Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 813

Глава 813 – Величие Императора Пламени

Когда Цай Сяо заговорил холодным и насмешливым голосом, все практики были ошеломлены. Мертвая тишина заполнила пространство.

Цай Сяо была дочерью Императора Пламени из Территории Нескончаемого Пламени!

Глоть.

Люди тяжело сглатывали и потрясенно переглядывались. Территория Нескончаемого Пламени была самой грозной силой в Мире Великой Тысячи. На самом деле, во всем Северном Регионе, и даже на всем Континенте Тяньло, не многие фракции осмеливались провоцировать их.

Основатель Территории Нескончаемого Пламени, Император Пламени, был главным в Мире Великой Тысячи. Хотя Территория Нескончаемого Пламени была основана намного позже других фракций, она все равно входила в число высших сил, которые нельзя было провоцировать!

Среди авторитетных Небесных Владык Мира Великой Тысячи Император Пламени был самым страшным. Когда люди услышали, что отец Цай Сяо был знаменитым Императором Пламени, они были ошеломлены. Они тут же обернулись и посмотрели на Ядовитого Почитаемого Змея, который страшно побледнел.

Ядовитый Почитаемый Змей считался владыкой Северного Региона. Он превосходил все высшие силы, что делало его совершенно недосягаемым для них. Однако Ядовитый Почитаемый Змей не шел ни в какое сравнение с легендарным Императором Пламени!

Глядя на Ядовитого Почитаемого Змея, люди сочувствовали ему. Ему не повезло, что он попал в такую горячую воду из-за дочери Императора Пламени...

Когда люди с сочувствием смотрели на Ядовитого Почитаемого Змея, он побледнел еще сильнее. Он смотрел на эмблему огня над головой Цай Сяо и пытался придумать, как ему выйти из ситуации. Только люди его уровня понимали, что значит быть Небесным Владыкой.

Небесные Владыки были верховными...

Цай Сяо холодно смотрела на Ядовитого Почитаемого Змея и усмехнулся: — Похоже, я тебя очень заинтересовала. Если ты считаешь, что в этом есть необходимость, я могу попросить своего отца поговорить с тобой.

Ядовитый Почитаемый Змей задрожал. Он быстро выдавил из себя улыбку и сказал: — Я был слишком опрометчив. Я не хотел тебя обидеть.

— Так ты не будешь мстить за потерянный хвост? — резко спросила девушка.

Ядовитый Почитаемый Змей рассмеялся над ее вопросом. Хотя он и был в ярости, он знал, что ничего не сможет сделать. В конце концов, он не посмел убить Цай Сяо, ведь если он убьет ее при стольких свидетелях, новости распространятся, и тогда Территория Нескончаемого Пламени откроет на него охоту.

— Что же делать? Мои навыки хуже. Я ухожу.

Ядовитый Почитаемый Змей смирился. Он не собирался больше оставаться, так как боялся разозлить Цай Сяо. Если бы она послала сигнал Императору Пламени, то, учитывая его силу, он бы мгновенно проскочил сквозь пространство, независимо от расстояния, и появился здесь.

Ядовитый Почитаемый Змей скрипнул зубами и повернулся. Он растворился в воздухе с оставшейся половиной своего тела. Он выглядел жалко.

Окружающие практики закрыли раскрытые рты, наблюдая за тем, как Ядовитый Почитаемый Змей в смущении удаляется. Они не могли принять тот факт, что Земной Повелитель был низведен до такого жалкого состояния.

— Территория Нескончаемого Пламени настолько страшна... Император Пламени ужасает.

Му Чэнь тоже был потрясен. Он выглядел невероятно серьезным. Он считал Земного Повелителя чрезвычайно могущественным человеком. Однако услышав о Территории Нескончаемого Пламени эти мастера испытали ужас. Теперь было ясно, что Территория Нескончаемого Пламени - непобедимая сила, а Император Пламени - непобедимый мастер в Мире Великой Тысячи.

— Император Пламени - необыкновенный человек. — Согласно кивнула головой Мандала. Даже она соглашалась с тем, что Император Пламени был удивительно талантлив. С ним не мог сравниться ни один практик в Мире Великой Тысячи.

Когда Лю Тяньдао увидел, что произошло, он побледнел. Он думал объединить усилия с Ядовитым Почитаемым Змеем, чтобы заставить Мандалу передать ему Му Чэня, но не ожидал вмешательства дочери Императора Пламени. Из-за её вмешательства Ядовитый Почитаемый Змей ушел опасаясь за свою жизнь. Он действительно оказался в тяжелом положении.

— Лю Тьяндао, похоже, твой "помощник" не слишком надежен. — Мандала повернула голову в сторону Лю Тяньдао, насмехаясь над ним.

Лю Тяньдао помрачнел, особенно когда ощутил на себе холодны йвзгляд Цай Сяо. Его рот неконтролируемо дернулся.

Му Чэнь был в хороших отношениях с Цай Сяо, поэтому, если он нанесет удар, то может попасть в беду.

Хотя Зал Тянь Сюань был мощнее Змеиного Святилища, а сам он был сильнее Ядовитого Почитаемого Змея, они были ничем в глазах Территории Нескончаемого Пламени. Таким образом, Лю Тяньдао оказался в сложной ситуации.

— Успокойся. Я слышал, что ты обидела многих людей. Дворец Девяти Преисподних и Божественный Павильон не примут такое оскорбление. Когда начнется Большая Охота, твои люди будут убиты. — Вернул он холодную усмешку Мандале.

— Они могут попытаться проверить, не оттолкнем ли мы их, — холодно ответил Мандала. — Однако, даже если Территория Далуо будет уничтожена, мы Зал Тянь Сюань последует за нами.

— О?

Лю Тяньдао ответил на ее угрозы взаимностью. Он махнул рукавом и сказал: — Я буду с нетерпением ждать Большой Охоты. Посмотрим, сможешь ли ты выжить!

Лю Тяньдао знал, что не сможет сейчас схватить Му Чэня. Он резко посмотрел на Му Чэня, холод в его глазах заставил Му Чэня почувствовать колющую боль во всем теле.

Однако Му Чэнь спокойно отреагировал на его взгляд. Увидев его реакцию, Лю Тяньдао фыркнул и исчез в искривлении пространства.

После того, как Лю Тяньдао ушел, гнет духовной энергии сразу же рассеялся. Молодые практики наконец-то смогли вздохнуть с облегчением.

В этот момент Мандала посмотрела на место, где только что исчез Лю Тяньдао, и нахмурилаь.

— Будут ли какие-нибудь проблемы? — Подойдя к Мандале, тихо спросил Му Чэнь.

Хотя он не до конца верил словам Лю Тяньдао, он чувствовал, что война Большой Охоты будет жестокой. Хотя Территория Далуо была ведущей силой, они все равно могли быть уничтожены в битве.

— Это не имеет никакого отношения к тому, что произошло в Ущелье Дракона и Феникса. — покачала головой Мандала. Независимо от исхода, то, что произошло в Ущелье Дракона и Феникса, не повлияет на войну Большой Охоты.

— У нас определенно будут проблемы. В любом случае, после Большой Охоты некоторые фракции наверняка будут истреблены и захвачены. — Мандала равнодушно улыбнулась: — Территория Далуо не будет поглощена ими. Те, кто попытается, должны быть готовы к тому, что их тоже сожрут.

Му Чэнь кивнул. Он знал, что Мир Великой Тысячи был жестоким. Многие люди тайно присматривались к Территории Далуо, хотя они уже были достаточно сильны.

Цай Сяо подошла к ним и улыбнулась Мандале в знак уважения. Мандала кивнул ей в ответ. Хотя Мандала была холодна к людям, она должна была проявить вежливость к дочери Императора Пламени.

— Мне придется покинуть это место. — Произнесла Цай Сяо и улыбаясь протянула руку Му Чэню: — Была рада провести с тобой время.

Цай Сяо не принадлежала к Северному Региону, поэтому Му Чэнь не удивился, что ей требовалось уйти. Проведя с ней последние несколько дней, он убедился, что она хороший человек. Поэтому он был рад иметь ее в качестве друга.

— Приятно было работать с тобой. Спасибо за помощь, — снова поблагодарил её Му Чэнь. Он был благодарен ей, ведь Цай Сяо не только помогла ему в Ущелье Дракона и Феникса, но и помогла выбраться из затруднительного положения.

Цай Сяо помахала рукой, а затем с улыбкой сказала: — Раз уж ты знаешь, кто я такая, может, отправишься со мной на Территорию Нескончаемого Пламени?

Когда Мандала услышала это, она подняла брови и перевела на Му Чэня взгляд.

Му Чэнь был ошеломлен предложением, но покачал головой. Он вспомнил, что когда он был на Торговом Континенте, принцесса Боевой Границы Линь Цзин тоже пригласила его. Ее статус был сравним со статусом Цай Сяо, но Му Чэнь не принял ее приглашение. Его причина отказа от приглашения все еще оставалась неизменной.

Ему нужна была не защита...

Цай Сяо не удивилась тому, что Му Чэнь отклонил ее приглашение. На самом деле она восхищалась парнем: — Я понимаю. Я с нетерпением жду нашей следующей встречи. Интересно, на какой уровень ты перейдешь к тому времени?

Сказав это, она махнула рукой и ушла. Ее изящная фигура обратилась лучом света, который быстро исчез за горизонтом.

Когда Му Чэнь посмотрел на исчезающую Цай Сяо, он крепко сжал кулаки. Он хотел, что когда они встретятся снова, ему не придется просить ее о помощи. Он должен был начать свое культивирование.

http://tl.rulate.ru/book/176/1877177

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь