Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 118.3

Глава 118.3 «Город Тянь Бэй»

Отвернувшись лицом в сторону, где были кони, Чжоу Вейцин развязал разъяренный вой, словно свирепый тигр.

Линь Tианьао, и все остальные люди вдруг почувствовали, что в это мгновение по всему лесу, казалось, прошло торнадо. Хотя они знали, что это был Чжоу Вейцин, они все равно чувствовали, как будто огромный величественный тигр беспримерным великолепием и благоговением, стоял гордо перед ними, и все склонялись перед ним.

Когда они услышали это вой, Призрачный конь, едва стоял на поле. Небесный уровень культивирования Чжоу Вейцина может, не был самым высоким, но аура, которую он имел, когда был в Демоническом состоянии не могла сравниться ни с чем.

Один оставшийся конь готов был упасть, но даже так, он не полностью упал вниз, а только на две передние копыта, как будто склонился в поклоне, его глаза наполнились страхом и паникой.

Чжоу Вейцин от души засмеялся, его тело стояло прямо, гордо, правая нога сильно ударило вниз на землю и сопровождающая свистящим звуком, он бросился вперед и через несколько мгновений оказался у ручья. Игнорируя призрачного коня, он упал на землю, но тут же вскочил на рогатого коня.

Не было даже немного сопротивления. Как Чжоу Вейцин появился ближе, мощная демоническая аура давила на призрачного коня.

Демоническое изменение Чжоу Вейцина уже менялось два раза. Эти призрачные кони были на стадии Цзун, и с помощью Серебряного императора, могли ли они иметь более большее давление?

Все они были свидетелями Чжоу Вейцина, создавший бесчисленное множество чудес. Однако, Цзан Лань и остальные одиннадцать выпускников военной академии могли только стоять с трудом сглотнув, и смотря в удивлении.

То, что последовало дальше, было чрезвычайно объяснимо. С двойным давлением Чжоу Вейцина и серебряным Императором, все тридцать восемь Призрачных коней были пойманы.

Кроме того, давая каждому члену команды одного Призрачного коня, Чжоу Вейцин передал оставшиеся коней Линь Tианьао, кто держал их в пространственном кольце, которое может содержать живых существ. Как для себя Чжоу Вейцин, взял вождя, испытывая огромное чувство удовлетворения.

Чжоу Вейцин считался довольно высоким и крепким, но езда на этом призрачном коне, давало ему чувство, как будто он был очень маленьким. Езда на нем давало ему ощущение, словно он был наполнен силой, и с ногами сжимая бока лошади, он чувствовал огромную силу ниже его ног. Пока он оказывал какое-либо давление на ноги, его конь мгновенно направлялся в нужном направлении.

По всему, не было никакого сопротивления.

Из всей партии, наиболее взволнованной была Ворона. Ее вес был гораздо тяжелее, чем у любого другого, и обычные кони никогда не могли долго везти её.

Чжоу Вейцин специально выбрал одного из самых сильных и самых надежных для нее, и сейчас она чувствовала себя словно царица!

Копыта коня весьма отличались от обычных лошадей, они были гораздо больше и могли с успехом передвигаться по труднопроходимой местности.

...

После захвата этих призрачных коней, Чжоу Вейцину и остальным членам команды пришлось ехать на конях в течение трех дней, чтобы добраться до Северной границы Империи.

Город Тянь Бэй был одним из важных городов на северной границы Империи, стратегически расположенный для обороны, и с точки зрения важности, это была вторая по всему северу.

Для того, чтобы защититься от империи Ваньшоу, было построено три крупных города в северной границе.

Эти три города лежали на прямой линии, образуя оборонительную линию вместе с несколькими десятками других небольших городков. В то же время, они также имели большие объемы запасов и ресурсов.

Эти три огромных города были построены в качестве основных оборонительных сооружений. С точки зрения только оборонительных функций, они даже превзошли столицы и другие города.

Город Тянь Бей на самом деле самый близкий к империи Ваньшоу, имел более трехсот тысяч человек в общей сложности.

Чжоу Вейцин, и остальные вошли в город Тянь Бей пешком. Призрачный конь просто обратит на себя внимание, и на свою идентичность и статус. Кроме того, весь его план заключался в том, чтобы скрыть свою личность, чтобы войти в армию Чжунтянь, и он, естественно, не хотел привлечь к себе внимание.

После выхода из леса, Чжоу Вейцин попросил их присоединиться к армии Чжунтянь, вместо того, чтобы следовать за ним.

Он дал миссию Цзан Лань, и двенадцати из них разделиться и присоединиться к армии Чжунтянь. Они должны были сами тренироваться в армии, проявляя свои таланты, чтобы стать офицерами армии Чжунтянь.

Это было частью плана Чжоу Вейцина придуманный ранее. Если бы все последовали за ним, они бы имели слишком большие цели; сторона с более двадцатью мастерами, как это может не привлечь внимание? Кроме того, Цзан Лань и другие были уже выдающимися выпускниками Военной академии Фей Ли, каждый из них выдающийся с точки зрения военного потенциала и лидерства. Если они должны были остаться вместе, будет трудно для них же, чтобы процветать в отдельности. Таким образом, он решил разделить их, чтобы развиваться дальше в реальной армии. Эти двенадцать воинов будут как двенадцать шахматных фигур Чжоу Вейцина в армии Чжунтянь.

Эти приказы были отданы в тайне, даже Шангуань никогда не знал о них. Ведь такие действия Чжоу Вейцина выгодны империи Чжунтянь.

«Так, это город Тянь Бей? Такой удивительный город, это действительно» Лин Tианьао не мог не воскликнуть в изумлении.

Город ТяньБэй был не так красив, как любой из других городов, которые они видели. Городские стены были обычного серого цвета, без завитушек и украшений. Однако, огромные стены, которые, казалось, не имели конца, имели такое величие, как если бы они никогда не могли быть сбиты.

Городские стены были около ста метров. Огромные ворота были уже восемь с половиной метров в высоту, в ширину двадцать метров; более чем достаточно для двадцати конниц, чтобы скакать бок о бок.

Чжоу Вейцин стоял и смотрел на огромные, толстые стены, серьезное, торжественное выражение было на его лице.

Шангуань ФэйЭр стояла в стороне, глядя на Чжоу Вейцина по рассеянности. В тот день, после потери еще одной ставки, она в конечном итоге отказалась выполнять ее в очередной раз. Конечно, Чжоу Вейцин не принуждал ее, только дразнил ее некоторое время.

Стоя прямо перед городом Тянь Бэй, аура города была совсем не такой, какой была в других городах, но как будто их присутствие могло бы поглотить весь город.

Не зная почему, Шангуань ФэйЭр вдруг обнаружила, что у нее больше не было настроения и желания мстить Чжоу Вейцину. В этот момент, она чувствовала только, как она должна была помочь ему, насколько это было возможно.

Как?! Внезапно она вылетела из задумчивости.

Чжоу Вейцин сказал: «вступаем в армию»

Она нахмурила брови, говоря: «ты на самом деле всех присоединишь к армии Чжунтянь?»

Чжоу Вейцин покачал головой и сказал: «Нет, не всех. Только себя»

«Только себя?» На этот раз, даже Лин Tианьао был ошарашен.

На протяжении всего путешествия, Чжоу Вейцин не обсуждал свои планы с кем-либо. Лин Tианьао думал, что при присоединении к армии Чжунтянь, они получат какой-то статус в Империи.

Чжоу Вейцин кивнул, сказав: «если мы все войдем в армию, это будет просто слишком очевидно. Империи Чжунтянь самая сильная империя на всем материке, и его армия, безусловно, имеет сильнейших воинов и нам, вероятно, не удастся скрыть наши таланты. Мы лишь добавим подозрения!»

«Вскоре после этого, мы будем искать место для отдыха в городе Тянь Бэй. Линь, вы будете отвечать за покупку большого дома в этом городе, оставайтесь здесь и продолжайте обучение, и ждите мои новости. Когда я приобрету, достаточный статус и место в армии, я смогу иметь собственных солдатов. К тому времени, не должно быть никаких проблем»

http://tl.rulate.ru/book/194/46431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь