Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 947

Глава 947 – Опасная ситуация

Черный дым распространился в округе, неся с собой разрушительную силу, от которой бледнели даже Земные Повелители. Они не ожидали, что Мастер Божественного Павильона положил глаз на силу, оставленную Пожирающий Небеса Императором, а также на другую Жидкость Духовного Божества. Было очевидно, что благодаря этим сущностям ему будет легко прорваться на уровень Высшего Земного Повелителя.

Му Чэнь жутко побледнел. Исходя из образовавшейся ситуации, он сделал вывод, что Мастер Божественного Павильона имел смелость вести себя так надменно, ведь он был хорошо подготовлен. Хотя истончаемое им в данный момент подавление не достигало уровня Высшего Земного Повелителя, оно все же было намного сильнее, чем у Мандалы.

— Ты действительно хорошо подготовился! — Мандала тоже заметила увеличение силы Мастера Божественного Павильона и стиснув зубы, холодно заговорила: — Ты безумец. Сила Экстерриториальной Расы не так легко смешивается с силой Мира Великой Тысячи. Если ты используешь эту силу, чтобы прорваться на следующий уровень, то в будущем ты пожалеешь об этом!

Хотя Пожирающий Небеса Император был убит, его сила не принадлежала Миру Великой Тысячи. В будущем обязательно будут последствия, даже если Мастер Божественного Павильона сможет подавить их в данный момент.

Когда Мастер Божественного Павильона услышал это, он просто рассмеялся в ответ: — В этом мире все имеет свою цену и эта цена находится в пределах моего приемлемого диапазона. Когда я получу наследство Первобытного Небесного Дворца, я смогу стать владыкой Континента Тяньлуо. Тогда Божественный Павильон получит верховную власть в Мире Великой Тысячи.

— Ха, ты слишком амбициозен! — Услышав это, усмехнулся Святой Предок. Он думал, что Мастер Божественного Павильона хотел объединить только Северный Регион, но он хотел править и Континентом Тяньлуо.

Если бы он смог захватить огромный континент, то его ресурсы и территории были бы невообразимо велики. Однако доминировать на Континенте Тяньлуо было бы нелегко, если только он не был Высшим Земным Повелителем. Если он не достигнет этого уровня, то все его планы останутся лишь мечтой.

— Наследство Первобытного Небесного Дворца?

Глаза Мандалы и Му Чэня загорелись, когда они услышали оговорку Мастера Божественного Павильона. Он знал о тайне Континента Тяньлуо, которая заключалась в Первобытном Небесном Дворце!

Первобытный Небесный Дворец являлся одной из высших могущественных фракций в Первобытную Эпоху. В Первобытном Небесном Дворце было много мастеров, чьи силы были схожи с силой Мастера Четвертого Зала. Мастер Первобытного Небесного Дворца был могущественным Высшим Земным Владыкой.

Если бы человек смог найти Первобытный Небесный Дворец, он смог бы получить наследство и тогда он смог бы превратить свою фракцию в верховную на Континенте Тяньлуо.

Однако Му Чэня не интересовало наследство Первобытного Небесного Дворца. Ему просто нужно было получить метод культивации, чтобы улучшить Великое Солнечное Бессмертное Тело.

Согласно полученной им информации, это был второй этап, который он должен был пройти, чтобы усовершенствовать Великое Солнечное Бессмертное Тело в Первобытное Бессмертное Тело.

А овладев Первобытным Бессмертным Телом, он смог бы получить силу, с которой бы считались в Мире Великой Тысячи. Тогда он сможет сразиться с таинственной расой, к которой принадлежала его мать, а также сможет использовать Великую Пагоду.

— Как ты узнал о Первобытном Небесном Дворце? — Задала Мандала вопрос Мастеру Божественного Павильона.

Континент Тяньлуо не пытался скрыть тайну о Первобытном Небесном Дворце, но за все эти годы никто так и не смог его обнаружить. Поэтому Мандала с подозрением отнеслась к словам Мастера Божественного Павильона.

Мастера Божественного Павильона проигнорировал Мандалу, и злобно оглядев других Земных Повелителей, с улыбкой повторил свой вопрос: — Вы по прежнему считает, что я не гожусь для руководства над Северным Регионом?

Многие молчали, и даже лица Святого Предка, Императора Демонов и других Земных Повелителей побледнели. Такая перемена событий застала их врасплох.

Затем они с надеждой посмотрели на Мандалу. Она была единственной, кто мог противостоять Мастеру Божественного Павильона.

Мандала глубоко вздохнула и сказала низким голосом: — Территория Далуо не намерена сотрудничать с Божественным Павильоном!

Мандала наконец-то высказала свою позицию. Она не будет подчиняться Мастеру Божественного Павильона или работать на него. Мастер Божественного Павильона не был удивлен ее реакцией и резко ответил: — В таком случае, Территория Далуо исчезнет из Северного Региона!

Его слова были наполнены убийственным намерением, и высшие эксперты, включая Му Чэня, были шокированы ими. Остальные побледнели, и все почувствовали себя неуверенно.

— О? Тогда мы посмотрим, на что ты способен! — холодно ответила Мандала. Духовная энергия вокруг нее засвистела, как ураган, разрывая пространство на части.

Когда она вышла, пространство забушевало. Она резко посмотрела на Мастера Божественного, Павильона, готовая сражаться до конца, так как не собиралась идти на компромисс.

— Хохохо, думаешь, что сможешь противостоять мне? Ты лишь на полшага шагнула к Высшему Земному Повелителю! — Мягко рассмеялся Мастер Божественного Павильона. Убийственное намерение наполнило все вокруг, когда он это сказал.

— Похоже, Территория Далуо является самым большим камнем преткновения на пути моего возвышения и объединения Северного Региона. После того, как я закончу с вами, я разберусь с остальными.

Мастер Божественного Павильона улыбнулся и взмахнул рукавом. Поплыл черный дым, и странная сила загрязнила небо. Духовная энергия в этом районе также была испорчена, что делало невозможным контроль над ней другими экспертами.

Мандала посмотрел на испорченную область и побледнела. Мастер Божественного Павильона намеревался использовать силу Экстерриториальной Расы для загрязнения пространства. Вскоре оно станет похожим на клетку, в которой они будут заперты.

— Господа, давайте ударим вместе и разорвем это пространство на части, чтобы мы могли выбраться из этого места. Когда об этом станет известно, Мастер Божественного Павильона растеряет свой авторитет и об этом станет известно всему Северному Региону! — тревожно крикнул Император Демонов.

Многие духовные существа в Мире Великой Тысячи с опаской относились к Экстерриториальной Расе. Как только Мастер Божественного Павильона продемонстрирует эту силу, многие могущественные эксперты атакуют его, и даже высшие фракции за пределами Северного Региона не будут просто стоять в стороне и наблюдать за происходящим.

— Давайте атаковать вместе!

Святой Предок и остальные вернулись в себя и тут же нанесли совместный удар. Сформировалась ужасающая кристаллическая радуга из духовной энергии и ударила в дьявольский черный дым.

Свист! Свист!

Когда их удар попал в черный дым, он рассеялся. Однако через некоторое время черный дым снова закружился, только еще больше загрязняя местность! Когда Святой Предок и другие Земные Повелители увидели это, они побледнели.

— Хохохо, хватит тратить время. Я достиг уровня Высшего Земного Повелителя, а с силой Пожирающего Небеса Императора вы все мне не ровня. Вы всего лишь Низшие Земные Повелители! — громко смеялся Мастер Божественного Павильона, стоя за пределами области черного дыма.

Му Чэнь задохнулся, увидев силу Высшего Земного Владыки. Затем он повернул голову и посмотрел на бледную Мандалу.

— Есть ли способ противостоять ему? — тихо спросил Му Чэнь.

— Его сила сильно возросла. Даже если я объединю силы с другими Земными Повелителями, мы сможем защитить только себя. Он призвал силу Пожирающего Небеса Императора и если он продолжит загрязнять пространственную духовную энергию, мы окажемся в ловушке и в конце концов погибнем здесь, — скрипнув зубами, ответила Мандала. — Мы недостаточно сильны, но если бы у нас был еще один Земным Повелителем, мы смогли бы выбраться.

Хотя Высший Земной Повелитель был могущественным, его сила не была бесконечной. Имея больше Земных Повелителей, они смогли бы ему противостоять.

Услышав ее слова, Му Чэнь криво усмехнулся. Многие Земные Повелители собрались в этом месте, но у них не было способа и времени позвать сюда других. Земные Повелители всё же редко встречались на Северном Регионе.

Подумав об этом, Му Чэнь вдруг замер, прищурился и посмотрел вдаль. «Неужели духовная марионетка над Скалистым островом не является Высшим Земным Повелителем? Если ее можно привести сюда, то она должна суметь справиться с Мастером Божественного Павильона».

«Однако духовная марионетка может только защищаться, и она не может покинуть Скалистый Остров».

Му Чэнь нахмурился, а затем продолжил размышлять некоторое время. Вдруг он сжал кулак, и в его руке появился темный треугольный предмет. Это было таинственное Черное Треугольное Железо, которое он получил ранее, поэтому оно должно быть тесно связано с Тайной Сокровищницей Земного Повелителя! Если бы это было не так, то оно не помогло бы ему в захвате древнего глиняного кувшина! Хотя Му Чэнь не был уверен, что это будет полезно, но в такой тяжелой ситуации он мог только попробовать.

Му Чэнь глубоко вздохнул и тут же вскинул руку. Черное железо превратилось в луч черного света, а затем молниеносно выстрелило, направляясь к духовной марионетке.

Му Чэнь перевел взгляд на вырвавшийся наружу черный свет, его сердце учащенно забилось. Если это не сработает, то они окажутся в очень опасной ситуации!

http://tl.rulate.ru/book/176/2761365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь