Готовый перевод Перенесённый по ошибке / Перенесённый по ошибке: Глава 3

Глава 3

Фууууух. Я иду вдоль ручейка уже минут 20 наверно. И я думаю о двух наиболее важных проблемах для меня. Проблема номер 1 - сохранность моей драгоценной шкурки. Проблема номер 2 - у меня нет еды. Надо было наверное.… Ну нафиг жрать этого вонючего орка…

В принципе вода есть, а без еды я могу пару дней протянуть, не очень приятно конечно, ну да, кому понравиться голодать. Значит проблема в пункте под номером 1.

Если останусь в лесу на ночь, то меня могут просто сожрать во сне… Можно попробовать расположиться на дереве, нет, свалюсь и разобью свое милое рыло.… Хотя я читал одну книгу где девка привязывала себе к дереву чтоб не упасть. Проблема в том, что у меня нет веревки.… Не спать всю ночь? Посмотрим.

Пока все идёт хорошо. И даже очень. Хмммм. О а у меня же еще есть проблема номер 3!

А именно без денег меня скорей всего в город то и не пустят… Если конечно я не наткнусь на карету которая везет какую-нибудь красивую дворянку, которую сопровождают максимум 2-6 рыцарей и на которую нападут разбойники превышающие численностью рыцарей раза в полтора минимум и я их каким нибудь неведомым образом спасу.... Мдаааа мечты…

Фух передохнем немного, я присел возле ручейка на колени и осмотрелся вокруг, а то получится как с тем мертвым пареньком или орком которого уже прибил я.… Наклонился сложил губы трубочкой и начал пить. Почему именно так? Потому что... Потому что захотел… Фуаааааааах. Освежает.

Статус!

**********************************************************

/Статус\

Имя Дмитрий Ким(Можно сменить 1 раз)

Уровень – 2

Сила - 10

Ловкость - 14

Интеллект - 28

Выносливость –9

Очки характеристик: 15(было 10)

Способности:

(Тихий шаг 1ур. (новый!))

Титулы:

(Перенесенный по ошибке, трезво мыслящий)

**********************************************************

Хмммм… Тихий шаг. Покажи описание что ли.

*Тихий шаг – чем выше уровень тем бесшумнее вы передвигаетесь*

Сам догадаться не мог? Просто захотел, все равно сижу и ничего не делаю. Решил оправдаться я перед самим собой рука лицо…

Опишу немного свою внешность. 19 лет кореец, черные коротко подстриженные волосы, глаза большие, карие. У азиата большие глаза? Да да. Не у всех азиатов узкие глаза. Рост 175. Среднего телосложения. Не худой не толстый. Я вообще из тех людей кто жрет и не толстеет. Лицо…. Мммм бабушка говорит я красивый. Шучу. Лицо ммм если судить по десятибалльной шкале то думаю где-то 7-чка может даже 8. Наверное.

{Вдох-выдох}

Ладно, идём дальше. Надеюсь найду мешочек с деньгами… Топ. Топ. Топ. Тоооопает малыш… не помню как там дальше. Да и вообще я последний раз эту песню слушал лет 6-10 назад…

Сколько времени прошло? Часы бы мне. Ну и жара. Шурух. Надеюсь мне показалась.

Шурух. Шурух. Треск. Хреново… Звук доносится с левой стороны ручейка. Я побежал в противоположную сторону. Отбежав примерно на 30 метров, я начал наблюдать… спустя минуту появился он. Большой медведь под 3 метра, наверное, а шерсть цвета серебра, и мне кажется, что от нее исходит металлический блеск… Большего с такого расстояния я не вижу… Хм если у него и правда металлическая шерсть то я ему хрен что смогу сделать

Фуууух солнце еще высоко… Ооо кролик или заяц. Без понятия как их отличить. Будет кролик только шерсть темно зеленого цвета и пара рогов как у оленя только намного меньше и коричневого цвета… Кстати почему так мало животных? Либо мне так везет либо я брожу на окраине леса… Чертовски большой лес, я же не брожу кругами? Надеюсь нет…

… ооооо ОООООО! ДОРОГА! ЭТО ДОРОГА МАТЬ ЕГО! {Вдох-выдох}

Дорога это хорошо. Налево или направо? Шишел-мышел пернул вышел. Направо. Эх кушать охота…

Спустя примерно 5 минут

{Крик}ААаааааа….

Мне показалось. Топ. Топ. Топ. …

{Крик}…Итееее….

Тц. Помогите? Спасите? Черт больше никакие слова в голову не лезут… Тц только вышел из леса…. Идем в сторону звука, он шел откуда-то слева. Топ. Топ. Топ.

Спустя примерно минут 10 быстрой походкой я нагнал эммм группу из 3 человек, которые тащили связанную девку куда то которая то и дело пыталась вырваться.

- Харош рыпаться дрянь мы хорошенько о тебе позаботимся хи-хи-хи.

Сказал пухлый, низкий, примерно 150 см человек и пнул ее в живот. Я шёл примерно в 30 метрах от них и не мог разглядеть лицо, но наверняка у него мерзкое лицо такое же как и его голос. Одет он был в кожаный доспех насколько могу судить. И меч одноручный сбоку слева.

Второй и третий члены группы были обычного роста примерно 170-180. один худой другой… тоже худой, одеты так же в кожаные доспехи с мечами на поясе слева…

И вот дошли мы до поляны. Самой обычной поляны единственно посреди этой поляны было необычное дерево белого цвета без листьев. Они подошли к дереву швырнули девку на землю и начали рвать одежду которая была на девчонке с противными выражениями на лицах. Я сократил дистанцию между ними до 10 метров. Девка начала плакать, увы ничего не могу сделать я один у меня только 2 ур и… Эмммммм они совсем идиоты? Они начали снимать с себя всю экипировку, абсолютно всю! Мдааааа бывают же такие.… Девчушка пытается от них отползти вся в слезах. Извини, но придется немного побыть приманкой.

Я отошел немного влево что бы оказаться за их спинами попутно вытаскивая меч и начал аккуратно подходить пытаясь не шуметь. 7метров… 5метров… один из них повернулся тот что стоял слева я начал бежать сократив быстро 5 метров между нами он открыл рот и я воткнул ему меч в шею быстро вытащил, сократил дистанцию со вторым и воткнул меч ему в грудь, последний пухлый полз к оружию и когда я занес меч над головой целясь в голову он успел выставить свой меч блокируя мой удар но видимо плохо ухватился за него и он его выпустил из рук когда наши мечи сошлись в ударе и мой меч без труда вошёл ему в лицо.

Фуууууууух. Сердце бешено бьется. Надо думаю девку развязать… Хм а она довольно красива, волосы цвета золота, синие глаза, миловидное лицо, рост примерно под 165, грудь 3 размера, лет 17 на мой взгляд.

Я обошел ее и разрезал веревки на руках. Кляп она и сама вытащила. Я пошел обыскивать вещи которые они разбросали тут и там а девушка тем временем наблюдала за мной, я кинул ей штаны и рубашку одного из худых парней и она принялась одеваться, о мешочек так что там у нас это вроде медь а это серебро значит еще должны быть золотые.

-Эм спасибо вам.

Наконец подала голос девушка.

-Пожалуйста. Где находится ближайший город или деревня?

-В той стороне я могу провести вас.

-Хорошо.

Я продолжил разбирать вещи напялил на себя кожаный нагрудник, собрал деньги всего у меня получилось 22 серебра и 89 меди. Серебро в один мешочек медь в другой и поместил их справа на пояс. Солнце уже начало садиться…

http://tl.rulate.ru/book/1959/38418

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Может штампы разрубать?
Например, эта девушка его кинет, или пожалуется стражам на Насильника(ГГ)...
Развернуть
#
Девушка кидала тоже штамп :(
Развернуть
#
Не мне кажется тупо будет
Развернуть
#
Нет не кинет... По характеру я ее не такой задумал :3
Развернуть
#
хаааАААА-ХААаааа - я единственный кому показалось, что это совсем не похоже на "вдох-выдох"?:D
Развернуть
#
ты не один
Развернуть
#
изменил...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь