Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 875

Глава 875 – Пять армий

— Раз уж ты осмелился, можешь взять на себя роль лидера, — с безразличием отреагировала Чжаньтай Люли. Хотя она выглядела спокойной, все ощутили холод в ее словах.

— В таком случае, позвольте мне первому испытать силу Боевого Массива Духовной Четвёрки. — Сяо Тянь не обратил внимания на ее холодность. Он усмехнулся и обменялся взглядом с Лю Янем, который стоял рядом с ним, после чего взмахнул ладонью.

Бум!

Когда он взмахнул ладонью, яростный боевой дух взлетел с задней части армии альянса. Большой отряд солдат устремился в небо. Это был Отряд Тянь Сюаня, которым командовал Сяо Тянь.

Численность Отряда Тянь Сюаня достигала 15 000 солдат, с которой не могли сравниться отряды Му Чэня и Лорд Дворца Раскалывающейся Горы, хотя у них тоже было большое количество солдат.

Однако, пока все думали, что Сяо Тянь только собирается возглавить этот Отряд Тянь Сюань, он слегка улыбнулся и холодно посмотрев на Му Чэня, взмахнул ладонью.

Бум!

Снова раздался грозный рев боевого духа. Остальные войска были потрясены, увидев, что на стороне Отряда Тянь Сюань появилась еще одна армия численностью около 10 000 человек.

Появившийся отряд был частью армии Тянь Сюаня, но он не находился под непосредственным командованием Сяо Тяня. Казалось, что он собирался провести эти два войска к Боевому Массиву Духовной Четвёрки.

Действия Сяо Тяня, несомненно, шокировали многие войска. Они сразу же заговорили шепотом.

— Сяо Тянь действительно может управлять двумя войсками одновременно?

— Это его козырь. Если бы он раскрыл свою руку, когда был против Му Чэня, то у Му Чэня не было бы никакого преимущества.

— Сяо Тянь действительно удивителен.

Сяо Тянь уставился на Му Чэня и скривил губы, услышав шепот. Этот запасной отряд действительно был его козырем. Но чтобы использовать его, ему пришлось пойти на небольшую жертву. Если бы не эта причина, он мог бы использовать его против Му Чэня, тогда у Му Чэня не было бы шанса против него.

Му Чэнь почувствовал холодный взгляд Сяо Тяня, но не стал возражать. Он удивленно смотрел вниз, так как не ожидал такого от Сяо Тяня.

Он чувствовал это. Запасной отряд, возможно, и не был таким элитным, как Отряд Тянь Сюаня, но и слабым его точно нельзя было назвать. Самое главное, что Сяо Тянь и резервный отряд очень хорошо сотрудничали друг с другом.

Это означало, что оба они тренировались вместе в течение длительного периода времени.

Му Чэнь не мог удержаться от вздоха. В конце концов, он мало провел времени на Территории Далуо, поэтому его подготовка была недостаточной по сравнению с Сяо Тянем, который пробыл в Зале Тянь Сюань в течение многих лет.

Но это было все. Даже если Му Чэнь был удивлен резервным отрядом Сяо Тяня и способностью контролировать боевой дух 20 000 солдат, ему все равно не оставалось ничего другого, как признать свое поражение.

При этой мысли в его глазах вспыхнуло острое сияние.

Сяо Тянь сделал шаг и оказался перед двумя войсками. Когда он посмотрел вниз, он почувствовал страх и опасение в глазах разных войск. Он еще больше скривил губы. Без дальнейших колебаний он взмахнул ладонью и крикнул: — Следуйте за мной!

— Да!

Сотни тысяч голосов загремели вместе, как раскаты грома. Тиранический боевой дух пронесся как ураган.

Глядя на сильную армию позади Сяо Тяня, Чжаньтай Люли повернулась к Му Чэню и сказала: — Лорд Му, если вам неудобно, вы тоже можете уйти вперед и не ждать меня.

Му Чэнь рассмеялся: — Нет, я доверяю госпоже Чжаньтай, поэтому можешь идти первой.

Хотя он и опасался ее, он не считал нужным идти впереди, так как Сяо Тянь уже сделал первый шаг.

Услышав ответ Му Чэня Чжаньтай Люли кивнула и повернувшись, окинула взглядом большую армию во главе с Сяо Тянем. Она скривила свои красные губы в ехидной улыбке, но быстро скрыла её, и никто этого не увидел, кроме Му Чэня, который не сводил с нее глаз. Он был слегка шокирован.

Чжаньтай Люли подняла свои изящные руки и легким взмахом и четким голосом произнесла: — Армия Люли, слушайте мои приказы!

— Да!

Раздались громовые голоса. Бесчисленные высшие силы были потрясены. Они быстро подняли головы и увидели, как из армии Альянса поднимается ослепительное облако, зависая в воздухе.

Но это было не настоящее облако. Оно состояло из огромной армии. На них были доспехи из стекла, похожие на хрустальные. От армии исходило странное колебание.

«Это войско...». Глаза Му Чэня сузились, когда он увидел это войско, так как оно состояло из поразительных 30 000 солдат.

Более того, все солдаты были обучены, и от них исходил одинаковый боевой дух.

Чжаньтай Люли хорошо спрятала свою армию. Му Чэнь был немного шокирован. Когда армия альянса впервые столкнулась с разложившимся отрядом, он наблюдал за армией Божественного Павильона. Но он не обнаружил её войско. Очевидно, Чжаньтай Люли намеренно замаскировал их под остальных солдат Божественного Павильона.

Тридцать тысяч солдат почти подавили впечатляющую демонстрацию армии Сяо Тяня.

Выражение лица Сяо Тяня потемнело, но вскоре он улыбнулся: — Госпожа Чжантай должна быть осторожна с 30 тысячами солдат. Не будьте слишком строги к себе. Яростный боевой дух может поглотить твою собственную силу воли.

Контролировать боевой дух было не так просто, как казалось. Огромный боевой дух содержал в себе дух и силу воли бесчисленных солдат. Следовательно, командир должен обладать сильной волей, чтобы контролировать его. Если сила воли была недостаточно сильна, яростный боевой дух разрушал собственную силу воли и в конечном итоге приводил к потере рассудка.

Именно поэтому в крупных армиях, таких как армия Лорда Дворца Раскалывающейся Горы, обязанности распределялись между множеством командиров. Среди них никто не осмеливался управлять всеми войсками напрямую.

— Вам не стоит беспокоиться, командир Сяо Тянь, — равнодушно ответила Чжаньтай Люли и повернув голову в сторону Му Чэня, сказала: — Лорд Му, Боевой Массив Духовной Четверки - это сложный массив. Ваш отряд Девяти Преисподних малочислен против него.

Чжаньтай Люли не была саркастичной. Действительно, с силой в 5 000 человек в Войске Девяти Преисподних, оно было несравнимо с армией Люли. Войско Тянь Сюаня уже в три раза превосходило его. Более того, каждый солдат не мог противостоять тысячам суперсолдат. Так что если бы Му Чэнь полагался только на войска Девяти Преисподних, он не смог бы преодолеть один массив, независимо от того, насколько он был способен.

Му Чэнь вежливо улыбнулся Чжаньтай Люли, а затем повернулся к Лорду Дворца Раскалывающейся Горы, Лорду Кровавому Ястребу и остальным Лордам.

Почувствовав взгляд Му Чэня, Лорд Дворца Раскалывающейся Горы без колебаний пробасил: — Если у Лорда Му есть необходимость и он способен справиться с ней, то наши войска под вашим командованием.

— Спасибо вам всем. — Му Чэнь сжал кулак в знак благодарности и немного помолчав, на его красивом лице появилась яркая улыбка. — Тогда я возьму четыре войска!

— Четыре войска?!

Улыбки на лицах Лорда Дворца Раскалывающейся Горы и всех остальных застыли. Даже остальные лидеры поблизости уставились на Му Чэня, словно увидели привидение.

Девяти Преисподних также с шоком смотрела на Му Чэня. Она не ожидала, что Му Чэнь возьмет четыре армии одновременно. В таком случае ему придется управлять пятью армиями, включая отряд Девяти Преисподних!

У этих пяти армий были разные боевые духи, а количество солдат превышало 30 000! Му Чэню будет нелегко управлять всеми пятью армиями!

На красивом лице Чжаньтай Люли тоже на некоторое время вспыхнуло удивление, но затем она вновь обрела свое обычное самообладание. Она пристально посмотрела на Му Чэня, но ничего не сказала.

— Какой высокомерный! — холодно сказал Сяо Тянь. По его мнению, Му Чэнь намеренно пытался позаимствовать их у других командиров Территории Далуо, чтобы не проиграть ему.

Если бы эта армия не контролировалась должным образом, то Му Чэнь сошел бы с ума, не успев пройти через массив.

— Лорд Му...

Лорд Дворца Раскалывающейся Горы и остальные Лорды очнулись от шока и с удивлением посмотрели на Му Чэня. Но когда они увидели спокойное лицо Му Чэня, то поняли, что он не шутит с ними.

Они переглянулись и стиснули зубы: — Раз ты так уверен в себе, мы передадим тебе наши армии!

В тот момент они могли только верить в способность Му Чэня управлять пятью различными армиями с пятью различными боевыми духами.

Му Чэнь не обращал внимания на эти взгляды, которые смотрели на него так, словно смотрели на сумасшедшего. Он сжал кулак и поблагодарил: — Спасибо.

Больше он ничего не сказал. Он посмотрел в сторону Территории Далуо и взмахнул ладонью.

Бум!

Пять армий разного масштаба поднялись в небо. Могучие позы казались даже более мощными, чем у армии Тянь Сюаня и Люли.

Ведь они состояли из пяти войск.

Му Чэнь сделал шаг и появился перед ними. Он проигнорировал все шокированные взгляды и с улыбкой показал Сяо Тяню жест открытой руки.

— Командир Сяо Тянь, прошу вас!

http://tl.rulate.ru/book/176/2359965

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь