Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 934

Глава 934 – Сбор фракций

Свист!

Послышались резкие звуки ветра, и тени с молниеносной скоростью полетели к большому озеру. Эти тени источали сильные колебания духовной энергии.

Высшие силы вступили в ожесточенную схватку за сгустки света. Это было связано с тем, что Жидкость Духовного Божества, которую они искали, находилась внутри сгустков света! Силы были недалеко от озера, и через доли секунды они оказались над ним.

Всплеск!

Когда люди бросились к сгусткам света, поверхность озера внезапно взорвалась. Из озера вырвался холодный зеленый свет и атаковал людей.

Высшие силы были шокированы внезапным нападением, но были готовы. Они знали, что в Тайной Сокровищнице Земного Повелителя повсюду таится опасность. Если бы они не были осторожны, то могли бы потерять свои жизни!

Поэтому практики защитили себя духовной энергией. Духовный свет сверкнул, и из кулаков и мечей вырвался ветер. Некоторые высшие силы даже достали свои Божественные Артефакты, которые посылали мощные силы.

Свист!

Как бы они ни были готовы, но всё равно недооценили таящуюся в озере опасность. Холодный зеленый свет пронзил защиту духовной энергии многих могущественных практиков, заставив многих из них закричать.

Затем люди увидели зеленых змей, прячущихся в холодном зеленом свете. Они выглядели по-особенному. Они были плоскими, как лезвия, а их чешуйки стояли вертикально. Самым удивительным было то, что на теле змей были обнаружены древние руны, которые источали острую силу.

Духовная защитная энергия вокруг тела Му Чэня также была пронзена змеей и которая тут же метнулась к его горлу. Но в тот момент, когда она уже собиралась атаковать горло Му Чэня, парень выставил перед ней ладонь. Затем кожа Му Чэня вдруг засветилась золотым светом, и раздался крик дракона. Тело Дракона и Феникса было активировано, благодаря чему защита Му Чэня стала чрезвычайно мощной.

Дан!

Когда зеленая змея столкнулась с ладонью Му Чэня, раздался металлический грохот. Столкновение вызвало колючие ощущения на ладони Му Чэня, и он оцепенел. Он крепко схватил зеленую змею и когда золотой свет хлынул, он сильно сжал кулак, отчего тело змеи лопнуло.

Когда змея взорвалась, она превратилась в светлые пятна и рассеялась в воздухе.

«Из чего они сделаны?»

Когда Му Чэнь увидел это, он был шокирован. Он думал, что это живые существа. Однако змеи словно были сформированы каким-то особым способом, похожим на некоторые формы Божественных Артефактов.

Эти змеи обладали остротой Божественных Артефактов низкого ранга. А если бы они атаковали одновременно, то даже Повелитель Шестого Ранга оказался бы в ловушке среди их скользящей группы.

Му Чэнь поднял голову и увидел, что кроме практиков, чей уровень был сравним с тремя Королями, остальные люди находились в плачевном состоянии. Некоторые из них истекали кровью и были серьезно ранены.

Му Чэнь нашел взглядом Девяти Преисподних и отметил, что она была застигнута врасплох, но поскольку имела тело Божественного Зверя, то не была ранена. Однако Лорд Кровавый Ястреб и остальные Лорды истекали кровью.

— Будьте осторожны. Эти штуки похожи на Божественные Артефакты. Они используются специально для уничтожения духовной энергии! — Все вдруг услышали крик Короля Спящих.

— Сформируйте свои собственные группы. Король Кондор и Король Духовных Глаз, вы идете со мной за сокровищами!

Король Спящих посмотрел в другие стороны и увидел, что внезапные атаки духовных змей помешали высшим силам других сил. Только мастера продолжали лететь к центру озера, чтобы забрать сокровища.

— Хорошо!

Король Кондор и Король Духовных Глаз с серьезным видом кивнули. Затем они втроем активировали свою духовную энергию до максимума и молниеносно пролетели сквозь духовных змей. Через доли секунды все трое оказались возле сгустков света.

В глазах Короля Спящих полыхнул свет. Он вытянул руку, чтобы извлечь сгусток света, который затем полетел к его ладони.

— Ха, опусти его!

В тот момент, когда Король Спящих уже собирался схватить комок света, раздался громовой голос. Вслед за голосом из ладони вырвался поток холодного ветра. Когда холодный ветер пронесся мимо, пространство мгновенно замерло.

Хотя духовная энергия мастеров, вошедших на скалистый остров, была подавлена, их сила все еще была рядом с Земными Повелителями. Несмотря на подавление, они все еще были сильны.

Перед лицом такой яростной атаки Король Спящих просто усмехнулся. Он нанес удар тыльной стороной ладони, и величественная духовная энергия собралась в водоворот под его ладонью. Из водоворота вырвались сильные колебания.

Свист!

Вырвавшись наружу, вихрь столкнулся со струей холодного ветра из ладони. В вихре духовной энергии образовались пространственные искривления, которые поглотили холодный ветер. Затем он разбил холодный ветер на светлые пятна.

— Ха!

Неподалеку внезапно появилась фигура. Он замер на некоторое время, затем фыркнул и трезво посмотрел на Короля Спящих.

Фигура была одета в серый халат. У него были белые волосы, а его глаза были острыми и коварными. Это был Хозяин Западного Павильона в Божественном Павильоне, и обладал силой Повелителя Восьмого Ранга! Было очевидно, что в прошлом Король Спящих побеждал его.

— Король Спящих действительно силен. Сегодня я хотел бы посмотреть, насколько сильны три Короля Территории Далуо! — коварно улыбнулся Хозяин Западного павильона. Как только он это сказал, с двух разных сторон показались лучи свет и в небе появились двое старейшин.

Король Спящих сжал ладонь, держа в ней сгусток света. Когда свет погас, в его руке появился меч. Холодный свет струился по мечу, а древние руны ползли по нему, как змеи. Когда холодный свет заструился по лезвию, пространство треснуло. Это был Божественный Артефакт высокого ранга!

Преимущества этого Тайной Сокровищницы были потрясающими. Из него можно было легко достать любой Божественный Артефакт высокого ранга. Если бы такие Божественные Артефакты продавались на аукционе в Северного Региона, то все Повелители положили бы на них глаз.

Однако Король Спящих, чья сила находилась на уровне Повелителя Девятого Ранга, заинтересовали бы только Бесподобные Божественные Артефакты. Только такие артефакты могли значительно усилить его боевую мощь.

В остальном это были высшие сокровища. Эти высшие сокровища были не Божественными Артефактами, а священными предметами. Однако обычный Земной Повелитель не мог обладать такими сокровищами, поэтому Король Спящих никогда не стремился к ним.

Когда Король Спящих увидел Божественный Артефакт высокого ранга, он просто оставил его себе. Затем он нахмурился, увидев сгустки света из озера.

В каком из них таилась Жидкость Духовного Божества?

Ситуация была настолько хаотичной, что схватить их по одному было невозможно. Это заняло бы слишком много времени.

Король Спящих задумался на некоторое время, затем поднял голову и посмотрел на трех старейшин. Затем он перевел взгляд на старейшину слева от него, который был одет в белый халат. У него была приветливая улыбка, но колебания его духовной энергии были сравнимы с колебаниями Короля Спящих.

Этот старец был самым могущественным среди четырех Хозяинов Павильонов. Он был Хозяином Восточного Павильона, и его сила была на уровне Повелителя Девятого Ранга!

Божественный Павильон задействовал самых могущественных людей для борьбы с тремя Королями. Было очевидно, что они нацелились на Территорию Далуо и не позволят трем Королям получить Жидкость Духовного Божества.

— Действуем раздельно! — посоветовал Король Спящих Королю Кондору и Королю Духовных Глаз. Услышав этот приказ, два Короля кивнули и исчезли.

— Хохохо, Мастер Павильона приказал нам помешать Территории Далуо получить Жидкость Духовного Божества. — Рассмеялся Хозяин Восточного Павильона. Однако его глаза не выражали ничего. Он кивнул головой, и два других хозяина павильонов направились за Королем Кондором и Королём Духовных Глаз.

— Не думаю, что у тебя хватит сил остановить нас, — хмыкнул Король Спящим. Из его сонных глаз хлынул холодный свет, и он уставился на Хозяина Восточного Павильона.

— О?

Хозяин Восточного Павильона плоско улыбнулся. Мощная духовная энергия вырвалась из его тела, как ураган, и под воздействием духовной энергии начали формироваться искривления пространства. Король Спящих непонимающе посмотрел на могущественного Хозяина Восточного Павильона, а затем медленно поднял руки. Духовная энергия распространялась под давлением, которое было сравнимо с тем, что было у Хозяина Восточного Павильона.

Когда двое Повелителей Девятого Ранга начали сражение друг с другом, высшие эксперты быстро отступили подальше. Они не хотели участвовать в боях такого уровня!

Свист!

Му Чэнь нахмурился, увидев, что три Короля были задержаны. Божественный Павильон относился к Территории Далуо как к врагу, ведь они хотели помешать Территории Далуо получить Жидкость Духовного Божества!

Однако если они думали, что, сдерживая трех Королей, они смогут помешать им получить сокровища, то они были слишком наивны. Подумав об этом, Му Чэнь глубоко вздохнул. Он сформировал печать своими руками, и яркий золотой свет вырвался из-за его спины. Раздался чистый стрекочущий звук, и из его спины вытянулась пара больших крыльев.

Му Чэнь взмахнул крыльями, уничтожив всех зеленых змей. Взмахнув крыльями быстрее, он обратился лучом света и устремился к сгусткам света в центре озера.

Скалистый остров подавил духовную энергию высших сил, и больше всего пострадали те, кто был наиболее силен. Духовная энергия, которую Му Чэнь демонстрировал сейчас, была намного мощнее, чем у владык.

Все силы наблюдали за Му Чэнем. Как только он бросился к центру озера, из двух разных направлений вырвались два потока. Они окружили его, чтобы заблокировать.

Когда Му Чэнь увидел эти две струи, в его глазах замерцал холодный свет. Это были Принц Преисподней из Дворца Преисподней и Фан И из Божественного Павильона!

Какое совпадение! Самые могущественные представители молодого поколения Северного Региона, занявшие три первых места в Ущелье Дракона и Феникса, собрались вместе. Уникальным было то, что оба объединили свои силы, чтобы остановить Му Чэня...

Принц Преисподней стоял в небе и держал свое длинное красное копье. Он холодно посмотрел на Му Чэня и сказал: — Осмелился прибыть сюда без поддержки боевого духа? Я бы посоветовал тебе убраться из этого места, если хочешь остаться в живых!

Когда Му Чэнь услышал его, он просто улыбнулся и не сказал ни слова. Величественная духовная энергия, вырвавшаяся из его тела, была его единственным ответом.

Когда Принц Преисподней увидел это, то в его глазах промелькнул холодный блеск, а затем его рука крепче сжала красное копьё.

— Глупец, запомни этот день, без боевого духа я сокрушу тебя!

http://tl.rulate.ru/book/176/2709490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь