Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 31 - Темная Эльфийка.

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 31 - Темная Эльфийка.

Когда мы бросились к тому месту, в котором находилась леди темная эльфийка которая размахивала своим кинжалом, защищая маленькую девочку зверочеловека за ней. Ее раны казались довольно серьезными, в связи, с чем было невозможно для нее убежать.

Монстрами, которые напали на них, были богомол ростом с человека, а также жук размером с корову.

Богомол Убийца: Уровень 23

Железный Жук: Уровень 24

Довольно сильные враги, если я должен был выразить свое мнение. Амил стал наносить удары по жуку. Богомол оценил новое подкрепление, которое прибыло, он остановил свое нападение на девушек и вместо этого откинул свой огромный серп в сторону Амила. Звенящий звук был услышан, в момент его столкновения с мечом, и он попытался использовать другой свой серп по отношению к нему. Однако Лелена бросила свою утреннюю звезду, отбивая серп, нарушая позицию богомола. Затем стрела Клэр прилетела прямо между его глаз.

Хотя богомол, который был лишен своего зрения начал неистовствовать, в то время как слепо размахивал своими серпами, мечу Амила удалось проскользнуть и обезглавить богомола.

Жук посмотрел на меня, как если бы он признал меня своим врагом, и оттолкнулся от земли 6-ю лапами, усиленно бросаясь сюда. Хотя ему удалось порезать меня, в то время как я уклонялся, это всего лишь поверхностная рана (Примечание анлейта: это лишь царапина). Так как это жук сделан из железа, среди врагов, с которыми я сражался до этого, он имеет высокую защиту, защита этого парня в два раза выше.

Я хотел разорвать суставы стопы, шеи и тела. Тело большое, но оно не должно особо отличаться от обычного жука. Жук, который был доведен до предела, бросился еще раз, но на этот раз с достаточной силой, чтобы сокрушить стены подземелья своим рогом.

Я прыгнул на спину в спешке, и пронзил глубоко шею сопротивляющегося жука. Я не знаю, было ли это из-за того, что он не мог кричать или не имеет орган для голоса, но жук впал в ярость. Я схватил свой меч, чтобы он не стряхнул меня, укрепляя свое положение.

“Съешь это!”

Пламя выбросилось от кончика моего меча, в то же время как я закричал. Пламя разливалось через брешь жука, постепенно охватывая все его тело. Я делаю то же самое, что делал против дитя дракона. Враг с жесткой оболочкой может быть разрушен изнутри. Хотя я сделал это без какой-либо практики, магия вышла удачно, что спасло меня.

Когда я подтвердил, что противник больше не двигается, я повернулся к девушке.

“Ты в порядке?”

“...ты сделал что-то излишнее. Я не просила тебя помочь”.

Вот как? Хотя я не ожидал, что она прыгнет ко мне, пока был под впечатлением, это совершенно неожиданная реакция. Ты бдительная к нам? Маленькая девочка зверочеловек кроме того спряталась за спиной темной эльфийки. Хотя иногда она украдкой бросала взгляд на нас, она тут же пряталась обратно, когда наши глаза встречались.

“Ну, успокойся на время. Мы помогли вам не с плохими намерениями. Прежде всего, давайте вылечим эти раны. Эта малышка голодная? Онии-тян здесь есть немного вкусностей”.

[Примечание анлейта: Да, это последнее направление является не преступным как все...]

Хотя это направление, о котором я бы обычно сообщил в Японии, у меня нет никакого чувства вины. Я не исполнитель здесь, даже если я думал о желании взять маленькую девочку в свою руку и погладить ее. Но поскольку она считала, что мы не враждебные, темная эльфийка неохотно согласилась на лечение.

[Примечание анлейта: Добро пожаловать на темную сторону, Эст]

В то время как темная эльфийка была исцелена Леленой, я решил взять немного походной еды из мешка, и отдал ее маленькой девочке. Хотя она сначала выглядела озадаченной, она поднесла ее ко рту, когда темная эльфийка кивнула, и постепенно начала жадно есть. Эти крупные мужчины, кажется, не давали им правильное питание.

“Поскольку есть еще много еды, ты не должна торопиться и есть медленно.”

Я дал мешок с водой малышке, которая сдавила свое горло и закатила глаза в недоумении. Как только она наелась, девочка рассмеялась с улыбкой, и поклонилась мне.

“С-спасибо тебе, онии-тян”

...Ах!? Мой разум, кажется, на мгновение улетел куда-то. Какой необыкновенно чудесный ребенок! Кроме того, с этими ушами она выглядит как Японские Сиба-ину (прим. перев.: Сиба-ину - (яп. 柴犬) — порода охотничьих собак, выведенная на японском острове Хонсю). Она зверочеловек собачьего племени? Я помню собаку, которая у меня была раньше. Этот парень тоже имел такое же чудесное очарование, как и эта девочка.

Когда я услышал обстоятельства темной эльфийки, то это было, примерно то же самое, что Амил и говорил ранее.

Хотя темная эльфийка привыкла работать в качестве солдата, народ, которому она служила, проиграл в войне, и она попала в рабство. Когда ее привезли в столицу в качестве товара, она встретила маленькую девочку зверочеловека, которая была без каких-либо родственников, несчастно дрожащая. И, кажется, она полюбила эту девочку и стала заботиться о ней.

Хотя эти крупные мужчины купили темную эльфийку в качестве щита, они стали раздражаться, поскольку она не подчинялась приказам, и собирались вернуть ее обратно торговцу рабами. Однако вместо этого торговец рабами дал им девочку, у которой не было покупателей для использования ее в качестве заложницы, чтобы заставить темную эльфийку следовать приказам. С ней бы все было в порядке, если бы ее саму пытали, но так как она не могла вынести того, чтобы смотреть на девочку, о которой она беспокоилась, все это время причиняли вред, таким образом, с неохотой она согласилась сражаться.

“Как только они узнали, что моя магия не работает, они быстро убежали. Они имели только достойную восхищения скорость побега”.

Темная эльфийка произнесла это с сарказмом, в то время как завершилось ее лечение и питание. Не удивительно, что она рассердилась. Даже я, кто только услышал эту историю, ощутил гнев. Тем не менее, она может использовать магию? Неудивительно, что она может держаться против этих монстров.

“Так что ты собираешься делать теперь? Можешь пойти с нами, если тебе некуда идти? После того, как мы достигнем нашей цели, для тебя будет даже возможно освободиться от рабства”.

“Не говори об этом так легко. Начнем с того, что нашими владельцами все еще остаются те люди. Невозможно следовать за тобой”.

“Если это так, то вам не придется беспокоиться об этом.”

На самом деле я уже видел ситуацию тех людей, которых я пинал, на карте. Спустя некоторое время, как мы направились сюда, чтобы помочь, эти ребята уже проснулись и начали медленно двигаться. Однако есть отклики новых монстров, появившихся рядом, и затем отклики этих людей исчезли. Наиболее вероятно, что с ними покончено. Изначально монстры в этом месте имеют более высокий уровень, чем те мужчины, не говоря уже о получении пинка от меня, нет никакого способа, что они будут в порядке. Чувство вины? Нет. Это естественно для тех, кто является мусором, используя детей в качестве щита, получая такое наказание.

Когда я им сказал об этом, после того, как она подумала об этом немного, темная эльфийка решила присоединиться к нам.

“Я уже обязана вам жизнью после того, как вы спасли нас. Не говоря уже о том, что у меня нет уверенности, что я смогу защитить этого ребенка в одиночку. Поэтому, пожалуйста, позвольте мне сопровождать вас”.

“Да. Добро пожаловать на борт. Мое имя Эст. С этой стороны Клэр, Амил и Лелена”.

“Меня зовут Диабэль. Как видите, я темная эльфийка. Это дитя Шалли, зверочеловек из собачьего племени”.

Так как наше количество компаньонов увеличилось, я думаю, напряжение будет расти немного, или нет?

http://tl.rulate.ru/book/1949/49290

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Гуд) проды
Развернуть
#
Спасибо а когда для нищих откроют остальное?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну наконец-то нормальный ГГ,не ОЯШ-соплежуй и не маньячный психопат!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь