Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 944

Глава 944 - Беспокойства

Силы, занимавшие часть горизонта, собрались в небе, а затем улетели. В области вспыхнул свет, и пространство выглядело красочным.

Му Чэнь и люди Территории Далуо восхищенно смотрели на эту сцену. Редко можно было увидеть, как культивируют Земные Повелители и это выглядело величественно.

Когда они повернулись, чтобы посмотреть, перед ними вспыхнул фиолетовый свет. В фиолетовом свете они неясно увидели маленькую фигурку, сидящую со скрещенными ногами.

Хотя Мандала не излучала свою подавляющую силу специально, во время культивации от нее исходила ужасающая духовная энергия. Угнетение было настолько сильным, что вызвало страх среди мужчин Территории Далуо.

Шесть подобных аур присутствовали и в других частях неба.

Пока Мандала и остальные Земные Повелители продолжали культивировать, люди ведели семь мощных лучей света. Так как пространство не могло противостоять их воздействию, начали образовываться искривления пространства.

Многие люди, включая Му Чэня стали отдаляться от Мандалы, так как боялись, что их накроет фиолетовый свет. А они не были уверены, что с ними произойдёт, если их поглотит этот свет.

Девяти Преисподних смотря на эту величественную сцену, заметил: — Такая культивация сотрясает землю. — Она надеялась, что сможет достичь этого в будущем.

В Мире Великой Тысячи только те, кто достиг уровня Повелителя, могли считаться высшими экспертами, а Земные Повелители считались владыками региона. Этот уровень силы был самым высоким среди высших экспертов Мира Великой Тысячи.

Многие культиваторы жаждали достичь этого уровня, в том числе и Девяти Преисподних.

Му Чэнь встал рядом с ней и с улыбкой на губах произнёс: — Однажды ты сможешь достичь этого уровня.

Девяти Преисподних улыбнулась и, наклонив голову, посмотрела на Му Чэня. Казалось, что за последние два года он стал выше. Когда Му Чэнь учился в Духовной Академии Северного Неба, он был еще очень молод и после стольких сражений он повзрослел.

Девяти Преисподних почувствовала легкое волнение. Ей было приятно видеть, что юноша, которого она защищала, повзрослел.

Когда Му Чэнь заметил на себе её взгляд, то удивленно спросил: — Что случилось?

— Если бы я сразилась с тобой сейчас, то не думаю, что смогла бы победить. — Улыбнулась она парню и продолжила: — Когда ты только покинул Духовную Академию Северного Неба, ты был еще зеленым и не культивировал Небесное Тело Повелителя...

Однако этот зеленый парень стал авторитетной фигурой Северного Региона, и девушка была уверена, что после Великой Охоты Территория Далуо останется авторитетной фракцией Северного Региона, а репутация Му Чэня превзойдет репутацию гениев среди молодого поколения. Даже старшие мастера будут опасаться его.

— Прошло почти два года...

Му Чэнь тоже вздохнул. За два года он прошел путь от зеленого юнца, не культивировавшего Небесное Тело Повелителя, до Повелителя Пятого Ранга. Он даже научился использовать силу боевого духа, чтобы на равных сражаться против Повелителей Седьмого Ранга. Его прогресс был потрясающим, но Му Чэнь все еще не был удовлетворен. Он знал, что все еще далек от своей цели...

Хотя он и стал более могущественным, ему было еще далеко до звания непревзойденного мастера.

Ощутив на себе силу Земных Повелителей, он понял, насколько силен этот уровень. Было очевидно, что Клан Бога Ло, к которому принадлежала Ло Ли, был намного опаснее Северного Региона.

Сила Клана Бога Ло была намного сильнее, чем у Мандалы и других Земных Повелителей!

Если он собирался отправиться в Клан Бога Ло, то должен был стать достаточно сильным, чтобы не бояться их. Только тогда он сможет предстать перед прекрасной, сильной девушкой и защитить ее от жизненных испытаний...

Однако Му Чэнь все еще был далек от цели.

Му Чэнь медленно сжал кулак и настойчиво посмотрел на него. На своем пути он столкнулся с множеством препятствий и трудностей, но они не остановили его. Наоборот, они помогли ему проявить еще большее упорство.

По мере продвижения вперед он постоянно сталкивался с опасностями и угрожающими жизни ситуациями. Он полагал, что другие считали его желание стать несравненным мастером непрактичным. Однако девушка никогда не сомневалась в его словах и верила ему больше, чем он сам. Однажды он станет несравненным мастером и предстанет перед ней...

Му Чэнь поднял голову и глубоко вздохнул. Наконец-то ему удалось успокоиться и его улыбка вдруг наполнилась уверенностью и настойчивостью.

«Ло Ли, подожди меня».

Девяти Преисподних смотрела в глаза Му Чэню и увидев излучаемую им уверенность, улыбнулась. Она понимала, что только Ло Ли могла заставить сердце этого крутого парня трепетать.

Девяти Преисподних смахнула волосы со лба и неожиданно сказала: — После Великой Охоты я могу уехать на некоторое время.

Услышав это, Му Чэнь ошеломленно спросил: — Куда ты собираешься?

— Я прорвалась к Повелителю Шестого Ранга и стала Птицей Преисподних. Я должна вернуться и попытаться разжечь унаследованную родословную... — Подмигнула девушка Му Чэню и с улыбкой добавила: — Если мне это удастся, то моя сила сильно возрастет. К тому времени мне придётся бросить тебя.

Му Чэнь внимательно посмотрел на неё. Хотя она улыбалась, он заметил, что ее улыбка не была естественной. Она казалась… обеспокоенной.

— Разжигать родословную опасно? — мягко спросил Му Чэнь.

Девяти Преисподних была потрясена. Она не ожидала, что Му Чэнь окажется таким чувствительным. Она быстро скривила губы и покачала головой.

Му Чэнь посмотрел на нее и вдруг сказал: — Это потому что... мы связаны родословной?

Чтобы зажечь унаследованную родословную, ей нужно было вступить в контакт с кровью. Таким образом, ее люди узнают, что ее родословная связана с родословной Му Чэня. Хотя Девяти Преисподних не возражала, ее люди вполне могли.

Птица Преисподних занимала первое место в Списках Божественных Зверей среди сильных Божественных Зверей. Если бы она развивалась дальше и стала Божественным Зверем, то стала бы могущественной фигурой в Мире Великой Тысячи.

Девяти Преисподних обладала редким талантом в клане Птицы Преисподних. Высшие чины клана возлагали на нее большие надежды. Если бы они узнали, что её родословная была связана с родословной человека, а особенно простого Повелителя Пятого Ранга, они бы пришли в ярость. Успокоить их будет непросто.

Девушка прикусила губу и улыбнулась Му Чэню, но ответила твердо: — Не волнуйся, я не позволю им причинить тебе вред!

Му Чэнь нахмурил брови. Когда они с ней объединили свои родословные, он ожидал, что возникнут проблемы и не прогадал, проблемы действительно проявятся.

Му Чэнь глубоко вздохнул и сказал: — Сестра, я благодарен тебе за то, что все эти годы ты защищала меня... Это случилось из-за меня. Я не позволю тебе столкнуться с этим в одиночку.

Девяти Преисподних была ошеломлена, подняла голову и посмотрела на Му Чэня. Он выглядел настойчивым и уже не был новичком. Его уверенность успокоила ее.

Успокоившись, она почувствовала утешение. Му Чэнь больше не был новичком, и иногда даже она становилась более уверенной в себе благодаря его присутствию.

Менее чем за два года после ухода из Духовной Академии Северного Неба Му Чэнь повзрослел...

Девяти Преисподних кивнула и больше не сказала ни слова. Теперь она выглядела менее обеспокоенной.

Увидев это, Му Чэнь успокоился, но когда девушка отвернулась, он помрачнел, так как знал, что с этой проблемой будет нелегко справиться.

Однако сейчас было не время думать об этом. Самым важным было то, что Мандала смогла прорваться. Если бы Мастеру Божественного Павильона удастся прорваться первым, Территорию Далуо постигнет катастрофа.

Когда им придётся столкнуться с людьми клана Птицы Преисподних, Мандала станет величайшей силой, к которой Му Чэнь мог бы обратиться. Если Мандала не сможет прорваться, Му Чэнь не сможет разговаривать с людьми клана Птицы Преисподних. Тогда ему пришлось бы думать о других решениях.

Поэтому Му Чэнь усердно молился, чтобы Жидкость Духовного Божества совершенного класса помогла Мандале успешно прорваться.

Му Чэнь посмотрел на фиолетовый свет, пронзивший все вокруг. Мандала спокойно сидела в нем, скрестив ноги, и от ее тела исходили ужасающие колебания духовной энергии.

«Мандала... Ты должна преуспеть...».

http://tl.rulate.ru/book/176/2738550

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь