Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 911

Глава 911 - Искусство Демонического Поглощения

Яростное боевое намерение бушевало, как торнадо, и окружающие горные вершины содрогались под его воздействием. Валуны продолжали катиться вниз, разбивая землю под собой в щепки.

На горизонте вздымались два огромных океана боевого намерения. Когда они сошлись в противостоянии, позади них два океана выпустили сильную ауру подавления, которой было достаточно, чтобы вселить страх в суверена шестой степени!

Различные фракции наблюдали за противостоянием в небе с торжественными взглядами. Дуэль между командующими боевых войск была крайне редким явлением даже в Северном Регионе. В конце концов, общее количество командующих боевыми войсками было довольно мало.

Хотя в Северной Регионе и раньше появлялись командующие, они в конце концов покинули Северный Регион и отправились в более мощные территории континента Тяньлуо, где они могли получить лучшие ресурсы. Северный Регион, хотя и считался огромным, но являлся лишь одним из уголков континента, который был одним из десяти крупнейших суперконтинентов в Мире Великой Тысячи.

«Этот парень действительно стал командующим!» Фан И смотрел на огромное боевое намерение Му Чэня и вспоминал, как он впервые увидел Му Чэня в Ущелье Дракона и Феникса.

Тогда у Му Чэня даже не было квалификации, чтобы заставить его обратить внимание на свое существование! В конце концов, только благодаря помощи дочери Императора Пламени Му Чэню удалось стать победителем в Ущелье Дракона и Феникса.

Разве мог он представить, что к моменту их новой встречи человек, который тогда был столь ничтожен в его глазах, теперь сможет соперничать с ним? Теперь Му Чэнь стал командующим боевых войск, а с помощью силы боевого намерения он намного превзошел его!

Выражение лица Чжаньтай Люли было совершенно спокойным. Хотя Му Чэнь не унаследовал наследие Императора Небесного Массива, он унаследовал более мощное наследие Боевого Императора Девяти Бедствий. Хотя это наследие было неполным, по крайней мере, в ближайшем будущем недостатки получения неполного наследия еще не проявятся.

—Му Чэнь действительно молодой гений. Похоже, что между ними будет неравный бой. Если они будут сражаться друг против друга, то один из них обязательно будет побежден. Это будет хорошей новостью для Божественного Павильона. — Лорд Небесный Дракон спокойно смотрел на происходящее.

— Давай понаблюдаем за решающей битвой между командующими боевых войск. Посмотрим, кто в итоге посмеется последним.

...

— Понятно, ты и правда стал командующим...

Лин Мин стоял в воздухе. Он смотрел на Му Чэня и злобно улыбнулся: — Интересно, если я поглощу силу разума командующего, станет ли моя собственная более совершенной?

Как только он закончил говорить, он ударил ногами в пустоту, заставив пространство завибрировать. Позади него взревел огромный океан боевого намерения. Затем все ощутили более сильное чувство подавления, которое быстро исходило от бушующего океана боевого намерения.

Казалось, что море боевого намерения вздымается волнами, а в его центре образовался огромный водоворот. Затем внутри водоворота медленно поднялся огромный черный череп.

Черный череп был покрыт плотными боевыми рунами и сверкал темным светом, как будто это был демон из ада. От него исходила пульсирующая ударная волна. Когда появился черный череп, лица всех присутствующих слегка исказились, так как они предположительно почувствовали опасность, исходящую от черного черепа.

— Неужели это Дух Боевого Намерения, который сконденсировал Лин Мин? — Задавались вопросами некоторые сильные практики. Они понимали, что Дух Боевого Намерения, который культивировал Лин Мин, был значительно мощнее, чем у других армий.

Это была сила командующих боевых войск! Таким образом, яростное боевое намерение, попав в их руки, проявляло самую страшную силу!

— Свет Смертельной Битвы!

Лин Мин усмехнулся, затем его руки наложили печати. Черный череп открыл рот, и из него вырвался черный луч света длиной около 100 футов. Пространство разорвалось на части, и в его тишине ужасная разрушительная сила наполнила воздух.

Когда Дух Боевого Намерения был сконденсирован, его сила усилилась более чем на один уровень. Таким образом, сила этого простого луча света была даже более поразительной, чем у свирепого боевого меча!

Луч света быстро увеличился в зрачках Му Чэня, когда он приблизился, а его руки внезапно сковали печати.

Треск!

Черный свет вспыхнул перед Му Чэнем, а затем пронесся сквозь него. Казалось, что он поглотил его целиком! Пространство ужасно исказилось от шокирующего удара.

Бесчисленные Владыки внимательно наблюдали за происходящим, думая про себя... Неужели Му Чэнь попал прямо под свирепую грозовую атаку Лин Мина?

Лин Мин тоже посмотрел на темный свет, который окутывал пространство вдалеке. В следующее мгновение его зрачки внезапно сузились, и он увидел бушующий ветер, который заставил черный свет сместиться и рассеяться.

После того как темный свет рассеялся, Му Чэнь стоял спокойно. Но перед ним, словно щит, возникла огромная, не имеющая себе равных ладонь боевого намерения. Массивная ладонь была покрыта плотными линиями боевых рун. Мощный удар Лин Мина был заблокирован этой огромной ладонью боевого намерения.

— Неужели эта массивная ладонь боевого намерения - Дух Боевого Намерения, который Му Чэнь сконденсировал из пяти армий? Похоже, что количество линий боевых рун на ней также поражает воображение. — Многие Владыки смотрели на нее, и в их сердцах расцветало удивление.

Темные глаза Му Чэня остановились на Лин Мине, затем его глаза холодно блеснули, когда он увидел, как огромная ладонь боевого намерения яростно устремилась вперед и в мгновение ока появилась над Лин Мином. Затем она безжалостно опустилась вниз!

При ударе этой ладони не было никаких причудливых движений. Вместо этого на огромной руке вспыхнули тысячи линий боевых рун, а ужасающее боевое намерение вырвалось на свободу!

Это было похоже на гору, спускающуюся с неба, ее силы было достаточно, чтобы сокрушить пустоту! Столкнувшись с такой атакой, даже Повелитель Шестого Ранга должен был приложить все силы, чтобы отразить ее!

Хмф!

Однако Лин Мин просто холодно хмыкнул, топнул ногой и черный череп позади него открыл свой массивный рот и издал резкий, пронзительный крик.

Черные звуковые волны, которые были видны даже невооруженным глазом, поднимались и распространялись, и каждая звуковая волна содержала страшную силу. Когда они ударили в огромную ладонь боевого намерения, которая подавляла эти волны, они вызвали сильный взрыв и массивная ладонь больше не могла подавлять их.

Атака была заблокирована, отчего взгляд Му Чэня заблестел. Он молниеносно наколдовал печати.

Позади него, в море боевого намерения, к небу поднялись бесчисленные столбы света боевого намерения. В конце концов, они с ревом взмыли в небо и окутали Лин Мина и стоящую за ним армию. Такую атаку можно было расценивать только как сильный удар.

— Соревнуешься со мной в боевом намерении? Думаешь, я боюсь? — Перед лицом такой великолепной атаки Му Чэня, Лин Мин нисколько не испугался. Вместо этого, усмехнувшись, его ладони внезапно взметнулись вниз.

Позади него волна моря боевого намерения быстро всколыхнулась, затем превратилась в огромные смерчи, которые пронеслись над пустотой и, в конце концов, яростно столкнулись со световыми лучами боевого намерения.

Бум! Бум! Бум!

В небе две ужасные силы боевого намерения образовали столкновение, как будто они делили огромное небо на две части. В этот момент небо, казалось, разорвалось на части.

Все силы с изумлением смотрели на это жестокое противостояние. В битве такой силы даже Повелителю Шестого Ранга было бы сложно добиться такого!

Некоторые Повелители не могли не вздохнуть, ведь между Му Чэнем и Лин Мином имелась разница в культивация духовной энергии, потому что первый был лишь Повелителем Пятого Ранга, а второй - Повелителем Четвертого Ранга.

Обычно невозможно было соревноваться с Повелителем Шестого Ранга, но теперь, с помощью силы боевого намерения, даже такой эксперт боялся! Тайна этого боевого намерения была действительно интригующей.

— Люли, как ты думаешь, кто победит? — Спросил у Чжаньтай Люли Владыка Небесный Дракон.

Хотя Владыка Небесный Дракон был Повелителем Седьмого Ранга, с его силой, даже если Му Чэнь и Лин Мин пользовались силой боевого намерения, они не представляли для него угрозы. Но что касается таинственной силы боевого намерения, то он её не понимал. Поэтому в данный момент он не мог понять, кто одержит верх.

Чжаньтай Люли слегка зарычала и сказала: — Если посмотреть на количество боевых рун, то Дух Боевого Намерения, который был сконденсирован Лин Мином, имеет 11 000 боевых рун. С другой стороны, у Му Чэня 10 500 боевых рун. Разрыв очень мал. Поэтому сейчас трудно судить, кто победит или проиграет, но оба они – необычные и еще не использовали все свои способности. Что касается победы или поражения, то это зависит от силы их возможностей, которые у них наверняка припрятаны в рукавах.

Когда Владыка Небесный Дракон услышал это, он слегка кивнул головой и замолчал, а затем посмотрел на жестокое противостояние боевых намерений в небе.

Грохот!

На фоне бесчисленных изумленных взглядов, противостояние боевых намерений в небе, длившееся несколько минут, угасло. Было очевидно, что Му Чэнь и Лин Мин знали, что никто из них не сможет победить так просто.

— У тебя есть несколько трюков, но чем настойчивее ты будешь, тем вкуснее будет твоя сила разума. Так что сегодня я получу твою силу разума!

Алый язык Лин Мина облизал его губы. Его глаза были полны жадности и желания. В следующий момент он злобно ухмыльнулся и сказал: — Но разминка уже закончилась. Мне не терпится поглотить твою силу разума!

Когда Лин Мин закончил говорить, его взгляд вдруг заледенел. Затем его руки внезапно изменились, создавая тревожную печать. Когда печать была сформирована, из его рта медленно вырвался холодный голос.

— Искусство Демонического Поглощения, Печать Пожирания Демонов!

http://tl.rulate.ru/book/176/2553688

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь