Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 853

Глава 853 - Подкрепление

— Аууууууууууууууууууууу!

РЕВ!

Лица всех мгновенно побледнели, когда наполненный убийственным намерением вой волков и медведей пронесся по небу и эхом разнесся между небом и землей.

Они поспешно подняли головы и посмотрели в ту сторону, откуда доносился вой. Когда один ужасающий звук стихал, на его месте поднимался другой, эхом разносясь по всей земле.

— Разве это не армии Пламенных Волков и Небесных Медведей Божественного Павильона?

— Оказывается, Фан И специально тянул время, чтобы прибыло подкрепление из Божественного Павильона! Похоже, что люди из Территории Далуо будут в беде. Ни одна душа из Дворца Девяти Преисподней и Дворца Кровавого Ястреба не сможет спастись!

— Поскольку прибыли армии Пламенных Волков и Небесного Медведя, Лорд Пламенный Волк и Лорд Небесный Медведь тоже должны быть здесь. Они оба являются Повелителями Шестого Ранга. С их присутствием даже Му Чэнь с его конденсированным Духом Боевого Намерения не сможет многого добиться.

— Территория Далуо понесет огромные потери в этот раз.

Девяти Преисподних и Владыка Кровавый Ястреб одновременно посмотрели на небо. Их лица резко помрачнели. Если бы на стороне противника был только Сюй Ба, они все равно могли бы заставить его насторожиться, и он не решился бы напасть. Однако, когда из Божественного Павильона прибыли еще две армии, равновесие мгновенно нарушилось. Невозможно было бы противостоять трем противоборствующим силам, имея только свои силы.

— Хаха, Сюй Ба, как ты мог не сообщить нам о такой отличной добыче! Теперь ты знаешь цену эгоизму! — Издалека распространились ледяные холодные и багровые ауры и бесчисленные фигуры заполнили небо, превратившись в две армии, величественно возвышающиеся на небосклоне. Их ужасающий боевой дух стремительно поднялся в воздух.

В авангарде одной из армий находился мужчина средних лет с рыжими волосами и громко смеялся. На его одежде скакали и завывали огненные волки.

— Если бы мы не бросились сюда сегодня, боюсь, что репутация Божественного Павильона была бы разрушена из-за тебя. — Во главе другой армии стояла грозная и ужасающая фигура. Он был похож на железную башню, от него исходило безграничное давление. На его лице от уголка глаза по диагонали вниз шел шрам, что придавало ему еще более грозный вид. В этот момент он рассмеялся, широко раскрыв рот, как огромный первобытный медведь.

Услышав их насмешки, лицо Сюй Ба потемнело, но он не стал отвечать. Он лишь недовольно хмыкнул. Он понимал, что без помощи армий Пламенных Волков и Небесных Медведей ему было бы крайне сложно одолеть Дворец Кровавого Ястреба и Дворец Девяти Преисподней.

— Простите, что побеспокоил вас.

Фан И с улыбкой посмотрел на две армии: — Великая Охота имеет решающее значение для репутации Божественного Павильона, но репутация отдельного человека не имеет никакой ценности. После этого я обязательно доложу Владыке Павильона о вашей помощи.

— Хаха, мастер Фан действительно знает, как говорить... хм?

Лорд Пламенный Волк громко рассмеялся, а затем посмотрел на окровавленного и немного потрепанного Фан И. Он быстро издал удивленный вздох и перевел взгляд на Му Чэня, который стоял перед Фан И, и удивление в его глазах усилилось.

Он знал о силе Фан И. Среди молодого поколения Северного Региона он был почти несравненным. Но сейчас он смотрел на парня, что был моложе Фан И, который смог загнать его в угол и поставить в неудобное положение. Это действительно озадачило Лорда Пламенного Волка.

— Кто этот мальчишка? Он сильнее тебя? — удивленно спросил Владыка Пламенный Волк.

Ледяные глаза Фан И просканировали Му Чэня и прямо сказали: — Он - признанная темная лошадка Северного Региона, Му Чэнь. Мастер Волк, не смотрите на него свысока. Его контроль боевого духа может быть даже сильнее, чем у вас, потому что он смог проявить Дух Боевого Намерения.

— Да?!

Услышав это, Лорд Пламенный Волк не был шокирован, но Лорд Небесный Медведь посмотрел на Му Чэня с подозрением в глазах. Как лидеры армий, они понимали значение Духа Боевого Намерения, так как он значительно усиливал силу армии. В целом, это было похоже на получение божественной помощи в битве.

Конечно, самым страшным в конденсированном Духе Боевого Намерения было то, что он давал право стать командующим боевых войск. Независимо от вероятности успеха, если человек становился командующим боевого отряда, он был подобен рыбе, прыгнувшей в драконьи ворота.

Пока такой командующий, даже самого низкого ранга, контролировал мощную армию, его боевая сила была чрезвычайно ужасающей.

— Неудивительно, что ты послал нам срочное сообщение, — произнёс Лорд Небесный Медведь. Его слегка угрожающие глаза просканировали Му Чэня. Хотя индивидуальной силы Му Чэня было недостаточно, чтобы насторожить их, его потенциала как диспетчера боевых войск было достаточно, чтобы они увидели в нем угрозу. Если бы была возможность устранить такую угрозу, то чем быстрее они это сделают, тем лучше.

Фан И слабо улыбнулся. Несмотря на то, что он был весь в крови, его улыбка выглядела удивительно спокойной. Его глаза были острыми, как ножи, когда он посмотрел на Му Чэня и с улыбкой сказал: — Хотя ты хорошо справился с предыдущей битвой, эта должна стать для тебя последней.

Эмоции Фан И успокоились. Хотя он был немного напуган результатом предыдущей битвы, но если Му Чэня похоронят здесь, то предыдущие результаты исчезнут, как дым и облака.

Ведь никто не будет помнить об умерших.

Увидев это, Му Чэнь наморщил лоб. Три Мастера Гор Божественного Павильона были все здесь, а их три армии заполонили все небо и землю. Вырваться из этой ситуации будет нелегко.

Взмах!

Рядом с Му Чэнем возникла Девяти Преисподней, которая с торжественным лицом смотрела на происходящее и тихо спросила у него: — Что теперь? Если мы будем действовать сами по себе, то, возможно, сможем вырваться, но мы не сможем захватить с собой Кровавого Ястреба.

Благодаря тому, что Му Чэнь контролировал боевой дух отряда Девяти Преисподней, они могли бы вырваться из окружения врагов, если бы боролись за свою жизнь, но им пришлось бы оставить Дворец Кровавого Ястреба.

— Хохо. Что теперь? Бросаешь своих друзей? Если это станет известно общественности, то, боюсь, Дворцу Девяти Преисподней вряд ли найдется место на Территории Далуо. — Прежде чем Му Чэнь успел ответить, улыбающийся Фан И уже прочитал намерения девушки.

В глазах Девяти Преисподних появился блеск удивления. Фан И был чрезмерно хитрым. Своими словами он пытался спровоцировать Дворец Кровавого Ястреба.

— Лорд Девяти Преисподних, лорд Му, если вы видите возможность, пожалуйста, бегите. Только не забудьте отомстить за нас, если представится возможность в будущем! — внезапно раздался голос Лорда Кровавого Ястреба. Затем он перевел взгляд на Му Чэня и Девяти Преисподних, и его обычно угрюмые глаза стали намного спокойнее.

Лорд Кровавый Ястреб, возможно, и был жестоким человеком, но он не был глуп, иначе не стал бы одним из Девяти Лордов Территории Далуо. Поэтому он понял, о чем подумал Фан И и решительно заговорил.

— Хохо, как и ожидалось от Лорда Кровавого Ястреба, такая харизма! — спокойно сказал Фан И, улыбаясь. — Если так, то в тот момент, когда Дворец Девяти Преисподней прорвется через нас, Дворец Кровавого Ястреба будет полностью уничтожен.

— Попробуй! —Лорд Кровавый Ястреб бросил вызов Фан И ледяным голосом, его холодные глаза были наполнены пронзительным убийственным намерением.

Фан И поднялся в воздух, и его соколиные глаза осмотрели другие силы, присутствующие в небе и на земле: — Это битва между Божественным Павильоном и Территорией Далуо. Я надеюсь, что никто не будет вмешиваться.

Услышав это, сердца многих посторонних вздрогнули. Они поняли, что Фан И готовится очистить поле боя. Никто в здравом уме не стал бы вмешиваться в эту жестокую битву. Сразу же бесчисленные фигуры устремились в небо и отступили на безопасное расстояние.

Девяти Преисподних нахмурилась, увидев это. Борьба в ее глазах, казалось, показывала ее нерешительность в вопросе оставления Дворца Кровавого Ястреба и побега.

Но пока она боролась, Му Чэнь слегка прищурился, и его губы быстро изогнулись вверх. Его напряженное тело постепенно расслабилось.

Он посмотрел на Фан И и со смехом сказал: — Похоже, ты думаешь, что уже победил.

Фан И посмотрел на Му Чэня с суровым лицом: — Думаешь, что сможешь все перевернуть? Сколько духовной энергии у тебя еще есть? В какой степени ты все еще можешь контролировать боевой дух?

— Если ты мудр, то я призываю тебя сдаться, иначе твой отряд будет полностью уничтожен.

Му Чэнь улыбнулся: — Мы не оставим Дворец Кровавого Ястреба.

Его слова вызвали переполох среди войска Кровавого Ястреба в долине, и бесчисленные взгляды благодарности устремились на него. Даже Лорд Кровавый Ястреб и Ву Тянь в этот момент были в недоумении.

Их отношения с Му Чэнем были довольно скалистыми, поэтому они не ожидали, что Му Чэнь захочет спасти их даже в такой тяжелой ситуации.

— Думаешь твоего отряда хватит? — Губы Фан И изогнулись в язвительной улыбке, его глаза дразнили. Лорды Пламенный Волк и Небесный Медведь также смотрели на Му Чэня сверху с усмешкой и скрещенными руками, похоже, ожидая его маленьких хитростей в этот тяжелый момент.

Му Чэнь поднял голову и с улыбкой произнес: — Ты думал, что я действительно в бешенстве и готов так долго подыгрывать тебе, чтобы ты мог потянуть время?

Глаза Фан И стали торжественными, и он ледяным взглядом посмотрел на Му Чэня.

— Ты не единственный, кто может тянуть время и ждать подкрепления.

Му Чэнь слабо улыбнулся, а затем указал на небо: — Пожалуйста, извините меня, но у меня немного больше подкреплений, чем у вас.

Бум!

Небо и земля на расстоянии внезапно задрожали. Сердца бесчисленных людей содрогнулись и подняв голову, они увидели три величественных потока света, устремившихся к ним и окутавших все вокруг.

Во главе каждого из потоков стояли три фигуры, от которых исходила огромная духовная энергия, подобная океанам, которую можно было почувствовать даже издалека.

— Дворец Раскалывающейся Горы Территории Далуо!

— Пещерный Великий Утес территории Далуо!

— Гора Духовного Меча Территории Далуо!

Три глубоких, мужских голоса гремели и перекликались, в конце концов, собравшись вместе, как огромный раскат грома, потрясший небеса и землю. Даже лица Лордов Пламенного Волка и Небесного Медведя побледнели.

— Кто посмел тронуть людей Территории Далуо?!

http://tl.rulate.ru/book/176/2272436

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь