Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 837

Глава 837 - Намерение боевого духа

Грууу!

Огромный боевой дух Девяти Преисподних бушевал как шторм, проносясь над землей. Накапливаясь слой за слоем в небе, боевой дух образовывал огромные волны позади Му Чэня.

Пока боевой дух бушевал, все ощущали исходящие от него странные колебания. Колебания были скрыты, но были неоспоримы. Малейшее колебание могло ускорить сердцебиение человека, вызывая в памяти убийственные крики.

Глаза сильнейших практиков сузились и замерцали. Наконец, несколько человек, которые имели некоторое представление о боевом духе, вспомнили о чем-то, отчего их лица застыли от ужаса, и они со страхом посмотрели на волну боевого духа Девяти Преисподних.

— Эти пульсации... неужели?

Лу Куй побледнел и недоверчиво смотрел на темную волну. Глубоко внутри этой волны странные пульсации заставила его голос надломиться.

— Намерение Боевого Духа?

Услышав эти слова, все зрители не могли удержаться от холодного дыхания. В их глазах отразился шок, так как это имя поразило их.

Намерение Боевого Духа?

Говорили, что только когда человек достигнет очень высокого уровня постижения боевого духа, тогда можно будет культивировать такую вещь, которая сможет пробудить истинную силу боевого духа. Но культивировать Намерение Боевого Духа было непросто, и это, как говорили, было необходимым условием для того, чтобы стать командующим боевого отряда.

Основной квалификацией для того, чтобы стать командующим боевого отряда, было умение развить боевой дух до Намерения Боевого Духа. Однако достичь такого уровня было слишком сложно для большинства.

Даже Лу Куй, обладавший некоторыми талантами и опытом работы с боевым духом, не умел этого. Поэтому они были потрясены тем, что Му Чэнь культивировал Намерение Боевого Духа!

— Это невозможно! Не так-то просто культивировать Намерение Боевого Духа! Хватит притворяться! — гневно крикнул Лу Куй с искаженным лицом.

Хотя такие колебания и были похожи на Намерение Боевого Духа, он отказывался верить, что этот парень, только-только соприкоснувшийся с мирскими делами, смог добиться того, чего не смог он сам.

Многие из наблюдателей молча соглашались с ним. В их глазах промелькнуло сомнение, ведь культивация Намерения Боевого Духа не могла быть так просто постигнута!

Обычный полководец мог реализовать лишь менее половины силы армии. Только полководец, культивирующий Намерение Боевого Духа, мог обуздать всю силу армии, а то и больше!

То, что Му Чэнь мог культивировать Намерение Боевого Духа, также означало, что он обладал квалификацией для того, чтобы стать командующим боевого отряда. Если бы он стал им, то стал бы одним из самых востребованных людей среди высших сил Северного Региона, ведь всем известно, что сильная армия может высвободить страшную энергию, если ею управляет настоящий командующий!

Молодой человек на их глазах демонстрировал такие возможности... Как кто-то мог так спокойно относиться к этому?

Даже увидев сомнения в глазах людей, Му Чэнь оставался спокойным. Он не отрывал взгляда от Лу Куя, а затем язвительно улыбнулся ему. Он не стал его упрекать, а просто глубоко вздохнул и изменил форму рук.

Груу!

Огромный боевой дух Девяти Преисподних продолжал бушевать позади него. Наконец, из него вырвался столб света. В этом свете все увидели пару огромных черных крыльев. Расправив крылья, столб распался на части, и в небе, прямо над морем боевого духа, появилась черная Птица Девяти Преисподних.

Птица Девяти Преисподних была покрыта черным туманом, который трансформировался под воздействием боевого духа. Также на ее массивном теле многие сумели разглядеть сложные и непонятные гравировки.

Все ошарашено смотрели на черную Птицу Девяти Преисподних. В этот момент они уже не могли отрицать происходящего: Птица Девяти Преисподних с телом, испещренным гравировками боевого духа, действительно была Намерением Боевого Духа!

На самом деле, это было Намерение Боевого Духа, который действительно принадлежал отряду Девяти Преисподних. Никто и подумать не мог, что Му Чэнь сможет культивировать Намерение Боевого Духа из боевого духа отряда Девяти Преисподних!

Глаза всех членов отряда Девяти Преисподних стали страстными, почти боготворящими, когда они смотрели на стройную фигуру над ними. Намерение Боевого Духа, также известное как Птица Девяти Преисподних, была материализована их силой воли, и только Му Чэнь обладал способностью сделать это. Он принес честь и славу солдатам, которые когда-то были обычным отрядом!

— Это и правда Намерение Боевого Духа...

С другой стороны, Девяти Преисподних и Лу Ву пораженно наблюдали за происходящим. Девушка знала, что Му Чэнь подходит на роль командующего боевого отряда, но она никогда не думала, что он может культивировать Намерение Боевого Духа Птицы Девяти Преисподних!

По сравнению с шоком, который испытала Девяти Преисподних, Лу Ву был еще больше напуган. Он пристально смотрел на Му Чэня, в его глазах плескался ужас. Как глава клана Секты Дракона и Змеи, он прекрасно знал, какие последствия может принести война с командиром, культивирующим Намерение Боевого Духа.

— Как такое возможно?

Лицо Лу Куя было белым, как простыня. Он знал, что проиграл битву, как только возникло Намерение Боевого Духа. Он никогда не сможет остановить армию, поддерживаемую Намерением Боевого Духа. Намерение Боевого Духа значительно усиливало силу войска Девяти Преисподних, выводя их на новый уровень!

Без каких-либо эмоций в глазах Му Чэнь смотрел на Лу Куя, который все еще был в оцепенении. В мгновение ока он появился на голове Намерения Боевого Духа, а затем направил свой тонкий палец в сторону Лу Куя.

Птица Девяти Преисподних, которая была сформирована Намерением Боевого Духа, издала громкий щебет. Даже за тысячу миль можно было почувствовать мощный боевой дух, и птица взмыла в небо.

Крылья птицы пылали боевым духом. В тот момент, когда она взмахнула крыльями, сквозь пустоту в небе пробился яркий луч света. В следующее мгновение дух пролетел над Отрядом Змеи и нацелился на него.

Земля тут же раскололась. Выражение лица Лу Куя внезапно изменилось, и все его волосы встали дыбом, так как он почувствовал надвигающуюся на него смертельную опасность. Он издал громкий рык, а затем яростно запустил боевой дух Отряда Змеи. Из боевого духа возникли многочисленные световые столбы, устремившиеся к ослепительному черному лучу в попытке блокировать его атаку.

Бум! Бум! Бум!

Однако его защита была бесполезной, так как эти боевые духи были легко уничтожены, рассыпаясь при прохождении через черный луч. Наконец, все увидели сцену, когда черный луч с силой ударил по телу Лу Куя.

Пззт!

Изо рта Лу Куя хлынула кровь и он рухнул грудью вниз, а его тело отбросило в болото, оставив глубокую яму длиной около ста футов.

Пззт!

Отряд Змеи получил такой же сильный удар, и все они потеряли сознание, выплюнув кровь изо рта. Вскоре парящий в небе боевой дух рассеялся. В этот момент казалось, что даже если бы удалось спасти жизни Отряда Змеи, их сила все равно сильно уменьшилась бы!

Различные практики безучастно наблюдали за поражением Отряда Змеи. Они долго не могли оправиться от оцепенения. Все их глаза были наполнены шоком и настороженностью.

Боевой дух Отряда Змеи изначально был не слабее, чем у Отряда Девяти Преисподних. Но после культивирования Намерения Боевого Духа последние одержали сокрушительную победу. Такая битва показала, насколько велика разница между двумя боевыми духами.

Лу Ву смотрел, как Лу Куй и его отряд терпят поражение. Его тело неконтролируемо задрожало, и он сосредоточился на Му Чэне, а его глаза загорелись убийственным намерением.

Этот Му Чэнь был страшной личностью, ведь он мог так умело манипулировать боевым духом в столь юном возрасте. Что, если в будущем он станет страшной угрозой для них?!

Тогда вся Секта Дракона и Змея будет уничтожена им!

«Я не могу оставить эту угрозу позади! Этот парень должен умереть!»

С убийственным намерением в глазах, Лу Ву без колебаний бросился на Му Чэня.

— Да как ты посмел! — свирепо выкрикнула Девяти Преисподних, и в ее руке появился длинный черный меч в виде пера. Сжав его, она тут же телепортировалась, оказавшись позади Лу Ву.

Однако Лу Ву стиснул зубы и проигнорировал опасность от девушки. С яростной духовной энергией, вырывающейся из его ладоней, он ударил по Му Чэню.

Яростная духовная энергия устремилась к Му Чэню и выражение лица Девяти Преисподних резко изменилось. Она не ожидала, что Лу Ву будет так решительно настроен убить Му Чэнь, особенно с риском получить от нее смертельные ранения! Очевидно, Лу Ву понял, что если Му Чэнь продолжит совершенствоваться самостоятельно, то в будущем он будет представлять опасность!

— Му Чэнь, осторожно!

Когда Му Чэнь услышал голос, то поднял голову, как раз вовремя, чтобы встретиться с убийственной ладонью, сопровождаемой атакой Лу Ву в полную силу. Его тело напряглось сразу после удара.

В этот момент он был похож на гепарда, готового наброситься на добычу. Из его глаз вырвался яростный блеск.

«Если ты хочешь убить меня, я позабочусь о том, чтобы ты заплатил кровавую цену!»

http://tl.rulate.ru/book/176/2064084

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь