Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 907

Глава 907 - Ассамблея

Хребет Скелетов находился на юго-западе внутренней области поля боя Метеоритного Водопада. На горных хребтах этой обширной территории лежали останки бесчисленных белых костей.

Со временем эти кости превратились бы в пыль из-за времени. Поскольку эти кости принадлежали одним из самых могущественных мастеров, пыль от костей разносилась ветром, постепенно окрашивая широкую горную цепь в жуткий белый цвет. Если смотреть на это место издалека, то казалось, что оно покрыто слоем снега.

Можно было почувствовать мрачную холодную атмосферу, окружавшую все вокруг. Когда поднимался ветер, пепел заполнял все небо, придавая этому месту зловещую и мрачную ауру.

В прошлом следы людей редко встречались на Хребте Скелетов. Хотя многие мастера встретили здесь свой конец, они не оставили после себя ценных реликвий. Поэтому сюда редко проникали. Однако сегодня мрачную атмосферу этой пустынной и отдаленной местности прогнали огненные вспышки, взметнувшиеся к небу.

Вжух! Ух!

Раздался оглушительный звук, и воины непрерывным потоком покатились со всех четырех сторон земли, а затем аккуратно приземлились на массивный Хребет Скелетов. В глубине горного хребта находилась равнина шириной в десятки тысяч саженей. При взгляде сверху можно было с удивлением обнаружить, что равнина на самом деле представляет собой отпечаток ладони.

Это явно были остатки разрушений, которые произвел могущественный мастер, когда давным-давно сокрушил этот кусок горного хребта ладонью. Теперь в этом месте со всех сторон находились силы, спустившиеся с небес. Эти силы стояли на земле с отпечатками ладоней отдельными группами, настороженно осматривая окрестности.

Силы прибывали последовательно, но не смешивались друг с другом. Ведь все эти силы, сумевшие достичь этого внутреннего домена, считались по-настоящему могущественными.

Вероятно, в прошлом они уже сталкивались друг с другом, что, естественно, объясняет нынешние сложные отношения и обиды, существующие между ними. Когда эти силы, затаившие друг на друга особенно горькую обиду, встретились в этом месте, все они обменялись убийственными взглядами, как будто не желали ничего лучшего, чем разорвать друг друга на части, конечность за конечностью.

Однако их убийственные намерения не могли быть осуществлены, потому что все присутствующие знали, что настоящими звездами этого грандиозного собрания сил были несколько фракций Северного Региона. Хотя все остальные силы смотрели на них хищными взглядами, они были не менее проницательны и хорошо знали пределы своих сил. Поэтому, естественно, они не стали бы пытаться сделать что-то настолько глупое, как выступить против звезд собрания!

В тот самый момент, когда различные силы появились на Хребте Скелетов, из глубины горного хребта раздался сотрясающий землю шум. Сразу после этого все увидели свет радужного цвета. Свет был настолько огромен, что покрывал небо и землю! С ревом он охватил своим величественным присутствием небо над широкой равниной.

Все взгляды сфокусировались на нем. Сразу же некоторые из них непроизвольно вздохнули: — Это армия Дворца Преисподней!

Вдоль горизонта, похожие на черные клубящиеся тучи, приближались отряды воинов, облаченных в черные доспехи. Они были окутаны леденящими душу боевыми духами. Хотя боевые духи, волнами исходившие от их тел, еще не полностью высвободились, даже Повелители Шестого Ранга ощущали исходящий от них холод!

Во главе величественной армии Дворца Преисподней в воздухе стояли несколько фигур. В авангарде армии стоял мужчина средних лет в тяжелых черных доспехах. У него было худое лицо, но его взгляд был настолько холодным, что вселял страх в сердца людей.

Позади него стояла знакомая фигура Принца Преисподней и худощавый мужчина, одетый в черную мантию. Уголки его острых, как ножи, губ слегка изогнулись, и от него исходила острая холодная аура.

Этим человеком был Лин Мин, печально известный командующий боевых войск. Все войска, которые возглавлял Лорд Глетчер, были разбиты им!

Рядом с этими тремя людьми стояло множество фигур, все они были окутаны сильными колебаниями духовной энергии. Такие колебания духовной энергии относились к Повелителям шестого Ранга! Очевидно, что Дворец Преисподней собрал всю свою армию, так как этого внушительного боевого построения было достаточно, чтобы уничтожить любую из первоклассных сил Северного Региона.

В воздухе мужчина средних лет в тяжелых черных доспехах окинул холодным взглядом многочисленные войска. Затем он посмотрел вдаль, сделал паузу и холодно улыбнулся: — Похоже, что все уже прибыли. Поскольку вы уже здесь, будьте добры, покажитесь.

Его голос был спокоен, но, казалось, в нем был громовой раскат, так как он гулко разнесся по небу и земле. Наконец, звуковые волны словно материализовались, а затем передались на расстояние.

Силы в Хребте Скелетов были потрясены его словами. Некоторые из повелителей великих сил подняли головы, в их глазах мелькнуло понимание.

Вскоре после того, как прозвучал голос мужчины средних лет, земля начала сотрясаться. Сильный гнет духовной энергии, казалось, проник в пустоту, заставив даже горный хребет слегка содрогнуться.

Бум! Бум!

Все силы подняли головы, ощущая вибрацию духовной энергии. Внезапно они увидели разноцветные потоки, которые величественно выкатывались из всех уголков горизонта. За десять вдохов потоки разорвали пустоту, а затем, подобно слоям облаков, появились в небе, прямо над Хребтом Скелетов.

Величие появившихся армий было настолько огромным, что поглотило небо! От прилива их огромной и могучей духовной энергии окружающий воздух постоянно искривлялся, а от внушительного присутствия, исходившего от духовной энергии, выражения лиц великих сил становились мрачными. Это доказывало, что между силами первого класса и высшими силами действительно было непреодолимое расстояние.

— Божественный Павильон, Территория Далуо, Зал Сюань Тянь, Святая Гора, Демонические Врата, Святилище Змеи...

— Последняя битва Великой Охоты еще не началась, но они уже пошли на такие крайности. Похоже, что сегодняшнее собрание так просто не закончится.

— Хех, пусть сражаются. Если они не будут так сражаться, как мы, мелкие фракции, сможем воспользоваться этой возможностью и подняться? Они забирают слишком много ресурсов Северного Региона.

Когда шепот заполнил небо, Му Чэнь поднял голову и впервые посмотрел в сторону Дворца Преисподней. Осмотрев армию, Му Чэнь увидел мужчину средних лет, облаченного в черные доспехи. Он напрягся, почувствовав опасность, которая, словно волны, исходила от загадочного человека.

— Этот мужчина средних лет в черных доспехах - Владыка Небесного Зла Дворца Преисподней. Он занимает очень высокое положение, а его навыки соответствуют Повелителю Седьмого Ранга. Среди различных лордов Территории Далуо, только Лорд Асура ему ровня. — Девяти Преисподних проследила за взглядом Му Чэня и увидев его недоумение, тихо объяснила, сдерживая собственный страх.

Му Чэнь кивнул и нахмурился. Он только собирался заговорить, как выражение его лица изменилось. Его взгляд переместился и встретился со взглядом Лин Мина. Его холодный и зловещий взгляд был прикован к Му Чэню.

Когда Му Чэнь встретился с ним взглядом, Лин Мин приподнял уголки губ в холодной усмешке. Он облизал губы алым языком, его взгляд был полон обжорства.

— Этот человек - Лин Мин. Он тот, кто захватил Лорда Глетчера, — подтвердила догадки парня Девяти Преисподних.

Му Чэнь слегка кивнул. Встретившись со зловещим взглядом Лин Мина, он прищурил глаза, посылая опасность вокруг себя. Му Чэнь проигнорировал провокацию Лин Мина, просто быстро перевел взгляд в другую сторону, где сейчас были собраны армии Божественного Павильона.

В авангарде Божественного Павильона стоял беловолосый мужчина с хорошо сложенным телом, от которого исходило гнетущее ощущение. Когда его взгляд проносился мимо, можно было почувствовать его драконью власть. Опасная аура этого человека была ощутима.

— Это Лорд Небесный Дракон из Божественного Павильона. Он самый сильный среди Владык, — объяснила Девяти Преисподних и продолжила. — Кроме него, второй по силе - Небесный Божественный Генерал. Он возглавляет Зал Сюань Тянь и является сильнейшим среди всех Божественных Генералов.

— Старик в белой мантии со Святой Горы - глава старейшин Святой Горы. Его называют Святым Старейшиной. — Девушка указала в сторону Святой Горы, где стоял старик в белой мантии, держа в руках посох со змеиной головой. — Ту, что из Демонических Врат, зовут Фея. Она хорошо известна и считается мастером высшего класса.

Возле армии Демонических Врат грациозно стояла красивая женщина в красном платье. Ее соблазнительная внешность была ошеломляющей. Когда ее прекрасные глаза смотрели мимо, в них можно было увидеть сияние и внушительный характер.

— А еще старейшина Храма Змеи...

Девушка просканировала окрестности глазами, указывая Му Чэню на каждого мастера из различных высших сил. Когда она закончила, Му Чэнь был потрясен. Это так называемое великое собрание действительно собрало все высшие силы! Если эти силы столкнутся, то это, несомненно, будет апокалипсис!

Му Чэнь вздохнул в своем сердце, а затем почувствовал на себе чей-то взгляд. Когда он поднял глаза, его взгляд встретился с прекрасными глазами девушки в белом платье. Удивительно, но это была Чжаньтай Люли из Божественного Павильона!

Он встретился взглядом с ней, затем они оба одновременно отвернулись. В этой ситуации они явно не могли проявить даже малейшего дружелюбия, несмотря на то, что раньше работали вместе. Это было связано с тем, что в тот момент они все еще принадлежали к двум разным лагерям.

— Хаха, прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас от имени Дворца Преисподней за ваше присутствие здесь. — Лорд Небесного Зла поприветствовал всех, на его лице появилась легкая улыбка.

В ответ на вежливое приветствие Владыка Асура лишь приподнял бровь. Он явно не собирался обмениваться фальшивыми любезностями. Постепенно раздался тревожный звук убийственного намерения, и по всем присутствующим пробежала дрожь. Они предвкушали главное событие, которое, по их мнению, вот-вот должно было выйти на сцену!

— Владыка Небесного Зла, между сдачей человека или началом сражения, Дворец Преисподней должен сделать выбор...

http://tl.rulate.ru/book/176/2553683

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь