Готовый перевод Перенесённый по ошибке / Перенесённый по ошибке: Глава - 10 Неделю спустя.

Глава 10

С тех пор как Луна присоединилась к нам, прошла неделя. Кстати город, в котором я нахожусь, называется Крам и находится он на юге королевства Лакрим. Вот мой статус.

**********************************************************

/Статус\

Имя Мик

Профессия – Магический мечник

Уровень – 21

Сила - 21

Ловкость - 24

Интеллект - 39

Выносливость –15

Мана – (295)

Очки характеристик: 210

Очки способностей: 2

Способности:

(*Тихий шаг 4ур.* Улучшенные скорость реакции и рефлексов Макс.ур.* Владение мечом 6ур.* Стрельба из лука 5ур.* Улучшенное зрение 3ур.* Оценка 7ур.* Удар полумесяца 4ур.* Огненный шар 5ур.* Воздушная подушка 4 ур.* Улучшенный слух 2ур.* Восстановление маны 1ур.* Барьер 2ур.)

Титулы:

(Перенесенный по ошибке, трезво мыслящий)

**********************************************************

Восстановление маны и так понятно, что это. Барьер же, создает поверх моей кожи слой из магической энергии, который меня защищает. Стоили эти способности по 5 очков.

Я попросил Луну ударить меня кулаком со всей силы, сначала она не хотела этого делать но я уговорил ее, барьер не выдержал и со звуком бьющегося стекла я получил не слабый удар по своей драгоценной морде, ну что сказать у нее 40 очков силы как никак, правда я узнал это уже после того как получил по харе. У Луны онемел кулак от этого и Линария вылечила ее и меня своей магией, да Линария изучила магию лечения. Кстати у Луны 19 уровень, а у Линарии 17 уровень. Да да Луна обогнала Линарию по уровню.

Немного о старых способностях. Удар полумесяца мне очень нравится, для кого-то может обычное, ничем не примечательное умение, но мне оно почему-то очень нравится. Поначалу он оставлял только не очень глубокие порезы, но на 4 уровне с легкостью разрубает дерево и дальность увеличилась до 4 метров, длина такая же 1метр.

Огненный шар сначала был размером с кулак, но качнув его до 5 уровня, стал размером с футбольный меч и при столкновении взрывается.

Воздушная подушка ммм что сказать... Я решил проверить ее и спрыгнул с дерева примерно с двухметровой высоты на ноги, подушка немного затормозила мои ноги в 10 сантиметрах от земли, отчего я потерял равновесие и поцеловал землю матушку... Луна пустила смешок, а Линария подбежал с обеспокоенным выражением... И где моя хваленая реакция с рефлексами блин... Позже я качнул подушку до 4 уровня и теперь если буду падать с 4-х метровой высоты подушка смягчит падение и у меня не перехватит дыхание.

Оценка.... На 1 уровне кроме очевидных данных типа, эта трава зеленая, а это стена из камня ничего не давала. Качнул я ее до 7 уровня, и теперь она стала довольно полезной. Например дает описание травы, где растет и что можно из нее сделать, если конечно это не обычная зеленая трава...

О, и еще после того как я достиг 10 уровня на карточке появилась дополнительная информация, а именно мой уровень и профессия. И нам дали повышения до бронзового ранга, ранг на карте тоже изменился...

В очередной раз, зайдя в гильдию и встав в очередь чтобы сдать материалы…

(Кто-то) – Эй, вы слышали, король призвал героев.

(Кто-то) – Что? Зачем?

(Кто-то) – Говорят на западе, демоны пересекли границу и захватили крепость Дэй.

(Кто-то) – Да ладно!

Герои да? Надеюсь это меня не затронет.

(Кто-то) – Говорят, что героев хотят отправить сюда для обучения.

Накаркал блин…

(Кто-то) – А еще говорят, что наймут опытных авантюристов.

(Кто-то) – Да да я тоже это слышал и платить таким будут прилично.

Хотя чего это я разволновался? Я ж ничем не примечательный авантюрист. Так что меня это не касается. Ля-ля-ля…. Бл***! Я ж азиат! Если героев призвали из моего мира, то на меня могут обратить внимание, в конце концов людей с азиатской внешностью я тут не видел… Ну что за жеваный криндец… Только жизнь наладилась, стабильный доход, вкусная еда, компания двух красивых девиц…. Ээхх.

Надо будет попросить Двалина сделать маску что ли.

(Автор: Двалин гном кузнец, который сделал скидку когда ГГ покупал у него вещи)

(Кто-то) – Через неделю вроде прибудут.

(Кто-то) – Как думаете, кого возьмут?

(Кто-то) – Ну точно не тебя, криворукий. Ха-ха-ха.

(Кто-то) – Ты кого криворуким назвал, упырь?

(Кто-то) – Ахахахаха

(Кто-то) – Может команду Тиадора?

(Кто-то) – Вполне возможно, это самая сильная команда, которая осталась в городе.

Бла-бла-бла…

Команда Тиадора хм… Это команда золотого ранга, если честно, то я ни разу не видел ни этого Тиадора ни его команду. Говорят, что он использует двуручный меч, а в команде у него несколько красавиц. Гарем блин. Хотя мне ли говорить, у самого две красавицы в команде, надеюсь больше особей женского пола не прибавится в команду, ибо мне одной Линарии хватает выше крыши, сколько раз я уже пожалел о том, что взял ее с собой? Эээххх…

http://tl.rulate.ru/book/1959/42813

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
так гг азиат? тогда где ихняя излешня вежливость, сперматаксикоз, импотенция, повышенное кровяное давление?..
я думал обычный европеец...
Развернуть
#
Это русский азиат) Они по проще будут
Развернуть
#
Фамилия Ким вначале была же... А так просто азиат родившийся в России, таких немало вроде...
Развернуть
#
Спасибо за главу и ждем новых глав
Развернуть
#
Заметил когда перечитывал "футбольный меч", наверное страшная вещь) Такую российским футболистам нужно, для тренировок.
Развернуть
#
аптор гг бабы как украшение чтоль? тогда пусть хоть рабыню купит чтоб грела, а то так и помрет обычным корейским школьником
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь