту спустя, Лонг Хао Чен вернул (забрал) эти товары, которую дала им Юэ Е.

«Большое спасибо за вашу помощь. Если однажды, вы захотите присоединиться к людям, это будет замечательной вестью для нас. Не волнуйтесь об этом ограничении, установленным на вашем теле; Если однажды, вы докажете свою лояльность людям, мы удалим ее. Это место не безопасно, вы должны поскорее уехать».

Юэ Е молча кивнула, смотря на Лонг Хао Чена, перед тем как бросить взгляд в сторону Кай’ер. Ослепительный блеск в ее глазах потухла, и она почувствовала себя печальной, ее брови выстроились мостиком, подчеркивая ее жалкое состояние.

«Вы можете помочь мне в некотором вопросе, прежде чем отправитесь в путь, пожалуйста?» просила Юэ Е, чуть ли умоляющим пониженным голосом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/1638317

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь