Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 24.2

Глава 24 Белый Маленький тигр (2)

Они бежали на максимальной скорости, пока не вышли на лесистые холмы, прежде, чем они одновременно вздохнули с блегчением. В то время, Чжоу Вейцин, не колеблясь, протянул белого маленького тигра Шангуань Бинъэр, говоря: "Вот, подарок для тебя."

"Для меня?" Шангуань Бинъэр посмотрела с удивлением на Чжоу Вейцина. "Маленький Толстяк, ты не знаешь ценность детеныша Небесного Животного? Даже детеныш одного из этих лесных Лютых Волков, которых мы только что убили, каждый из них может быть продан более чем за тысячу золотых монет. Этот маленький белый тигр твой, я не могу даже представить себе цену ".

Чжоу Вэйцин сказал с украдкой: "Это не имеет значения, я не смог бы отдать его кому - либо еще, но тебе - другое дело."

Слушая что он говорит, Шангуань Бинъэр снова покраснела, но она не отвергла его на этот раз. Эй действительно нравился этот милый маленький белый тигр, он был просто слишком очаровательным, и она потянулась к нему.

Тем не менее, странная сцена разразилась. Когда маленький белый тигр увидел, что Чжоу Вейцин отдает его, он разозлился, его четыре маленьких коготка обнажились, и он яростно скалил клыки на Шангуань Бинъэр. Увы, он был просто слишком мал, и мил для этого, и свирепость его была просто не убедительна.

"Эхх, похоже, он не любит меня." Шангуань Бин’Эр сказала, с интересом.

Чжоу Вейцин также обнаружил то же самое; ранее, когда он поднимал маленького белого тигра, малыш не оказывал никакого сопротивления вообще. Они переглянулись и Чжоу Вейцин пробормотал: "Возможно, этого малыша привлек рев тигра, который я испустил во время моего Демонического Изменения прошлой ночью?"

Шангуань Бин’Эр сказала: "Это вполне возможно, почему бы тебе не обнять его и посмотреть."

Чжоу Вейцин последовал ее словам и обнял маленького тигра, как и ожидалось, он перестал бороться, прижимаясь к его груди и потирая об неё, после чего растянулся в удобном положении и закрыл глаза.

Чжоу Вейцин погладил спину маленького тигра, играя с его меха, он чувствовал радость на душе. Конечно, ему очень понравился этот малыш. В его глазах было два вида животных, которых он считал самыми красивым, одними из них были лошади, а другим тигры. Красота лошадей лежит в их энергичном и здоровом теле, в то время как у тигров в их властной ауре, в их красивых линиях и грации.

Несмотря на то, что он никогда не касался меха тигра раньше, он все еще мог чувствовать, что этот малыш был очень особенным. Как правило, независимо от того, каким великолепным был тигр и какими красочными бы ни были его полосы, его мех не должен быть таким мягким, но гладя этого малыша, он чувствовал, как будто он гладил кусок шелка, и это было очень приятно. Кроме того, тигренок был настолько мягким и податливым, как если бы он был без костей. Хотя он был все еще довольно маленьким, но независимо от того, где он коснулся его, чувствовалось мягкость и мясистость тигренка.

Чжоу Вейцин перевернул маленького тигра в своих руках, и странно засмеялся, сказав: "Ха-ха, это же маленькая тигрица! Бин’Эр, смотри, эти маленькие выступы, как думаешь, для кормления в будущем? "

Шангуань Бин’Эр покраснела еще раз, ударив его по голове и сказала: "Чем твоя голова заполнена! Тебе не позволено издеваться над ней! "

Маленький белый тигр был очень зол, она даже вскрикнула, изо всех сил, чтобы развернуться, и укусила Чжоу Вейцина за руку. Тем не менее, она укусила не сильно, просто немного содрала кожу.

Чжоу Вэйцин смеялись от души, сказав: «Смотри! Она даже знает, как быть застенчивой, такой интересный малыш ".

Шангуань Бин’Эр раздраженно сказала: "Ты бы лучше потратил больше времени думая о том, как собираешься отправиться обратно в лагерь. Ты собираешься вернуться в таком состоянии? "

"Уххх ..." Чжоу Вейцин растерянно почесал затылок, потом его глаза загорелись, когда он придумал план.

Когда двое из них скрытно вошли в лагерь, личный помощник Чжоу был одет в простого солдата, а один из сторожевых воинов империи Небесного Лука был раздет до гола ...

Когда они, наконец, достигли палатки, то вздохнули с облегчением. Шангуань Бинъэр посмотрела на Чжоу Вейцина со сложным взглядом в ее глазах и сказала: "Маленький Толстяк, спасибо".

Чжоу Вэйцин приостановился на некоторое время, наконец, вздохнул и сказал: "Бинъэр, честно говоря, ты очень добросердечна по своей природе, и я не думаю, что твой характер подходит для армии. Солдат должен быть холодным и безжалостным, и это то, что твоя природа не позволит. Я думаю, что это правильное решение для тебя, уйти с поста командира батальона, и, возможно, уйти из армии тоже ".

Шангуань Бинъэр выглядела немного ошеломленной, и спросила: "Как насчет тебя?"

Чжоу Вэйцин выпрямился в груди и гордо сказал: "Конечно, я последую за тобой!"

"Кто хочет, чтобы ты следовал за мной." Шангуань Бинъэр тихо пробормотала, но ее нежный голос имел оттенок счастья. Ее сияющая красота в этот момент пронзила сердце Чжоу Вэйцина.

"Я чувствую, что моя Небесная Энергия на исходе, я возвращаюсь к моей палатке, чтобы культивировать. Что касается будущего ... " Шангуань Бинъэр колебалась немного, прежде чем продолжить: "Я решу после получения ответа от Главного Штаба." После этих слов, она исчезла во вспышке, возвращаясь в свою палатку.

Чжоу Вейцин улыбнулся и направился обратно к своей палатке чувствуя себя удовлетворенным, обнимая маленького белого тигра. В своем сердце, он думал про себя: Похоже, эта женщина не уйдет!

Когда он вошел в свой шатер, он приготовил таз воды и очистил грязь с его тела. Посмотрев на свое отражение в воде, он не мог не сказать самодовольно: "Чжоу Вейцин, ты на самом деле красивее день ото дня. Вахахаха! "

Он не заметил, что маленький белый тигр, которого он бросил в сторону, теперь очень симпатично поднял две свои передние лапы, прикрывая глаза в очень человеческой манере, даже закатив немного глаза.

......

Место, где умерли лесные Лютые Волки и их король.

Две призрачные белые фигуры появились из ниоткуда; они были двумя мужчинами среднего возраста, одетые в белое с серебром на голове, голубые глаза сияли, и величественная аура витала вокруг них.

Одетый в белое человек слева нахмурил бровь, спрашивая в замешательстве: "Аура Ее Высочества остановилась здесь, как это возможно?"

Человек справа смотрел на окружавшие их трупы, его глаза наполнились страхом. "Может быть ... эти Небесные Звери убили ее высочество? Если это не так, то как объяснить то, что мы не можем ощутить ее ауру с нашим Восприятием Бога Снега?"

Человек в белой одежде слева торжественно сказал: "Не преувеличивайте. Даже если ее высочество слабо в этот период трансформации, такие слабые небесные Звери никогда не смогут навредить ей, не говоря уже о том, чтобы ее убить. Если бы ее высочество высвободила свою ауру, то эти Небесные Звери были бы напуганы до смерти. Второй Брат, лучше проверь как умерли эти Лютые Волки."

"Хорошо." Через некоторое время, человек вернулся после его проверки, с удивлением и сомнением в глазах, и он сказал: "Такая странная, злая аура. Эти Лютые Волки погибли около 8 часов назад, а злая аура еще не испарилась. Самое страшное в том, что в них не осталось Небесной Энергии Атрибута ветра, как будто их полностью высушили. Мощное Небесное Животное должно быть, пришло сюда, возможно, даже Небесный Демонический Зверь. Теперь я понимаю, Ее Высочество должна быть вместе с этим Небесным Демоническим Зверем, и его аура покрывает ее ауру, поэтому мы не в состоянии обнаружить его. Брат, что же нам теперь делать?»

http://tl.rulate.ru/book/194/7469

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Чжао радио тигренка ахахаха
Развернуть
#
Мне нравится
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
интрига,тигрица оборотень, хм....интересно,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь